Тайрай, сеть SPA-салонов отзывы и оценка

Москва, Воронцовская, 24/6 ст1 (1 этаж)


Тайрай, сеть SPA-салонов Тайрай, сеть SPA-салонов

4.1

15 оценили
Тайрай — место гармонии с собой 💜

Записаться и оформить сертификат: https://taplink.cc/tairai
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Москва
Адрес Воронцовская, 24/6 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)151-22-58
Сайт tairai.ru
ВК tairai_ru


Like Мне нравится

Ходила сегодня к мастеру Питум на тайский массаж спины. До этого тайский массаж никогда еще не делала, поэтому удивилась, когда провожавшая меня администратор Марина, сказала раздеваться до белья (без бюстгальтера) и надевать штаны и футболку :) Пришла мастер, показала, что нужно лечь (что-то говорит по-английски, что-то по-русски, отдельные слова), и начался массаж. Сначала легкий, потом все сильнее. Ощущения очень приятные! Да, было ингода немного больновато, но абсолютно терпимо. У меня есть больное место на спине (небольшая травма), так я его даже не почувствовала во время массажа. Мне показалось даже, что мастер его специально обходила, что правильно! Моя проблема требует лечебного массажа или мануальной терапии, а расслабляющий массаж призван в первую очередь не навредить. В конце был небольшой массаж с охлаждающим маслом, потом я перевернулась на спину (при этом все обнаженные части тела опять прикрылись полотенцем, так что никакого дискомфорта: ни физического, ни психологического не было) и поработали шею, плечи и волосистую часть головы. При этом на протяжении всего сеанса играла приятная расслабляющая музыка. Был, правда, один момент, когда очередная мелодия кончилась и заиграл хип-хоп))) я уж было подумала, что это в конце сеанса так клиентов пробуждают)) но, видимо, просто ошибочка вышла, и тут же вновь включили релакс-мелодию. Обстановка очень уютная. Стены обиты деревянным панелями, приглушённый свет, аромат благовоний. Даже администратор, разговаривая с мастером, переходила на шепот) Итого, 30 минут массажа стоят 1600. Массаж полноценный: и по времени, и по качеству! От проблем в спине я не избавилась (да и не рассчитывала особо), но расслабилась хорошо) Мне понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Очень понравилось, теперь бы пойти поспать:))

Отправлено 8 лет назад

От Galya Nikolaeva

Info

Прекрасно. Классический тайский превратил в нового человека, мастера хорошие, минус только за туалет... Ремонт бы не мешало там сделать.

Отправлено 8 лет назад

От Valentina Dolgova

Info

Шумоизоляция в этом салоне очень плохая. Не покидало ощущение что массаж мне делают в присутствие еще нескольких человек, которые вели достаточно громкие разговоры в зоне ожидания. Расслабиться сложно

Отправлено 9 лет назад

От Gavrilova Elena

Info

У меня новая спина!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Galyamina

Info

Отличный салон! Приятная расслабляющая атмосфера. Мастера на 5+

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Карпова

Info

Все омерзительно настолько что нет даже туалета не говоря о душе

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Entelis

Info

Подарили визит. Рейтинг 6.7 полностью соответствует этому абсолютно омерзительному месту. Жалею что тут был, все болит и одежда в масле.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Entelis

Info

Тайский традиционный и попросите стронг. Тайки свое дело знают - меня превратили в фарш за 1.5 часа, а потом слепили нового человека. Не забывайте сложить руки лодочкой при приветствии и прощании:)

Отправлено 10 лет назад

От Комманданте  ЧЕ

Info

Тайки дело знают!

Отправлено 10 лет назад

От Masha Leshchinskaya

Info

Мастер обалденная, делала я слим массаж до этого, в сравнении с ней то были легкие поглаживания. Тайский массаж рулит!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lana999666999

Info

Самый обшарпанный внешне салон из всех где я был.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Gladov

Info

Прекрасная программа Глубокой релаксации - путешествие в нирвану (продвинутая шавасана с проводочками, которые под ключами к голове) + массаж, Идеально для трудоголиков) Тайский массаж очень хорош!

Отправлено 11 лет назад

От Melasse