ТД Белагросельхозснаб, ООО отзывы и оценка

Белгород, Николая Чумичова, 124


ТД Белагросельхозснаб, ООО ТД Белагросельхозснаб, ООО

0

0 оценили
Сотрудничаем и со многими другими отечественными и зарубежными производителями (CLAAS, KUHN, John Deere, KINZE, Gaspardo, KRONE, Lemken, AMAZONE) надежной и качественной сельскохозяйственной техники не вошедшими в этот список.
Наше сотрудничество с вышеуказанными заводами производителями позволяет нам реализовывать только оригинальные запасные части, которые обеспечивают максимальный срок службы сельскохозяйственной техники.
Всю сельхозтехнику, предлагаемую нашим предприятием Вы можете приобрести по многочисленным схемам кредитования с рассрочкой платежа в т.ч. и по лизингу.
ООО «Белагросельхозснаб» аккредитовано ОАО «Россельхозбанк» как официальный поставщик сельскохозяйственной техники и запасных частей к сельхозтехнике.
Наше предприятие имеет собственный сертифицированный «МАДИ-ТЕСТ» сервисный центр, который позволяет нам осуществлять предпродажную подготовку, гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание реализуемой техники.
На территории нашего предприятия находится посто
Категория Сельхозтехника / Вспомогательные устройства, Запчасти к сельхозтехнике, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Запчасти для спецтехники, Ремонт спецтехники
Город Белгород
Адрес Николая Чумичова, 124
Телефон +7(472)230-84-44 +7(472)230-84-04 +7(472)234-64-64
Сайт www.belagrosnab.ru
ВК belagrosnab