ТАЙРАЙ, СПА-салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Добролюбова проспект, 7/2 (1 этаж)


ТАЙРАЙ, СПА-салон

5

7 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Добролюбова проспект, 7/2 (1 этаж)
Телефон +7(931)530-03-40 +7(812)233-87-73
Сайт www.tairai-spb.ru


Like Мне нравится

Странно, что до моего отзыва оставлено целых 5 с одноразовых аккаунтов, сразу кажется, что какая-то шарашка. Ходила по подарочному сертификату на классический тайский массаж. Очень милый интерьер, администратор вежливая, полотенца и костюм выглядят почти новыми. Мастер-тайка очень аккуратно, но сильно сделала отличный массаж. Я предупредила об ожоге на руке от утюга - она ни разу его не задела, не забыла где он за полтора часа. Сертификат был,кстати, на час, но я пришла пораньше и на выходе оказалось, что массаж длился полтора - приятный бонус. Короче, я довольна, и обязательно выберусь еще.

Отправлено 7 лет назад

От A.Лёвина

Info

Nice service

Отправлено 8 лет назад

От Elina Bezumova

Like Мне нравится

Чудесный салон, приятная атмосфера. Массажистка не просто хорошо владеет техникой массажа, но чувствует, где конкретные проблемы. Мое тело расслабляется и получает прилив энергии. Благодарю! Я ваш постоянный клиент)))

Отправлено 8 лет назад

От zhanna

Like Мне нравится

Хороший салон, прекрасная массажистка. Очень хотела отдохнуть и расслабиться - данный салон превзошел все ожидания. Очень довольна, приду ещё ))

Отправлено 8 лет назад

От svetlana31

Like Мне нравится

Очень уютный салон с волшебной аурой! И руки у мастера волшебные, я давно так не расслаблялась, вышла обновленная и счастливая))) Спасибо большое салону за сервис и гостеприимство! Обязательно приду еще)

Отправлено 8 лет назад

От popova.norilka

Like Мне нравится

Отличный салон! Я бы сказала сказочное место для отдыха от мегаполиса,городской суеты и всех проблем! Атмосфера располагает для 100% релакса! Приятный администратор, мастера - профессионалы своего дела!! Ну и в завершении вкусная чайная церемония))). Всегда приятные акции и спец предложения!!! Спасибо огромное, что вы есть!! Ваша на веки)))

Отправлено 8 лет назад

От 270185

Like Мне нравится

Спасибо Вам за вашу работу! Очень понравилось находиться в вашем салоне. Атмосфера,музыка,мастер....Настоящий рай! Буду к Вам ходить))

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Ильина