Тайна, банкет-кафе отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 61


Тайна, банкет-кафе Тайна, банкет-кафе

4.8

20 оценили
Много ли у нас действительно уютных заведений, где можно комфортно отметить свой любой праздник?
Для многих - это Тайна. Да, именно Тайна.
Но только, кто открыл "Тайну" - уже не в силах её забыть)

Итак, банкеты от 10 до 40 чел. в отдельных уютных залах. Соседний стол не перебивает Ваш тост....
Соседнего стола просто нет.
В зале только Вы и Ваши супердовольные гости!

Дни рождения, Юбилеи, Корпоративы, а также уютные вечера.

Мы организуем всё по Вашему хотению, по Тайному велению... подстроимся под любой повод для Вашего Банкета и поможем в создании позитивного сюжета.

В общем, Вы к нам приходите -
С нами Вы поговорите...
И поймёте, что есть "Тайна" -
Этот сайт здесь не случайно:

www.tainacafe.ru

тел. 2679167,+79508690948
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Ростов-на-Дону
Адрес Будённовский проспект, 61
Телефон +7(863)267-91-67
Сайт www.tainacafe.ru
ВК rostovtaina


Like Мне нравится

Кафе с изюминкой - наикрутейший интерьер, прям в центре города рядом с отелем известным. Мне лично все понравится: и еда и цены и отношение работников. Суперски! У кафе замечательный руководитель, которая постоянно мониторит качество и совершенствует работу Тайны

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Filimonova

Like Мне нравится

Превосходная Тайна! Одни только положительные эмоции! Периодически хожу в кафе, всегда приятная атмосфера, меню вкусное, персонал умнички, особую благодарность хочу выразить директору Елизавете Афанасьевне за заботливое обслуживание и теплые приятные пожелания.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Симовонова

Like Мне нравится

Превосходное кафе -) Интерьер потрясный, были с девочками на банкете - наделали кучу селфи для соц. сетей... Отдельно стоит отметить еду, обычно как бывает - приходишь в ресторан и уходишь домой кушать, а тут не смогли даже доесть, блюда вкусные, недорогие, кухня вообще на домашнюю походит -)

Отправлено 6 лет назад

От Marianna Grigorovich

Like Мне нравится

Спасибо за вечер, проведенный в Вашем кафе, за уютную домашнюю обстановку и вкусную еду, очень хорошая музыка. Вечер удался! Ура!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Безруков

Like Мне нравится

Спасибо за проведение праздника! Все было очень приятно и весело!!! Богат и счастлив тот, у которого любящие и верные друзья! И самые лучшие родители! Оставили небольшое отдельное резюме по поводу "жареного мороженого"

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Малышева

Like Мне нравится

Очень уютное и приятное место! Ресторан оформлен под средневековье, напоминает таверну, есть несколько залов. Там нет алкоголя, но посетители могут приносить с собой любые напитки, что в отношении алкоголя очень удобно - все мы знаем, что в ресторанах делают большую накрутку в плане стоимости, и бутылка вина, которая в ресторане будет стоить 1500р, в супермаркете в лучшем случае 500р. Не вижу необходимости переплачивать, раз уж можно взять с собой. Блюда очень вкусные, заметно, что готовят не абы как, а соответствуя заведению. Цены просто отличные, можно их посмотреть на официальном сайте ресторана. Заказ приносят быстро, персонал вежливый, учтивый и всегда поможет определиться с выбором. Приду сюда ещё однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Fashion

Like Мне нравится

Спасибо Тайне за мой проведенный праздник! Вы лучше всех! СПАСИБО ТЕБЕ «ТАЙНА», ЧТО ТЫ ЕСТЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!

Отправлено 7 лет назад

От prrnd

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Отличный юбилей, очень понравилось! Хорошее обслуживание, хорошая кухня, доброжелательная обстановка!

