Тайские облака, массажный салон отзывы и оценка

Москва, Серебрякова проезд, 1/2 (цокольный этаж)


Тайские облака, массажный салон Тайские облака, массажный салон

4.9

9 оценили
SPA салон «Тайские Облака»

Скидка 20% при первом посещении, а также другие приятные акции и скидки

У нас работают профессиональные дипломированные мастера из Королевства Таиланд и с Острова Бали. Залогом качества в тайских релакс-программах является эмоциональная связь между мастером и клиентом, умение мастера почувствовать клиента, его потребности и возможности тела. Наши мастера в совершенстве владеют техниками релакса и расслабления, тонко чувствуют энергетику клиента, что помогает им в достижении максимального эффекта от оказываемых процедур.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Серебрякова проезд, 1/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)230-23-38
Сайт thaiclouds.ru
ВК thaiclouds


Like Мне нравится

«Тайские облака» один из моих любимых салонов! Всегда очень приветливые и улыбающиеся массажистки, есть онлайн-запись, удобно распланироваь свой день заранее. Не гонятся за большим потоком клиентов и поэтому всегда индивидуальный подход, это чувствует при общении с сотрудниками. Массажистки знают свое дело на 100%!

Отправлено 5 лет назад

От Yurok

Like Мне нравится

Очень вежливые мастера, девочки-тайки очень профессиональные, красивый интерьер. Иногда когда есть настроение по дороге домой прихожу без записи – если есть свободный мастер, то принимают. Но лучше конечно записываться заранее )) Люблю этот салон и всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От DIna Avdeeva

Like Мне нравится

Шефу сделали подарок на ДР – абонемент в салон «Тайские облака». Он у нас фанат всего азиатского. Мы долго смотрели на сайтах, читали отзывы о массажных салонах и выбрали в итоге тот, где самый лучший сервис и индивидуальный подход. Шеф после массажа всегда в отличном настроении, говорит, что это подарок был по адресу, он давно мечтал сходить на настоящий тайский массаж! Хотите порадовать босса – купите ему абонемент на массаж, проверено!)))

Отправлено 5 лет назад

От Rita Solberg

Like Мне нравится

Моя жена обожает всякие массажи, спа и прочее.. Но она очень следит, чтобы было все стерильно чисто в салоне, чтобы обслуживали внимательно, и не за бешеные деньги. Ходит в этот салон регулярно, ей все нравится, подруг своих туда же привела. Вот попросила написать отзыв, поблагодарить мастеров и администраторов. Пишу) Спасибо вам от вашей постоянной клиентки Светланы.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Baon

Like Мне нравится

Подруга подарила подарочный сертификат в этот салон. Я раньше никогда не делала тайский массаж, ну кроме классического и воротниковой зоны ничего не пробовала и то только в санатории. А здесь салон недалеко от моей работы оказался, в Свиблово. Первый раз пришла и сразу стала фанаткой тайского массажа.Девочки-тайки в салоне просто волшебницы! Усталость после работы как рукой снимает! Советую всем, у кого сидячая работа!

Отправлено 5 лет назад

От Bика Самохина

Like Мне нравится

Купила абонемет на посещение в «Тайские облака» на купонном сайте и не питала иллбзий, что будет что-то премиальное и качественное, просто было рядом с работой. Мне там все понравилось. Приняли очень вежливо, девочки-тайки очень крутые оказались, и чаем еще угостили в конце сеанса. Супер, что есть такие места и не по заоблочным ценам!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Кирова

Like Мне нравится

Самое главное в этом салоне - действительно профессиональные мастера и качественный массаж не на поток. Приветливые администраторы. Удобно, что находятся близко от метро.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Salatov

Like Мне нравится

Интерьер приятный, в соответствие со стилем, чисто. При входе вкусный чай с вкусняшками. Массажистки-филлипинки, говорят на английском. Были с подругой на расслабляющей программе, остались довольны, девочки отработали очень хорошо. Чуть занизила оценку,т.к. было пару накладок с организацией: просила нас с подругой расположить вместе,но видимо не поняли и провели в разные комнаты. И моя массажистка не предложила включить музыку,а я и не догадалась спросить. Позже оказалось,что могли удовлетворить все пожелания,но волею случая не сложилось. Так что салон хороший, не стесняйтесь уточнять и просить чего именно вам хочется. Цена отличная с учётом акций и скидок, а без них -наверно, средний ценник.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Жильцова

Info

До конца июня действует скидка 40% для всех!

Отправлено 7 лет назад

От Daria Tyurina