Тбилисо, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 10п ст1 (1 этаж)


Тбилисо, кафе Тбилисо, кафе

3.4

17 оценили
Независимый эксперт по новостройкам. Подбираю выгодные объекты недвижимости для жизни и инвестиций. Краснодар, Краснодарский край, Черноморское побережье.
🏡 господдержка
🏡 семейная ипотека
🏡 военная ипотека
🏡 материнский капитал
🏡 сертификат «Херсон»
🏡 помощь в одобрении ипотеки
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 10п ст1 (1 этаж)
Телефон +7(346)622-99-88 +7(951)972-99-88
Сайт tbiliso-nv.ru
ВК club134799625


Like Мне нравится

Пожалуй лучшее заведение в городе 5+

Отправлено 4 года назад

От GurMan

Like Мне нравится

Отличное кафе. Очень вкусно. Цены не выше, чем у конкурентов (по тематике), а обслуживание и обстановка гораздо лучше. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей И

Like Мне нравится

Отличная кухня 5+. Все вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От andrey-nv

Dislike Мне не нравится

В апреле 2018 г. что то видать изменилось в кафе Тбилисо... Плюсы остались-первые блюда на ять, а вот шашлык - антрикот из баранины, больше похож на бубльгум, который жевать приятно, а проглотить невозможно. А если кому то из посетителей нравилось красное домашнее вино (как и нам раньше), то теперь это только разочарование... однако обслуживание осталось на прежнем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Багаев

Like Мне нравится

Были 14.10.2017. Понравилось все. Обслуживание на отлично: официанты не надоедали и по вызову всегда приходили, посуду меняли, над душой не стояли. Шашлык обалденный, салаты отличные. Был гостем у друзей, в меню не вникал, но понравились все блюда. За шашлык из баранины отдельное спасибо. В общем рекомендую. Музыка не долбит, играет фоном, общаться не мешает. Я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Тарасов

Dislike Мне не нравится

Доставка долгая, заказывали с женой шашлык из баранины на 8 марта, такой шашлык я никогда в своей жизни не ел, сухое, подгоревшее как резина мясо, которое мы так и не доели, а просто выбросили, в любом другом месте шашлык из баранины, можно назвать шашлыком,но этот​- нет. Повара на мыло и к вам больше никогда не обращусь и не посещу ваше заведение! Если вы хотите иметь высокий статус,то будьте любезны, придерживаться его....

Отправлено 7 лет назад

От Иван Сабельфельд

Dislike Мне не нравится

Кроме хачапури есть нечего.Больше всего расстроило Пхали ассорти.За 2 порции 600 рублей, а съесть и грамма не смогли,это просто месиво без вкуса и запаха.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Казимирчик

Dislike Мне не нравится

Верните старого повара) хинкали никакие,абджапсандалибо тоже не очень. Хачапури,правда, очень вкусно! Музыка почему не грузинская ?)) Какие-то непонятные кавер версии.

Отправлено 7 лет назад

От dima546146

Dislike Мне не нравится

Самое вкусное как уже писали это хачапури, остальная еда на 4-. В харчо много мелких и острых костей, что небезопасно. Соусы на майонезе очень удивили, разве это Грузинская кухня?! Задумка самого заведения интересная, но все будто недоделано. Один раз сходить можно. Ну и музыку раз уж заведение тематическое можно было бы соответствующую, а не русскую попсу

Отправлено 7 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

В воскресенье 25сентября в 12 часов дня посетили с мужем Тбилисо. Редкий ресторан похвалится в это время прядка 25 гостями. Действительно, с дизайном - беда... Очень жаль, что владельцам не хватило средств доделать заведение с актуальной концепцией. Хотя бы шторы приобрести на окна. Как-то неуютно, да и не сказать, что привлекательный вид из таких пластиковых "офисных" окон(( Официантка была неплохая, заказ отдавался (не могу сказать "приготавливался", т.к. не уверена в этом) быстро! По поводу качественной кухни - можно поспорить... Единственным блюдом великолепным, изумительным и действительно восхитительным было Хачапури по-аджарски лодочка. Обязательно берите! На двоих 1 штука - в самый раз. Толма: 3 рулета в виноградных листьях - ооочень жирные (как может быть таким жирным даже свиной фарш - непонятно), очень много начинки-фарша, да и подают их с майонезом, перемешанным с рубленой зеленью... Так что сразу заказывайте сметану! Телятина в горшочке была нежная, но обычная. Лобио - жидкий "супчик " с мелкой красной фасолью... Потом, конечно супчик затянулся, но все равно, не хватает каких-то специфических грузинских специй! Это касается всех блюд, к сожалению. Вино - единственное - неплохое - рекомендую. Не скажу, что разочарована, но еще раз не пойду...

