Тайрай, сеть SPA-салонов отзывы и оценка

Москва, Октября, 30 (1 этаж)


Тайрай, сеть SPA-салонов Тайрай, сеть SPA-салонов

4.2

13 оценили
Тайрай — место гармонии с собой 💜

Записаться и оформить сертификат: https://taplink.cc/tairai
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Москва
Адрес Октября, 30 (1 этаж)
Телефон +7(495)151-22-58
Сайт tairai.ru
ВК tairai_ru


Info

Оил массаж, массаж спины и чай с сухофруктами.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Voronina

Like Мне нравится

Раз в несколько месяцев мы заказываем час другой тайского массажа и стараемся хоть как-то восстановить наши спины. В этот раз не хотелось очень далеко ехать от дома, и искали новые салоны за адекватные деньги, приглянулась эта сеть и решили попробовать. Сразу скажу, что если будете добираться от метро, закладывайтесь минут 15-20 сверху, так как от метро ещё идти. Что понравилось: + Большой хол, приветливая девушка на ресепшене. + Замечательные мастера, размяли действительно отлично. + Цена. 2000 рублей за час отличного тайского массажа. + Комнаты для массажей. + Чистота, наличие масок у массажисток при массаже головы, застеленные одноразовыми простынями "топчаны". + Карты принимают. Что не понравилось: - Отсутствие шкафчиков для вещей. Куртка остаётся в холле и как-то меня это смущает. - Чай. Как правило перед сеансом спрашивают какой чай предпочитаете и когда выходите уже ждёт чайничек. Здесь же просто стояли чайники-термосы на столах, без каких-либо опознавательных знаков и пояснений от администратора. Ну, ок чай и дома есть) - В комнате только одна вешалка для вещей, а сеанс парный и в остальном все для двоих. - Пластиковые лилии на "топчанах". Симпатично, и все, в остальном как-то странно. Резюмирую: рекомендую и крайне надеюсь, что мелкие минусы исправят.

Отправлено 8 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

На работе подарили сертификат именно в эту сеть, и так как от дома мне до салона идти 5 минут, то выбор был сделан практически не задумываясь. Записалась за пару дней до похода на вечерний сеанс, на слим массаж. Во-первых, очень приятная атмосфера в салоне. Приглушенный свет, мебель приятных неярких оттенков. Приветливая девушка на ресепшн, всё объяснила и рассказала. Во-вторых, в самих массажных комнатах очень уютно. Играет лаунж музыка, опять же приглушен свет. Одноразовое белье, тапочки, халат – всё это есть, как и душевая кабина прям в комнате! В-третьих, тут действительно работают тайки, которые общаются с тобой на смеси русского и английского. После того, как девушка с ресепш меня провела в комнату, прошло минут 5, я успела переодеться, и раздался стук в дверь. Очень понравилось, что массажистка не просто распахнула дверь, а вежливо уточнила, можно ли зайти. Сам массаж был хорош. Говорят, к вечеру массажистки устают, но по моей я бы это не сказала)) Девочки знают, что такое слим массаж, и поймут меня, если я скажу, что это было 55 минут небольшой боли и 5 минут наслаждения))) Второй раз однозначно пойду сюда же! Надеюсь, не разочаруют)

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Chupahina

Info

Настоящий рай:) прекрасное место для приведения себя в порядок после работы и спорта! Массаж делают тайки, по эффекту не хуже классического медицинского(как врач говорю))) вкусный чай, чисто и уютно

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Kniazeva

Info

Уютно, спокойно, тайки настоящие)

Отправлено 8 лет назад

От Mintcake

Info

Лучший уголок наслаждения в восточном округе:)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Rodionova

Info

Замечательный ойл массаж от Эл! Рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Lavrenina

Info

Понравилась массажистка Фан, но очень неудобные лежанки для массажа-маленькие

Отправлено 9 лет назад

От Ксю Степашка

Info

Очень достойно.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Maltsev

Info

С утра тайки более бодрые)

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Rezakov

Info

Испортился салон. Был в 3й раз.. и неожиданное разочарование. Очень халтурно сделали массаж. Не массаж а поглаживание. То ли тайка устала, то ли ей просто лень было. Поищу теперь другие салоны :(

Отправлено 10 лет назад

От Egor Tyurin

Info

Салон приятно удивил. Массаж делают тайки, и он ни чуть не хуже массажа в профессиональном массажном салоне Тая. Атмосфера расслабляющая: чай, приглушенный свет, аромамасла, релакс-музыка..)

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya Abramenko