ТД Базис, оптовый интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Владимирская 1-я, 12г (2 этаж)


ТД Базис, оптовый интернет-магазин ТД Базис, оптовый интернет-магазин

0

0 оценили
Торговая компания ООО «Юпитер» специализируется на оптовых и розничных продажах товаров народного потребления (бытовая техника, массажеры, отпариватели, тренажеры теламагазина и многое другое). Перечень нашей продукции, реализуемой не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом дополняют товары телемагазина, кухонная утварь и текстиль.

Специалисты ООО «Юпитер» тщательно отслеживают любые рыночные тенденции. Именно поэтому, зная главные требования и запросы потребителей, мы быстро реагируем на изменения желаний покупателей. Так, еще в начале 2012 года сотрудники ООО «Юпитер» отметили увеличивающийся спрос на товары для дома. В кратчайшие сроки был расширен ассортимент отпаривателей, товаров для кухни и пароочистителей.

Особое внимание заслуживают уникальные товары и товары телемагазина, поступающие большими партиями на наш склад. Благодаря безупречно организованной логистике все массажеры и посуда в течение нескольких дней расходятся по областным центрам и провинциальным городам Российской Федерации.

ООО «Юпитер» имеет ряд серьезных преимуществ перед конкурентами, среди которых:

- широкий ассортимент товаров (товары телемагазина, посуда, текстиль, пароочистители и товары для кухни);
- постоянное расширение и обновление ассортиментного ряда таких товаров, как массажеры, бытовая техника, отпариватели;
- непрерывный мониторинг пожеланий клиентов.

Торговая компания ООО «Юпитер» всегда открыта для новых партнерских связей. С нами могут сотрудничать не только крупные оптовые предприятия, но и розничные магазины и индивидуальные предприниматели. Недорогие товары для кухни также интересны организаторам совместных закупок и Интернет-магазинам. ООО «Юпитер» активно сотрудничает и с физическими лицами (при покупке от 10000 рублей), они имеют возможность покупать наши товары по мелкооптовым ценам.

На все свои товары, в том числе пароочистители, кухонные принадлежности и товары телемагазина мы предоставляем гарантию. Специалисты ООО «Юпитер» в любое удобное время готовы заменить брак или доставить текстиль, тренажёры телемагазина, отпариватели и массажеры до транспортной компании. Таким образом, вся наша деятельность строго подчинена интересам клиентов.

На сегодняшний день ООО “Юпитер” – динамично развивающаяся оптово-розничная компания. Наш девиз - идти в ногу со временем и условиями, продиктованными рынком.
Фундамент компании составляет сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Индивидуальный подход к каждому клиенту и доверительные отношения с партнерами – главные конкурентные преимущества сотрудничества с ООО “Юпитер”.

Своим клиентам мы предлагаем:

• Предметы первой необходимости: товары для дома, спорта и красоты;
• Детские и уникальные товары;
• Гибкую систему скидок и бонусов;
• Индивидуальный подход;
• Крупные партии таких товаров, как бытовая техника, посуда, отпариватели;
• Тренажеры телемагазина, массажеры и пароочистители;
• Возможность формирования предварительных заказов – «бронирования»;
• Специальные условия для региональных клиентов;
• Возмещение ущерба или замену неисправных и некондиционных товаров.

Наша задача – удовлетворить спрос каждого заказчика, поэтому ассортимент нашей продукции постоянно растёт в геометрической прогрессии от непрерывно увеличивающегося потока постоянных клиентов и надежных партнеров.
Категория Бытовая техника, Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Хозяйственные товары, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Владимирская 1-я, 12г (2 этаж)
Телефон +7(495)989-96-44
Сайт www.tdbasis.ru
ВК tdbasis