Тайрай, сеть SPA-салонов отзывы и оценка

Москва, Верхние Поля, 16 к1


Тайрай, сеть SPA-салонов Тайрай, сеть SPA-салонов

5

5 оценили
Тайрай — место гармонии с собой 💜

Записаться и оформить сертификат: https://taplink.cc/tairai
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Верхние Поля, 16 к1
Телефон +7(495)151-22-58 +7(495)349-32-49 +7(977)277-26-67
Сайт tairai.ru
ВК tairai_ru


Like Мне нравится

С женой ходим сюда уже не первый месяц. Отличный салон , все чисто , аккуратно. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Все внутри располагает к умиротворению и расслаблению. Ну и сами тайки безусловно знают своё дело на 100%

Отправлено 7 лет назад

От Alex69

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, расслабляющая музыка, полумрак, цветы- сразу настраивают на релакс. При входе Вас встречает доброжелательная и улыбчивая администратор, она с радостью расскажет о новинках и специальных предложениях салона и поможет разобраться в процедурах. Профессиональные мастера помогут снять усталость, избавиться от стресса, насладиться красотой и гармонией своего тела. Ну, а после процедур Вас напоят вкуснейшим чаем.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Луканова

Like Мне нравится

Этот салон посещаем не в первый раз . Обстановка очень уютная и располагающая , но там вся фишка в мастерах конечно . Тайки настоящие профи , руками чувствуют ! После них будто заново родился , после массажа чаек травяной ,вобщем настоящий Релакс . И цены приятно удивили !

Отправлено 7 лет назад

От Ирен Анисимова

Like Мне нравится

Отличный тайский и филиппинский массаж. Приятный персонал, тихая расслабляющая музыка, вкусный чай. Пробовала также флоатинг, очень интересная процедура. Выходишь отдохнувшим!

Отправлено 7 лет назад

От Nurayim Abdraeva

Info

Отличный тайский массаж от настоящих тайских девушек. Персонал очень приветливый, всегда нальют вкусный чай, играет приятная расслабляющая музыка. Попробовала флоатинг, очень интересная процедура.

Отправлено 7 лет назад

От Nurayim Abdraeva