Тазалык, медицинская клиника отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 57/2 (1 этаж)


Тазалык, медицинская клиника Тазалык, медицинская клиника

5

4 оценили
Медицинская клиника «ТАЗАЛЫК» - многопрофильный оборудованный медицинский центр в Уфе, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Вас примут высококвалифицированные врачи – доктора и кандидаты медицинских наук, имеющие богатый опыт работы по профилактике и лечению различных заболеваний.

Директор клиники Флюра Асхатовна Хафизова – доктор медицинских наук, врач-отоларинголог высшей категории, заслуженный врач Республики Башкортостан, автор 72 научных статей. Флюра Асхатовна – победитель городского конкурса «Лучший врач года – 2004» в номинации «Лучший врач-отоларинголог», награждена дипломом II степени «Лучший врач России».

В медицинской клинике «ТАЗАЛЫК» оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь по лечению и восстановлению вашего организма, в том числе постковидного синдрома:

– инфузионная терапия;
– оториноларингология; оториноларингология-сурдология:
– терапия: педиатрия;
– хирургия;
– колопроктология;
– онкология;
– эндокринология;
– дерматовенерология;
– остеопатия;

проводится вакцинация, выполняются все медицинские анализы, по показаниям выдаются листки временной нетрудоспособности, работает процедурный кабинет, консультации по приёму витаминных комплексов и биологически активных добавок.

Мы располагаемся в очень удобном месте для подъезда на личном транспорте (много места для парковки) и близко от остановки общественного транспорта (остановки магазин «О Кей» и «Монетка»), что позволить вам своевременно добраться до нас и без каких-либо затруднений оказаться на приёме у вашего врача.

Наш адрес: ул. Юрия Гагарина 57/2. Уфа.

Запись на приём по лечению и профилактике заболеваний:

WhatsApp +7 (917) 780-87-41 и Инстаграм Direct @clinic_tazalyk .

Сообщением Вконтакте.

Email: tazalyk.klinika@mail.ru

Медицинская клиника “ТАЗАЛЫК”
Счастье – когда все здоровы!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 57/2 (1 этаж)
Телефон +7(917)780-87-41
ВК clubtazalyk


Like Мне нравится

Отличная клиника! Хорошее отношение и врач Флюра Асхатовна действительно Врач с большой буквы! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шубин

Like Мне нравится

Я долго болела и мне порекомендовали мои знакомые обратиться в клинику "Тазалык". Мне поставили верный диагноз и было проведено грамотное лечение. После двух посещений доктора Хафизовой Флюры Асхатовны, я стала здоровым человеком. Всем рекомендую обращаться в эту клинику, где встречаешь доброжелательное отношение и получаешь правильное и своевременное лечение

Отправлено 7 лет назад

От mnm53

Like Мне нравится

Очень хорошие специалисты, отличное обслуживание, а самое главное (Лор врач Хафизова Флюра Асхатовна) врач - высшей категории, которая всегда поставит верный диагноз. Очень всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От elvira_ufa1

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых я долго искала искала доктора Хафизову Флюру Асхатовну. наконец нашла, пришла на прием и была приятно удивлена: клиника новая чистая светлая, сотрудники приветливые, внимательные. Доктор мне подробно обьяснила про мою болезнь , назначила лечение и на следующий прием я пришла уже абсолютно здоровым человеком. Хотя до этого я обращалась к разным докторам и мне ни где не могли поставить правильный диагонз. Также в этой клинике можно сделать анализы. и цены не высокие.

Отправлено 8 лет назад

От ganievirik1