Отправлено 7 лет назад

От kollyly

Dislike Мне не нравится

Это кафе для организации банкетов для совсем уж невзыскательных посетителей! Читаю восторженные отзывы, и удивляюсь-мы что, были в разных кафе? Или для написавших восторженные отзывы вершиной кулинарного искусства является кухня Макдональдса? Или может быть основная причина в том, что хозяйка кафе сейчас там редко бывает( так сказали сами работники кафе. Да и я ее за весь день проведения банкета в субботу 19 марта так и не увидел) и все пущено на самотек! Приехав из Ставрополя, заказал здесь банкет для друзей, о чем потом сожалел. Остались только негативные впечатления. Ни о каком достойном обслуживании и речи нет! Две официантки на три зала успевали только подавать новые блюда--в результате через короткое время стол превратился в нагромождение новых блюд и неубранной посуды! Но самая большая проблема- очень плохая работа кухни--заказал полтора десятка блюд и практически ничего не понравилось. Многое было не съедено, так как было просто не вкусным. Я пишу отзывы об этом кафе, что бы выбирая место для банкета, Вам потом не было стыдно перед приглашенными гостями. Я уже дважды ошибался, поведясь, как оказалось, на явно недостоверные отзывы. Вдобавок, не все модераторы сайтов пропускают негативные отзывы. И одно дело, когда ошибаешься с выбором кафе, что бы просто перекусить. И совершенно другая ситуация, когда организуешь какое-либо статусное мероприятие!

Отправлено 8 лет назад

От alexsem47

Like Мне нравится

Хороший интерьер и еда порадовала, выбор в меню огромный и очень вкусно, одним словом Молодцы!!! .

Отправлено 8 лет назад

От blackl1n

Like Мне нравится

Отмечали там в прошлом году день рождения подруги. Место уютное, кормят вкусно и недорого. Хорошо тогда погуляли, все остались довольны

Отправлено 9 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Забронировали праздники на конец декабря на 26!Не удалось всех собрать на этот день, выбить на 28 декабря не составило труда!Отдельное спасибо Администрации tainacafe.ru не всё во время кризиса сложно! 25,26,27 остались, скидку выделили! Всем приятного нового года! Надеемся скидки не прогорят! Уж очень хорошее кафе, любим вас посещать! С наступающим Вас новогодним корпоративом 2015!

Отправлено 9 лет назад

От iwan

Like Мне нравится

Хотелось бы прокомментировать отзыв Ирины: Задаток- не просто частичный платеж. Это еще и способ обеспечения обязательств(ст. 329 ГК РФ) и выполняет следующие функции: 1. Платежная -уже произведена частичная оплата. 2. Удостоверительная -подтверждение наличия обязательств между задаткодателем и задаткополучателем. Впоследствии, лицо, получившее задаток не сможет отрицать факт договоренности. 3. Обеспечительная -гарантия исполнения обязательств. 4. Компенсационная (штрафная). Сторона, виновная в неисполнении договора, обязана возместить другой стороне убытки с зачетом суммы задатка. Видимо, наша героиня не знала этого, поэтому держась вызывающе и развязно, потребовала вернуть ей деньги, т. к. она и ее компания « решили погулять на природе». Прошу обратить внимание на две неточности в ее заявлении: 1. «Столик на 10 человек» это действительно не такой уж большой, если не знать концепцию нашего заведения. У нас под банкеты отводятся отдельные залы, даже если компания имеет численность 5-6 человек! В случае с нашей девушкой , ею был забронирован зал до 20 человек, т. к. выполняя определенные обязательства перед нашим гостем , мы не смеем нарушать принципы приватности и комфортности проведения семейного или корпоративного праздника. 2.Девушка пришла за задатком не за неделю, а несколько по-меньше, за четыре дня. Уже существовал акт на закупку. А также был предусмотрен сценарий выходных праздничных мероприятий с решением музыкальной программы. А самое главное, уже было огорчение тех людей, которым было отказано в этот день в проведении дня рождения . Но такие нюансы этой девушке вряд ли знакомы . После отказа в выдачи задатка, милая девушка попыталась перевернуть стол, но ей удалось только скинуть скатерть со столовым набором ,и взвизгнув, что напишет на сайт, растворилась, как страшный сон. 5. Кафе-ресторан «Тайна» пользуется большой популярностью в городе и мы дорожим нашим Клиентом, поэтому собираемся вводить определенный фильтр на тех, кто может испортить отдых другим. С большим уважением к «Своему Гостю», директор и учредитель «Тайны», Елизавета Хорева.

