Тайны мастеров, учебный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 36/1 (1 этаж; 4, 6 подъезд)


Тайны мастеров, учебный центр Тайны мастеров, учебный центр

5

14 оценили
ШКОЛА КРАСОТЫ "Тайны Мастеров".
- 8(950)6588437


Обучение парикмахеров, курсы парикмахеров, маникюр, наращивания ресниц, наращивания ногтей, плетение волос, курсы визажистов, обучение Шугарингу.

Курсы ведут призеры городских конкурсов парикмахерского искусства и декоративной косметики. В нашей школе Вы можете обучиться базовым курсам и повысить свою квалификацию.
Очень популярны среди наших студентов программы ИНДИВИДУАЛЬНОГО обучения, которые позволяют существенно повысить качество освоения материала и приобретения профессиональных навыков.

Занятия состоят из теоретической части и практических уроков.

В конце обучения наши студенты проходят обязательную практику в салонах города, что выгодно отличает нашу школу от многих других курсов парикмахерского искусства.

Благодаря большому опыту и профессионализму преподавателей после окончания нашей школы выходят не просто домашние мастера, а готовые специалисты, мастера-универсалы высокого профессионального уровня, которые сразу могут работать в салонах города. Мы оказываем помощь нашим выпускникам в трудоустройстве.

#курсыпарикмахеров #курсыманикюра #курсымакияжа #обучение #моделью #школапарикмахеров #курсы #парикмахер #курсмакияжа #обучениемакияжу #визаж
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 36/1 (1 этаж; 4, 6 подъезд)
Телефон +7(950)199-98-14 +7(909)700-27-26 +7(343)201-04-82
Сайт www.secretsofthemasters.ru
ВК secrets_ekb


Like Мне нравится

Обучалась на маникюр у мастера Александры. Мне все понравилось. Предоставили моделей, а так же материалы и инструменты. Обучение проходило тет-а-тет, не в группе. Преподаватель все контролировала, не отходила от меня. Благодарю.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Салоном осталась довольна. Мастер выполнила качественную стрижку с укладкой. Отдельно хочу поблагодарить косметолога Марину Владимировну . Результат уже после второго сеанса буккального массажа с тейпом

Отправлено 2 года назад

От Натали

Like Мне нравится

Прошла обучение на парикмахера. Спасибо всему коллективу и отдельно преподавателю Алене Владтславовне. Сейчас работаю мастером, нарабатываю навык

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Спасибо педагогу по Парикмахерскому Искусству Алёне Владиславовне за качественное обучение. Моделей предоставляют, производственную практику тоже, занятия индивидуальные. Все прошли что нужно для работы в салоне: стрижки, мелирования, Омбре, колористика, укладки , прически и т.п.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Делала стрижки себе и сыну, и маникюр себе, спасибо мастеру Алёне!!! осталась очень довольна, ученики очень стараются а мастера им помогают!

Отправлено 6 лет назад

От sereja.edigaroff

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на стрижку и бровки сделать досталась очень довольна! Мастер Гуля вежливая и аккуратная,а главное профессионал своего дела!!! Бровки особенно понравились мне!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Плясунова

Like Мне нравится

Хожу туда моделью на маникюр. Не один раз. Посоветовала подруга. Потрясающий салон. Маникюр хоть и новички делают, зато аккуратно и стараются. Под руководством Натальи все безупречно. Атмосфера непринуждённая . Маникюр для модели всего 200 р. Ничем не уступает некоторым мастерам из интернета . Стерилизация инструментов прямо при вас. Ни разу не пожалела. Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колмагорова

Like Мне нравится

Индивидуальное обучение и высококвалифицированные педагоги..... Много практики... Отличные цены.... РЕКОМЕНДУЮ всем кто желает получить новую профессию....

Отправлено 7 лет назад

От dite2007