Тайрай, салон массажа и СПА отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 25


Тайрай, салон массажа и СПА Тайрай, салон массажа и СПА

4.5

9 оценили
ТАЙРАЙ - сеть салонов тайского массажа и СПА предлагает своим клиентам высокий уровень обслуживания, разнообразие услуг и большой выбор подарочных сертификатов.

Теплый приём, роскошный интерьер и спокойная обстановка создадут впечатляющий контраст с шумными улицами Уфы... И вы почувствуете себя обновленным и полным сил!

Профессиональные мастера из Таиланда помогут снять стресс, усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума, получить незабываемые впечатления!

❀ Тайский массаж
❀ СПА процедуры
❀ Косметика из Таиланда
---------------------------------------------------------------
г. Уфа,
ул. Гоголя, 29
(вход с улицы Свердлова)
Тел: 8 (347) 294-14-88
Моб.: 8-987-254-14-88

ул. Бакалинская, 25.
(рядом с ТЦ Ультра)
тел. 8-987-045-25-25

Ежедневно с 10-00 до 22-00
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 25
Телефон +7(987)045-25-25 +7(347)286-28-25
Сайт ufa.tairai.ru
ВК ufa_tairai


Like Мне нравится

Мастер отличный!! Золотые руки)) Администратор очень хорошая и отзывчивая. Спасибо Вам я прекрасно провела время.

Отправлено 5 лет назад

От Fariza Vahobova

Like Мне нравится

Плюсы: массаж-чудо, действительно мастера очень хорошие, улыбчивые, добрые и внимательные. Мастеру огромная благодарность, старается и знает свое дело. После скраба кожа гладкая, после массажа чувствовалась легкость. Минусы: думаю на это стоит обратить внимание руководителю СПА-салона. 1. Администратор не спросила имени, нет никаких анкет для заполнения о состоянии здоровья. Объясню: я не знала что обертывание будет таким способом, что меня закроют в горячее, греющееся одеяло на 20 минут и оставят одну в комнате на это время. А вдруг у меня проблемы с сердцем и мне противопоказано? Мастер русского языка не знает, чтобы спросить. Был некий дискомфорт и ближе к концу 20-ой минуты появился страх, хотелось уже поскорее чтобы меня раскутали. 2. Вода в душевой не уходит =( Было боязно, что вода вытечет на пол, если я открою дверцы. 3. Во время скрабирования я очень замерзла, в комнате прохладно. В общем нет условий для того, чтобы расслабиться. Оценка 4 только благодаря мастеру. Еще раз повторюсь, что мастер выполняет свою работу на 5+, а администрация на 3-

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Влюбилась в этот салон. С удовольствием его посещаю.Персонал очень вежливый,что на ресепшене,что массажистки тайки)) Качественное обслуживание. То что нужно после работы,снять стресс и окунуться в приятную атмосферу

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Биктимирова

Like Мне нравится

Девочки, это райское наслаждение!!! Нашла замечательное место, куда можно прийти после трудовой недели и расслабиться. Мастера настоящие тайки, делают прекрасный массаж на ноги (фут массаж), очень актуально после моей работы))) Уже несколько раз с мужем ходили на романтик, он брал спортивный массаж, ему понравилось. Всем советую, поняла, что нужно чаще о себе заботиться! Спасибо Тайрай! =*

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В Тайрай с мужем ходим давно, равньше в центр ездили, теперь на Бакалинскую - ближе добираться. Салон новый, соответственно пока чистый и свежий) Можно бы побольше тематической тайской атрибутики, но и так неплохо. Персонал внимательный, все пожелания уточняют до сеанса, так как мастера не говорят на русском (тайки). Мастера - волшебницы, стараются! Помогают отстраниться от внешнего мира, тело и душа отдыхают! Техника всё же у всех разная, чтобы найти "своего" мастера, стоит походить к разным. Сама люблю массаж посильнее, раньше ходила к Натае, теперь к Суфат.

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Сам бы я точно не догадался сделать тайский массаж, так как занимаюсь спортом и в отличной форме. А друзья подарили подарочный сертификат. Сказали, сходи для разнообразия, попробуй. Спасибо им. Тайский массаж конечно штука агрессивная, мнут каждую мышцу. Тайрай место приятное, и массаж делала вроде настоящая тайка. В общем, мне понравилось. Оно действительно того стоило. Ощущения после массажа приятные, расслабляющие! Попробуйте, но будет жестковато, это точно!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гадиуллин

Like Мне нравится

Была на днях в салоне Тайрай. Все очень понравилось, начиная от атмосферы, когда заходишь, и заканчивая вкуснейшим чаем! Доброжелательный персонал, волшебная музыка, аромат и все условия для комфортного отдыха! Хочу выразить отдельную благодарность администратору Гульнур, которая подобрала спа процедуры, учитывая все мои пожелания. Мастер, которая выполняла процедуру, выше всяких похвал, сильные и в то же время чуткие руки сотворили чудо - я отлично отдохнула, расслабилась и теперь точно знаю, что у нас в Уфе есть тайский уголок) Спасибо всем большое, вернусь к вам и еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!!! Не ходите в него никогда, не советую. Мастера изколечили позвоночник, теперь мучают сильные боли. Начальство отказалось нести ответственность.

Отправлено 6 лет назад

От wer2011988

Like Мне нравится

Случайно увидела рекламу вк салона тайрай и решила сходить снять стресс сеансом хорошего массажа. По телефону мне предложили классический тайский массаж, он проводится на полу на матрасе в специальной одежде, которую выдают в салоне, либо расслабляющий массаж на кушетке с использованием масла. Я выбрала первый, тк никогда его не пробовала и слышала что данный массаж хорошо прорабатывает мышцы, да и от масла не хотелось потом отмываться. Сразу отметила красивый интерьер, горели свечи, музыка, в общем антураж настроил на релакс. Сам массаж понравился, погнули меня хорошенько, правда при массаже спины чувствовался дискомфорт, но это издержки сидячей работы и не очень большой физической активности. Зато потом было ощущение как будто груз с себя скинула. После массажа девушка на ресепшн пригласила в чайную комнату попить вкусный зелёный чай со сладкими орешками. В общем, я осталась очень довольна посещением, здорово что у нас в городе есть такие места, где можно отлично расслабиться и ненадолго оторваться от повседневной суеты.

Отправлено 6 лет назад

От gaiaz