ТБИЛИСО, кафе отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 2 к2 (1 этаж)


ТБИЛИСО, кафе ТБИЛИСО, кафе

4.1

23 оценили
Настоящая грузинская кухня с ресторанным сервисом и семейным уютом!

Ощутите настоящее гостеприимство и колорит солнечной Грузии в центре Казани!

Ждем Вас по адресу ул. Спартаковская 2, к.2
2-000-537
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Хлебобулочные изделия, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Спартаковская, 2 к2 (1 этаж)
Телефон +7(843)200-05-37
ВК tbiliso_kazan


Like Мне нравится

Отметили день рождение подруги в кафе "Тбилисо". Мы в восторге. Было все на высшем уровне. Кухня на 5+. А какое вкусное домашнее вино. Даже на следующей день , когда вспоминали Хачапури и Шашлык, многие глотали слюни. Персонал просто Душка. Красивая живая музыка. Танцевальная музыка прекрасно подобрана. Для сравнения хочу отметить ресторан Марани( тоже грузинская кухня),если сравнивать по 10 бальной шкале то Тбилисо 10, а Марани 3. А чек на много ниже. Мы очень рады, что нашли для себя это прекрасное место для отдыха. Теперь все мероприятия будем отмечать только в Тбилисо. Спасибо всему коллективу Тбилисо. До встречи. Любовь.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Любовь

Dislike Мне не нравится

Вспомнилось 14 февраля 2017 года. Пришли с девушкой заранее забронировав место, хотели отметить праздник. В итоге к нам не подходили минут 40, половину заказа даже не принесли, девушка не получила то что заказала вообще. Администратор очень удивилась когда мы стали уходить. В общем крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ришат Рамазанов

Like Мне нравится

Отличное заведение. Мясо супер. Очень довольны. Два зала: в одном музыка во втором тихая обстановка, можно по общаться. Очень вкусное грузинское пиво "Натахтари".

Отправлено 6 лет назад

От Ирек Ахметов

Info

Грузинская кухня, понравился грузинский лимонад ) Тихое место

Отправлено 6 лет назад

От Диана Хайрутдинова

Like Мне нравится

Все просто превосходно, побывали впервые, сомневались что за такие не большие деньги можно покушать просто восхитительно!!! Процветание этому месту!!! Будем в казани, точно еще раз зайдем :)))

Отправлено 6 лет назад

От Слава Федотов

Like Мне нравится

После отпуска в Грузии хачапури по-аджарски и хинкали стали моим чуть ли не самым любимым блюдом. Увидев название этого кафе я сразу понял, что я там себе закажу в первую очередь. И не ошибся с выбором, хачапури получились не хуже ,чем в Грузии. В меню глаза разбегаются от вкусных и не всегда знакомых названий блюд. Все очень вкусно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Петров

Dislike Мне не нравится

Простой способ оценить заведение - приехать на бизнес-ланч: за короткое время так можно оценить интерьер, кухню, работу персонала. Как оказалось, в этом ресторане грузинской (!) кухни на обед подают салат из капусты-моркови, суп лапшу, и, наконец, хоть что-то грузинское - пару хинкалей. Хинкали были перенасыщены специями (причем обе, хотя разные). Чай Нури (практически самый дешевый). Кофе плохой. Официантка была одна, угрюмая, общается неохотно, обслуживает медленно, попрощаться даже не пыталась. Два меню на 4 человека. Интерьер, видимо, остался от прошлого заведения, и он полностью в турецком стиле. Посуда тоже. В здании темно, даже мрачно.

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Info

Замечательное место!

Отправлено 7 лет назад

От Irat Valiev

Like Мне нравится

Заехал сюда что бы встретиться с товарищем, был в первый раз, выбрал это место потому что люблю грузинскую кухню! Приятно удивил интерьер, гостей не было совсем, лишь две девушки сидевшие без еды, но с пивом, я насторожился ведь был обед! Очень содержательное меню, нет 100 страниц с названием незнакомых блюд, это понравилось, отдельное меню для бизнес ланча, то же очень удобно. Заказал стандартно, хачапури по аджарски и хинкали, дабы оценить! Официант принял заказ, без записей на память, пояснил что входит в бизнес, Через минуту ко мне вышла Управляющая и сказала что хинкали будут только через 15 минут, что меня очень удивило, так как это нормальное время их приготовления! Цены конечно не кафе, больше к ресторанным, за лимонад натахтари 150 рублей, это перебор! Тех 15 минут ждать не пришлось, принесли быстро, официант сам поперчил, предложил приборы, занимательно, следом принесли хачапури, весь заказ я ждал 13 минут! ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ОБЪЯСНЯЮТ КАК ПРРАВИЛЬНО ЕСТЬ ХАЧАПУРИ, я знал но слушал! Хинкали превосходные, ничем не отличаются от тех что в Грузии! Все отлично!!! Но вот ценник великоват!!!

Отправлено 7 лет назад

От marat

Like Мне нравится

Добрый день! Были вчера в кафе “Тбилисо”, приятно посетить такое место. Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и очень вкусная еда. Быстрый и качественный сервис. Спасибо большое за прекрасный ужин.

