ТАЗМАР, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44 (218 офис; 2 этаж)


ТАЗМАР, ООО, транспортная компания ТАЗМАР, ООО, транспортная компания

5

3 оценили
— Гидрографические изыскания для безопасности мореплавания

— Инженерное сопровождение строительных
и дноуглубительных проектов

— Обследование подводной инфраструктуры
(трубопроводы и кабели связи)

— Структурные 3D-обследования объектов капитального строительства

— Опережающая батиметрия перед проходом сейсмического судна
и трубо/кабелеукладчика

— Подводный поиск ВОП
(взрывоопасных предметов)
Категория Таможенное оформление, Морские / речные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Свердловская набережная, 44 (218 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)633-36-09
Сайт tazmar.ru
ВК club68666679


Like Мне нравится

C компанией сотрудничаем уже около года, познакомились на выставке в Питере, в основном обращаемся к ним с вопросами о поставках из Китая (детские игрушки для наших магазинов). Из плюсов отмечу удобство работы под ключ, то есть Тазмар просто забирает все в Китае и доставляет до нашего склада, очень просто, особых беспокойств ни разу не было, так же как ни разу не заплатили лишней копейки по доп. расходам. Серьезных минусов нами пока что замечено не было. Планируем и дальше продолжать наше сотрудничество пока есть спрос на нашу продукцию.

Отправлено 8 лет назад

От perowa.i2017

Like Мне нравится

Сотрудничаем с Тазмар не первый год и за это время не подвели ни разу! Все услуги выполняют четко и в оговоренные сроки, что очень важно в бизнесе. Спектр услуг огромен, что позволяет отправлять грузы от "двери до двери" без привлечения дополнительных услуг. Цены всегда приятно радуют. Хочу поблагодарить коллектив компании "Тазмар" за профессионализм, ответственность и оперативность!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Уже определенное время сотрудничаю с Tazmar, пока что всем доволен. Все свои обязательства выполняют без пререканий и даже сами идут на встречу предлагая более удобные условия. Так же радует не забюрократизированность компании, все решения принимались оперативно и самое главное своевременно, да и ставки неожиданно не меняли не разу как бывает делали другие крупные компании. Короче сам работаю с ними и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Антон