Отправлено 9 лет назад

От Качественный Продукт

Info

Прикольное место.цены приемлемые.единственное выпивку нужно брать с собой,у них временно нет лецензии)

Отправлено 10 лет назад

От Max Takushinov

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Уважаемые господа и дамы, обращаюсь к тем, кто захочет посетить кафе "Тайна" в Ростове-на-Дону, будьте внимательны, Вас могут обмануть! Рассказываю свою историю. За 2 недели до своего дня рождения заказала столик в этом кафе на 10 человек, оставила аванс 1000 рублей (выписан чек от имени управляющего). За неделю до торжества решили, что отмечать праздник будем на природе (у друзей есть загородный дом). Пришла в кафе "Тайна", чтобы забрать аванс, но мне отказались вернуть аванс, мотивировав тем, что аванс не возвращается, поскольку в кафе для меня "держали" столик (хотя, насколько мне известно по ст. 351 ГК РФ аванс не обладает обеспечительной функцией, а относится к порядку расчета сторон. Аванс – это предварительная оплата полностью, либо часть стоимости товаров, работ или услуг до момента их получения. Если сделка не исполняется, то аванс, как правило, возвращается.) Расходов кафе никаких не понесло, так как я предупредила их об отказе за неделю. В итоге, деньги мне так и не вернули, я конечно возмущалась, но понимаю, что из-за 1000 руб. нет смысла что-то предпринимать с юридической точки зрения...Просто очень неприятно, ведь то, что мы отказались сейчас, не означало, что в будущем мы бы не хотели прийти, ведь таким отношением к клиентам руководство кафе дает понять, что для них главное - деньги, а не их репутация...Обращаюсь к тем, кто захочет в этом кафе отмечать свои праздники (Дни рождения, свадьбы, юбилеи...) хорошо продумайте все, потому что если вы, не дай бог, заболеете, или найдется другая причина для отказа - ваши деньги не вернут...Желаю всем удачи!

Отправлено 10 лет назад

От vira_vi

Info

Уютная атмосфера и очень вкусные десерты!

Отправлено 10 лет назад

От Irin brusko

Like Мне нравится

Симпотишное заведение, места конеш не много но очень уютненько! Цен не знаю -гуляли корпоратив, нам понравилось, хозяйка милая женщина! Сбда даже несколько звезд кино заходило) Нет правда зоны для не курящих, ну ресторан с живой музыкой это другой формат.

Отправлено 11 лет назад

От Подводный пешеход

Like Мне нравится

Отличное заведение!Очень хорошая кухня и приятная атмосфера. Цены вполне приемлемы. Обслуживание на уровне. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Ядерный пингвин

Like Мне нравится

Очень душевное заведение! Потрясающий интерьер, как будто попадаешь в старинный замок, в то же время все так по-домашнему и со вкусом! Хозяйка заведения - потрясающая женщина! Все продуманно до мелочей! Мало того, что это место приятное для романтичных, дружеский, деловых время препровождений, так и еще можно праздновать любые банкеты и корпоративы! На все значимые даты, хозяйка сама помогает составить меню так, что бы это было вкусно, бюджетно и всем понравилось!

Отправлено 11 лет назад

От Гражданочка

Info

Очень вкусный салатик с гранатом!

Отправлено 11 лет назад

От Alisa Kononenko