ТБМ-Маркет, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Хлебозаводская, 34 (104 офис)


ТБМ-Маркет, интернет-магазин ТБМ-Маркет, интернет-магазин

3.5

4 оценили
ТБМ-Маркет - это интернет-магазин комплектующих для ремонта и строительства, отделки и декора интерьера и экстерьера, изготовления мебели. Наши магазины есть более чем в 40 городах России, а также в Республике Беларусь.
Категория Комплектующие для окон, Мебельная фурнитура, Лакокрасочные материалы, Комплектующие для дверей, Мебельные фасады
Город Челябинск
Адрес Хлебозаводская, 34 (104 офис)
Телефон +7(351)247-92-71
Сайт www.chelyabinsk.tbmmarket.ru
ВК tbmmarket


Dislike Мне не нравится

ужас какой-то, не дождешься от них ни КП, ни счета. работают в свое удовольствие, если можно так сказать, не напрягаются, на клиентов по большому счету плевать. но поскольку монополисты, клиентам особо деваться некуда. диву даешься такому отношению к работе, я бы за такую "нерасторопность" давно вылетела со своего рабочего места как пробка.

Отправлено 6 лет назад

От luba666

Dislike Мне не нравится

склад работает с 9.00 имейте ввиду!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Довженко

Like Мне нравится

Полетели дома ручки у окон. Обычно они по 150р, здесь 50. 50р.! Честно, думала за такую цену и в таком месте будет типа гаража Была приятно удивлена и новым зданием, Чистотой и замечательным обслуживанием в частности менеджера Алены Исаковой. Была очень приветливая и добро желательна, одни приятные впечатления от общения с ней. На стене висит миссия компании: быть хорошими работодателями , я думаю, так оно и есть. Магазин в основном - это оптовке для мебельных фирм, но и по фурнитуре для окон здесь большой выбор , за ручками для окон все сюда! Отличный магазин !

Отправлено 7 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Эти ребята большие профессионалы своего дела! Они не делят покупателей по сумме заказа и всегда вникают в суть вопроса. Я пришел за ручкой, за одной ручкой, но мне рассказали и показали все нюансы по выбору этой ручки, указали на тонкие места при установке и возможные варианты их решения. В общем я был приятно удивлен компетентностью и внимательностью менеджеров. А еще они веселые и, как мне показалось, очень дружные! Удачи в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Саша