ТАЙРАЙ, салон тайского массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 (4 этаж; слева от лифта)


ТАЙРАЙ, салон тайского массажа

5

9 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 4/4 (4 этаж; слева от лифта)
Телефон +7(383)209-91-09
Сайт novosibirsk.tairai.ru
ВК tairai_novosibirsk


Like Мне нравится

Ходили дважды - очень понравилось! Для сравнения были в другой сети тайских массажей за более высокую цену, но Тайрай лучше :) В салоне работают две женщины, я оба раза была у Кунг. Очень хороший мастер. Приятный расслабляющий ойл-массаж, но в то же время достаточно сильный. Если вдруг кажется, что делают слишком мягко или наоборот, всегда можно попросить мастера делать сильнее/слабее. Качественно, с душой, чувствуешь себя в Тае! Обязательно придем в вам еще)

Отправлено 6 лет назад

От Kristeybv

Like Мне нравится

Отличное место. Все понравилось. Приятная атмосфера, легкая ненавязчивая музыка убаюкивающей громкости, приглушенный свет, мягкие маты, приветливые девушки. Удивлен силе очень хрупкой массажистки. Я даже не мог предположить что меня, довольно крупного дядьку, такая миниатюрная женщина сможет завернуть в каральку. ))) Ну и конечно же удивлен действенности данного метода. Пришел с небольшой болью в позвоночнике между лопатками. На следующий день уже ничего не болело. Во время массажа в меня втерли какой-то бальзам по запаху напоминающий вьетнамскую звездочку, хорошо так прогревает, даже приятно. Надо будет сходить еще разок другой. :)

Отправлено 6 лет назад

От Crane

Like Мне нравится

Салон очень уютный.Была на нескольких процедурах,еще много впереди.Массаж антицелюлитный-делают с душой,правильно,четко. Приятная музыка сопровождает на протяжении всех процедур. Вежливые девочки на ресепшене. Уважительно к каждому клиенту. Процедура для лица-намного лучше чем я делала к косметолога.Эффект был больше.Травяные мешочки хорошо распарили кожу,много массажа во время процедуры...даже когда лежала массировали.В довершение массаж коротенький шеи и головы. Все масла,скобы мне подошли не вызвали никакого дискомфорта и аллергии хотя я очень чувствительна к косметике. Чай-вкусный и насыщенный.Единственные вещи которые я бы добавила это какой то травяной чай в промежутках когда долгие процедуры или перед ними. Шутка))сделала бы фишку таскаю кошку))живую))

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Николаевич

Like Мне нравится

Жена на НГ подарила сертификат в поход в ТайРай. На самом деле это маленький уголок Тая в нашем Нск, который любая едальня, с том-ямом и под-таем, дать не может. Тепло встречают и горячо разминают. Ходи 2 раза по часу на разный массаж, каждый раз выходя улыбался. Массаж делают тайки. После поют чаем. Им бы всё таки при себе закусочную открыть ) У нас народ шибко любит всё аутентичное. Ну и всё чисто, красиво, мило и пахнет вкусно. Немного потренировал свои 2 слова на тайском ) Тройной респект

Отправлено 6 лет назад

От Шелдон Нск

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Качественный ненавязчивый сервис со стороны администратора, массажный кабинет очень приятно выглядит, звучит и пахнет. При входе в кабинет мне выдали футболку и широченные штаны на завязках, и мастер массировала меня в этой одежде, без масла - на мой взгляд, отличный вариант для тех, кому не очень комфортно раздеваться даже на массаже. Я заказывала час классического тайского массажа (что-то вроде шиацу плюс пассивная йога), выбрав максимальную интенсивность, и испытала весь спектр ощущений - от очень приятных до весьма болезненных. После сеанса я чувствовала легкость, мое самое проблемное место - шея - немного ныло. Зато на следующий день боль прошла, а шея стала вращаться почти совсем без характерного хруста! И тело стало двигаться как-то легче, немного увеличилась гибкость позвоночника. Эффект одного сеанса меня впечатлил, обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От viols

Like Мне нравится

Салон отличный. Попадаешь сюда и забываешь про будни, ты оказываешься в своей атмосфере, музыка, гармония, ароматы, осещение. Все доставляет удовольствие. Я не разбираюсь в массажах, но мне кажется в Тайрай его делают очень качественно. Ухожу заново рожденой. Процветания вам и благополучия! всем всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ходила на час спортивного ойл массажа. Уже на первых минутах поняла, что обязательно приду еще. Понравилась атмосфера: приглушенный свет, ароматы и музыка. Массажистка сильная, неразговорчивая (наверное, потому что не говорит по-русски), и ощущалось, что она уделяла внимание самым скованным мышцам. После процедуры напоили чаем, что мне такой расслабленной не хотелось оттуда уходить. Точно приду еще, так как сам массаж и сервис мне понравились, и думаю, что буду теперь делать подарки близким в виде сертификата на посещение.

Отправлено 6 лет назад

От MK

Like Мне нравится

Сходила на спортивный оил массаж - и ни секунды не пожалела! Приятное обслуживание, чистота в помещениях, музыка, запахи эфирных масел, умелые и сильные руки массажистки - все располагает к повторному посещению. Рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Танасенко