Отправлено 7 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Зашли с коллегой перекусить в кафе днем когда оно еще называлось "Хачапурная". В кафе было пусто, лишь на входе нас встретила милая женщина - усадила нас за стол и принесла меню. мы заказали хачапури и чай. приготовили быстро и очень вкусно. Так как год назад мы проехались по Грузии могу сказать одно - как будто на часок заехала в Сигнахи. Интерьер конечно специфичный - но очень напоминает грузинские кафе. Пару кусочков хачапури мы не смогли осилить, но встретившая нас женщина не отпустила пока не сложила нам их с собой. как будто от родственников с гостинцами уходили. Спасибо, придем еще! очень хочется специальных предложений к обеду.

Отправлено 7 лет назад

От Джулиана

Info

Атмосфера приятная,кухня вкусная.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Мельников

Like Мне нравится

Кухня отменная и ценник адекватный , хачапури по-аджарски просто бомба, из основного меню не могу определится , что вкуснее оджахури или чахохбили и это я ещё не успел попробовать фирменные хинкали , так как наедаюсь основными блюдами. Приятно удивило разливной пиво ( французское ) , но обещали привезти грузинское. в следующий раз начну с хинкалий )

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Были недавно в данном заведении. Не впечатлило. Суп лапша не вкусная и сильно отдавала кинзой, эту приправу здесь явно не жалеют. Хачапури по-аджарски очень кислил. Знаю, что сулугуни сыр кисловатый, но не настолько же! Закрались сомнения: свежие ли ингредиенты. "Вишенкой на торте" стало лобио, а точнее камушек в нем, о который чуть зуб не сломала. Я, конечно, понимаю, что фасоль и все такое. Но камень?! Это как же мыть то продукты надо? Правильно, никак. Зайти сюда ещё раз не возникает желания.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Селехова

Dislike Мне не нравится

Не удивительно, что в этом заведении всегда пусто! 25.07.16 хотели посидеть с компанией, но место заранее определено не было, пока ждала друзей, зашла в "Хачапурную", благо дело, что она недалеко от моей работы и я люблю грузинскую кухню. Но вот, извините, хотела перед застольем сходить в клозет. Захожу, выходит женщина, грузинка, назовём её администратор, и вот тут происходит чудный диалог. Администратор: "Что хотели?" Я: "Подскажите, пожалуйста, где у вас дамская комната?" Администратор: "Нет, так не пойдёт." Я: "А что нельзя сначала руки помыть, потом за стол сесть?" Администратор: "Нет, так не делается. Сначала за стол садятся, потом руки моют." Глаза мои расширились, но ничего не поделаешь, нет, так нет, вышла и уже больше никогда туда не вернусь! Да и не я одна, всем знакомым рассказала, что там им последовательность действий соблюдать придётся, которую "радушная женщина-администратор" придумала. В первый раз столкнулась с таким "грузинским гостеприимством"! Сколько раз заходила в заведения и проходила сначала в туалет, проблем не было! А тут администратор вас учить будет что к чему, как сидеть принято и с чего начинать. А уж, если вы в туалет до момента заказа еды захотите, извините, но терпите, так тут не принято!))

Отправлено 7 лет назад

От tusyabaltushka

Like Мне нравится

Выбор места для проведение свадьбы после долгих поисков пал на Хачапурную, в том числе благодаря администратору, который тут же, при обсуждении ценника, пообещал - договоримся. Кафе новое, в этническом стиле тоже произвело доброе впечатление. Составили меню, внесли предоплату и появились только в день мероприятия. Все было замечательно - вкусно, обильно, а грузинская Чача и Киндзмараули с Хванчкарой сделали всех доброжелательными и веселыми. Так как в этот день в Хачапурной праздновали 2 свадьбы - хозяин заведения Гигла сам встречал гостей и помогал найти своюй праздник Официанты - красавцы, не отходили от столов, при этом обслуживание было очень ненавязчивым и этичным. Молодцы!!!! Спасибо огромное!!!! Пусть процветает этой заведение - маленький кусочек солнечной Грузии в Казани!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Тавабилова

Like Мне нравится

Отличное место, чудесный харчо. Приемлемые цены. Рекомендую всем. Провели встречу одноклассников. Все остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Гениальный

Like Мне нравится

Приходили с мужем, очень понравилось! В том году отдыхали в Батуми, есть с чем сравнивать. Кухня вкусная, чувствуется, что за качеством здесь следят. Особенно понравилась долма.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличная кухня, очень приветливый персонал. демократичные цены. Как гость города была в восторге , при следующем посещении Казани обязательно буду обедать там.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Витязь

Like Мне нравится

Хинкали,которые микс оч вкусные!!была милая официантка,ей особенный зачёт!А манагер реально часто подходил, правда наша компания сидела в випе))вкусно и относительно недорого, хорошее место. Нам повезло,что разрешили со своим алкоголем посидеть,сейчас не знаю,мы были дня 3 назад)

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Очень рады, что в нашем городе есть такое замечательное кафе! Приходили сюда не один раз, даже день рождения отмечали! Всегда очень вкусно, красивая подача блюд, вежливый и внимательный персонал и хорошая теплая обстановка! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Марат

Dislike Мне не нравится

Неоправданно дорого! Чай с одним хачапури 650 рублей. Бонус - одежда пропахла запахом дешевой столовой. Общие впечатления от заведения негативные. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Ильнур