Отправлено 7 лет назад

От Лала

Like Мне нравится

Начиталась отзывов, и не решалась приехать в это кафе. Но все же, семья уговорила, и в июне мы первый раз посетили это замечательное заведение. Обстановка сразу показалась необычной... несколько холодной... но побыв здесь минут 5 начинаешь привыкать и чувствовать себя комфортно... Встретили нас гостеприимно, сразу же принесли меню... Нас было 4 взрослых и 2 ребёнка, заказали много, думала, судя по раннее написанным отзывам все будут готовить долго, уже готовилась к худшему. Но на удивление, все принесли быстро. Обслуживание на высоте, нет никаких нареканий. И вот, сегодня мы уже здесь 7 раз, и кухня все та же, на отлично! Люля кебаб здесь на 1 месте, самый вкусный что я ела. Вообще вся кухня очень очень вкусная!!! Все что мы не пробовали, на твёрдую 5. Так что, кто ещё здесь не был, советую посетить это прекрасное заведение! Большое спасибо поварам! Благодаря такой вкусной еде, сюда и приезжаем.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кацапова

Dislike Мне не нравится

01.06.2016 были компанией на дне рождения. Кухня очень вкусная к ней нареканий нет. Но сервис просто из рук вон плохой, при заявленном ожидании в час, первые блюда принесли через 2,5 часа, новые заказы то путались с чужими то исполнялись не в том количестве, со стола убирались только по просьбе, и это в середине недели при небольшом количестве клиентов. В общем для меня это заведение закрыто.

Отправлено 8 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Вчера семьей были в Тбилисо. Феерия от вкусной еды была омрачена выпитым ребенком просроченного лимонада. К сожалению, заметили только после того, как выпили. Сообщили администратору, так она пыталась нас обвинить, что это мы принесли ее с собой. Жесть и нахальство. Вину согласились загладить парой порций шашлыка с доставкой, так и здесь обманули. Жлобство и жадность перевесило. На репутацию заведенея наплевать. Если они воду просроченную подают, какие же продукты они в блюдо кладут? Больше не нагой в Тбилисо.

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Churekov

Dislike Мне не нравится

Были в этом кафе на прошлой неделе. Решили поужинать семьей в честь дня рождения сына. К блюдам действительно нареканий никаких нет. Забавный и специфичный интерьер, как будто в Грузию в деревню приехал. Но вот обслуживание и сервис.... Это нечто! Лохматая, недовольная жизнью официантка, постоянно цикала на все мои вопросы и запросы. Долго несла заказ. Я , конечно, понимаю, что блюдам нужно готовиться, но вино то и бокалы можно принести сразу, а не через 30 мин. А когда все принесла, так вообще на нас забила. Сидели с грязными, пустыми тарелками до конца нашего посещения этого кафе. Никогда больше сюда не прийду и никому не посоветую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлёна Власова

Like Мне нравится

Очень уютное кафе, уютная обстановка. Кузня действительно вкусная, приготовлено всё по домашнему, с душой. На заметку тем, кто только собирается посетить кафе - порции большие, не заказывайте сразу несколько блюд - не справитесь с объемом) И еще, горячее подают в глиняной посуде - горячевато, хотелось бы конечно чтоб температура пищи была готовой к употреблению - но это говорит о том, что готовят всё свежее, по заказу, что очень даже радует! Спасибо персоналу и отдельное спасибо администратору Эльвине, очень приятная девушка. Приходили с гостями из других городов - всё очень понравилось, было не стыдно людей пригласить)

Отправлено 8 лет назад

От olga.kurkova.82

Like Мне нравится

Действительно, их Хачапури по-аджарски просто супер!!! Вообще очень вкусно готовят, довольно быстро обслуживают. Персонал не очень улыбчивый.

Отправлено 8 лет назад

От kaza4ka86

Like Мне нравится

очень приятное кафе... кухня безумно вкусная. чистенько уютно, персонал дружелюбный улыбчивый. очень понравились шампиньоны с сыром сулугуни и хачапури по аджарски. цены в полне приемлимые.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ландау