Тайны Петербурга, мистический театр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 42 (1 этаж)


Тайны Петербурга, мистический театр Тайны Петербурга, мистический театр

4.2

12 оценили
♦Более 1,2 млн посетителей
♦️Тысячи восторженных отзывов
♦️Нам более 10 лет
♦️Актеры ведущих театров Петербурга
♦️Похожих театров в Санкт-Петербурге не существует
♦️О нас говорят в СМИ
_______________________________________

🎭Интерактивный театр "Тайны Петербурга". Это театр, где вы не просто сидите и смотрите за сменяющимися актерами и декорациями на сцене, а участвуете в каждой постановке.

💈Лабиринт из 11 комнат, в каждой из которых раскрывается тайна, связанная с историей и литературой Петербурга. Вокруг вас буду декорации, восковые куклы, механические роботы, свет, звук и даже запах!

👥И самое главное, что отличает нас от квестов и других интерактивных постановок - профессиональные актеры! Известные актеры Петербургских театров , переводя вас из комнаты в комнату, будут раскрывать для вас тайны. Такие личности, как Княжна Тараканова , Радион Раскольников, Акакий Акакиевич Башмачкин, Григорий Распутин, майор Ковалёв, Пётр 1, Чекалинский и др. - скрывают множество загадок и исторических секретов, которые вы узнаете, посетив представление.

🕑 Ежедневно с 11 до 23
☎️ +7 (812) 313 07 04

_______________________________________
При возникновении проблем, связанных с покупкой билетов через приложение в ВКонтакте, свяжитесь с нами или преобретите их через наш сайт.

🗺Невский проспект, дом 40-42

#отзыв@spb_secrets
Категория Музеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(812)313-07-04
Сайт тайныпетербурга.рф
ВК spb_secrets


Like Мне нравится

Ходила с компанией, очень понравилось! Актеры играют классно! Боялась, что испугаюсь каких-нибудь хватающих рук или падающих пауков, но обошлось;) Понравились все комнаты, особенно с Таракановой.  Мне кажется интересно должно быть всем, но лучше, чтобы наверное знать историю Петербурга, хотя, может наоборот послужит стимулом ;) Для детей думаю вообще здорово и интересно!  Понравился лабиринт ;) Одна из нас умудрилась заблудиться, что дополнительно упало плюсом в копилку "Тайн Петербурга" :)) В сувенирной лавке очень приветливые девушки, многое рассказали, показали!  На входе нас сфотографировали, на выходе предложили купить фото в оригинальной обложке, цена 350 р. Понравилось, что не банальные магнитики:)  Еще купили "браслетики" попросту говоря, красная нитка и бусина, якобы мистическое значение у каждого камня, и чтобы камень действовал, его нужно зарядить в определенном месте города;)) Ну нам же девочкам нравится в такое верить!;)) Конечно, камень на финансовый успех нужно зарядить на Банковском мосту! Что я вчера благополучно и сделала, жаль Грифонов еще не отреставрировали! В общем, мне очень понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Танечка Красавица

Like Мне нравится

Не реально крутой музей с актерами, спецэффектами и уникальным духом Петербурга. Настоятельно рекомендую не только гостям города, но и местным жителям. Шоу длится примерно 50 минут, а положительные эмоции остаются на весь день. Спасибо большое организаторам :)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Цена на билеты явно завышена! Ничего кроме комнаты Таракановой не впечатлило. Очень грубый продавец сувениров.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Щербакова

Like Мне нравится

Все очень круто! Впечатлили! Но продавец сувениров матерится с клиентами и по телефону назвал клиентов дебилами

Отправлено 6 лет назад

От Gcortp

Like Мне нравится

Первый день в Питере, решили сходить куда то) Попали в этот театр и были приятно удивлены. Актеры очень классные, интерьер просто космический))) Спасибо вам за приятные эмоции)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Дергунов

Like Мне нравится

Очень круто! Сходили всей семьей. Актеры правда профи! Мне и доче больше всего понравилась княжна Тараканова, мужу Распутин. Когда надоели театры и кино - это то, что нужно. И фотографию в рамке купили, как сувенир

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Забродская

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не понравилось, я бы не назвала это спектаклем. Мини сценки, половина из которых по обще известным литературным произведениям. Не стоиттаких больших денег

Отправлено 6 лет назад

От Алена Евстафьева

Info

Понравилось. Хорошая игра актёров. Качественно сделаны интерьеры комнат с историями. Пока хорошо, не халтура.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Гайворонский

Info

Совершенно случайно наткнулись на Невском на это место, оказалось, что это переехали Ужасы Петербурга с Марата.Очень многое изменилось, в лучшую сторону. Советую даже тем,кто уже был по старому адресу

Отправлено 6 лет назад

От Julia Dobrovolskaia

Like Мне нравится

Актёры молодцы. Выкладываются по полной. Декорации хороши. Не пожалели времени и денег. Периодически можно попасть за пол цены по купону. Спасибо ребятам за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Жена_мясника

Like Мне нравится

Веселый аттракцион на раз. Для пугливых самое то, мучать не будут, но пощекочат))) Интересные декорации, актеры хорошо поддерживают атмосферу) Для разбавления музейной академпрограммы подходит очень. Все красочно, громко - идея, вообще, не плоха. Фотографировать нельзя, да и не получится: постоянно темно, все дрожит под ногами, рядом актеры. Но можно было хотя бы после завершения представления разрешить сделать фотографии. Нам вот фотку на почту выслали не нашу, на просьбу выслать наш портрет, просто забили. Да и ощущается поточность и какая-то внутренняя усталость что ли у ребят-актеров, один из них вышел из зала без грима, высокомерный и недовольный, ну ладно, вроде отработал уже. Девочки, которые вас впускают, тоже не отличаются особой вежливостью, все дежурно: надели плащ, топор в руки, щелк затвором... Девушки в гардеробе такие же сонные и безразличные, мы заждались пока кто-то отсветит на своем рабочем месте и отдаст нам нашу одежду. И все равно посетить стоит это место, которое дополнит впечатление о городе ;) Билеты ищите на скидке или в конкурсах, полная стоимость дороговата все же.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга