Тайрай, сеть SPA-салонов отзывы и оценка

Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1 (цокольный этаж)


Тайрай, сеть SPA-салонов Тайрай, сеть SPA-салонов

4.2

16 оценили
Тайрай — место гармонии с собой 💜

Записаться и оформить сертификат: https://taplink.cc/tairai
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Москва
Адрес Олимпийский проспект, 16 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)151-22-58
Сайт tairai.ru
ВК tairai_ru


Like Мне нравится

Итак я, наконец-то, воспользовался подаренным на Д.Р. сертификатом на "Тайский ароматический oil-массаж". Начну с самого приятного. Комната для массажа оборудована душевой кабинкой и кедровой бочкой, предварительное распаривание в которой за доп. плату (15 мин - 600р). Бесплатно: душ, все необходимые принадлежности (тапочки, сланцы, полотенца, халаты, гели, шампуни, дезодоранты). Перед началом процедуры я воспользовался душем и еще не успел натянуть предложенные одноразовые стринги, как в дверь постучали и без промедления распахнули. Жаль, что она не запирается изнутри, несмотря на то что мастер много повидала за свою карьеру, было неприятно оказаться неготовым ко встрече с ней. Сам массаж прошел обычно. И хотя тайка была немного крупнее, чем я ожидал, меня не сильно прижало. Работу свою делала хорошо, мышцы плеч и шеи потрепала хорошенько, аж в ушах стреляло. Масло лилось рекой, пускай и не ароматное, как заявляет название процедуры, зато приятно-теплое. За исключением массажа головы и ног, всё было обыкновенно, а если точнее, то её руки были жестковаты, динамики в движении не было и ко всему прочему она болела и в один момент очень закашлялась, бедняжка была без маски. Администратор нерадушна. Она встретила, попросила заполнить анкету противопоказаний и послала меня в чайную. Чай не предложила, и содержимое чайника не обновила, за неё это сделала заглянувшая попить тайка, за что ей спасибо. После массажа я прошел отдыхать в ту самую чайную комнатку, где стоял всё тот же чай и валялись старые фантики от конфет. Чай остыл и я попросил подогреть нового чаю, но администратор лишь долила кипяток в старую заварку и на том спасибо. Вообще я себя чувствовал некомфортно, несмотря на внешние удобства - убаюкивающую музыку, приглушенный свет и ароматические палочки, душой я не отдохнул, атмосферу теплого Тая не уловил, ибо отсутствовало что-то человеческое, наверное, внимание и радушие. Это мой первый раз с ТайРай, к сожалению, он не оставил ярких впечатлений, просто мне есть с чем сравнить. Возможно болезнь тайки и долгое воскресенье администратора с расслабляющей музыкой сказались на их отношении к делу. Если вы не знаете, что такое тайский массаж - рекомендую для ознакомления.

Отправлено 6 лет назад

От shirik

Info

Очень люблю этот салон! Всегда вежливые и внимательные администраторы и очень профессиональные массажистки! Если хотите расслабиться - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бушмакина

Like Мне нравится

Посещаю салон несколько лет и всегда там нахожу очень профессиональных массажисток и приветливых администраторов. Прекрасное место, где можно на час-два полностью переключиться и хорошо отдохнуть! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От etomoymailru

Info

Очень средне

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кожевников

Info

Прекрасный салон. Отличные мастера, приветливые администраторы, после массажа всегда предложат чай с конфетами или сухофруктами. Люблю там бывать.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Один из редких примеров, когда компания лайкнула меня в инстаграмме, я прошла по ссылке и заинтересовалась акцией. Грамотный маркетинг в действии)) Привлекла прежде всего цена. Для меня почему-то тайский массаж в России всегда ассоциировался с высокой стоимостью. А здесь за 40 минут было что-то порядка 1500 руб, т.е. вполне приемлемые деньги. Качество массажа отличное. От салона чего-то сверхестественного не ждите, это сетевая сеть салонов массажа. Но качественно. Предлагаются различные акции, скорее всего буду и в дальнейшем отслеживать их. Хотя и без акций массаж стоит своих денег. Ходила именно в этот салон, потому что ближайший к дому из всех тайраев.

Отправлено 7 лет назад

От adelanta

Info

Трудно найти само помещение. Но массаж того стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Gorbatova

Info

Рай для тела и души. Массаж делают профессионалы из Таиланда

Отправлено 9 лет назад

От Olga Ryder

Like Мне нравится

Тайрай хорош тем, что там полно акций каждый месяц! Конечно на подарочный сертификат это не распространяется, но если вы не первый год замужем :)) расходовать семейный бюджет приходится экономно. Особой общительности и открытости от таек не ждите, но промнут они вам косточки и мышцы, о которых вы раньше даже не подозревали, отменно! Берите массаж в 4 руки, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Info

УРА! Открылась парная комната для двоих!

Отправлено 10 лет назад

От irish gizitdinova

Info

Шикарный мастер Айлин, после массажа как заново родилась)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Дерябина

Info

В подвале. Сотовые берут, но слабо.

Отправлено 10 лет назад

От Nick Usov