Новосибирск, Шукшина, 13/1 (2 этаж)
Категория | Продовольственные магазины |
Город | Новосибирск |
Адрес | Шукшина, 13/1 (2 этаж) |
Телефон | +7(383)338-78-89 +7(383)338-70-50 +7(383)338-78-90 |
ВК | ksmtc16 |
Мария-Ра: У магазина проблемы с качеством товара. Купил не много коричневого изюма около 200 грамм. Так он оказался с песком и мелкими камнями. В другой раз купил белый вроде без камней и песка, НО когда начал мыть от него пошла вонь машинного масла. Аппетит отбивает на раз. Руки не отмываются от этого запаха. Второй этаж: С таким сервисом вам ни какие акции и скидки не помогут. В отделе полуфабрикатов, продали замороженное тесто, которое оказалось давнишним, и при оттайке не поднялось. С тех пор, больше ни разу ни чего там не покупал. Кассиры в отделе хозтоваров относятся к покутелю с каким то одолжением. Отвратительный магазин.
Отправлено 7 лет назад
От panamych
Прочитал три отзыва, но послушайте, эти отзывы относятся касательно Мария- Ра, но не как к самому торговому центру а именно второму этажу. Что касается отдела где хоз.товары и прочее, от гвоздя до ткани что называется. Конкретно о данном месте оставлю отзыв. Очень хочется выразится нецензурно в их адрес и вот почему. 26-го сентября, заехал купить клей и другие мелочи, время было обеденное около 13 часов, и вот меня поразила картина - у них обед! Что это? Сон? Дежавю? У нас КСМ живет еще совковским режимом, какой обед! Люди! Вы в какое время живете? у нас круглосуточные супермаркеты, гипермаркеты. Зайдите в любой магазин, в обед никогда не увидите что у них обед. Переработались, работает в зале несколько человек, ну и ходите по очереди обедать. Люди стояли и ждали 20 минут пока у них трапеза закончится, это не сервис, полный отстой и его отсутствие. К сожалению просто Вы пользуетесь тем, что нет конкурентов рядом, расслабились. Огорчен что это еще есть у нас на районе. Меняйтесь! и подход к работе.
Отправлено 9 лет назад
От makarenko.novosibirsk
Люди там СИЛЬНО обманыват!!!! Персонал грубый, не обращают никакого внимания если просишь их что то подсказать, а про цены я вобще молчу!!! вобщем УЖААС!!! Наведите там порядок!!!А ПОЧЕМУ ОДИН КАССИР ЕСЛИ ДВЕ КАССЫ? экономияЯ???
Отправлено 10 лет назад
От MashaMash3
К качеству товаров претензий нет. НО сервис ни в какие ворота не лезет. Как в анекдоте: театр одного актера я ещё понимаю, но супермаркет одного кассира - никак! На деле с Марией-Ра в 16ом так и обстоит: вечная нескончаемая очередь, кассирши копаются как черепахи. Был случай, сдача на кассе неожиданно закончилась, кассирша кого-то выкрикивала, выкрикивала, да так и закрыла кассу, а там огромная очередь была, чем закончилось не знаю.
Отправлено 11 лет назад
От av-1993
Вот убрать бы Марию-Ра с первого этажа, вернуть магазину старый формат и чудесно было-бы) А сейчас, само очарование моего детства и отрочества просто выцвело на фоне однотипного как под копирку сделанного супермаркета среди миллионов таких же. Я очень вредная, да) Но я хочу обратно!))) Причем, претензий к обслуживанию и качеству товаров нет никаких!)
Отправлено 11 лет назад
От BadAlice