ТаймСтрой, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 298/9 (54 офис; 2 этаж)


ТаймСтрой, ООО, ремонтно-строительная компания

4.6

66 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство гаражей, Строительство дач / коттеджей, Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Строительные блоки, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Высотные работы
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 298/9 (54 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)954-54-45 +7(381)234-48-44
Сайт таймстрой.рф
ВК timestroy55


Like Мне нравится

Вчера были в данном магазине. Недавно в вашем городе , вот занялись обновлением квартиры. Намнужна новая сантехника. Везде и кухня и душ. здесь нам хорошо продавцы разъяснили, даже подсказали что подойдет. К сожалению, нужного нам не оказалось. Сделали заказ.Надеемся что всее сделают хорошо. Позже напишу , как сделают. Пока очень довольны обслуживанием

Отправлено 5 лет назад

От ajnur.bajramova.71

Like Мне нравится

Обратились за услугами в Таймстрой по сантехнике. Все сделали хорошо. Недочетов нет. Мы не пожалели. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шестаков

Like Мне нравится

Благодарим вас за качественно выполненные работы по замене труб воды. Профессионализм и качество оценили на 5+.

Отправлено 6 лет назад

От a.fomin55

Like Мне нравится

Добрый день! Решили сделать ремонт в ванной комнате и для этого решили нанать все таки компанию чтобы быть уверенными в сроках и качестве. И обратились в эту компанию. Сделали они все хорошо как мы и хотели.Спасибо вам за все.

Отправлено 6 лет назад

От kris.omsk

Like Мне нравится

Пишу благодарственное письмо компании Таймстрой. Выражаю свою благодарность Вашей компании за профессионализм в работе и оперативность в исполнении работ. Мне очень понравился Ваш подход к делу, ответственность и надлежащее исполнение своих обязательств. Желаю Вам успехов в достижении поставленных целей, удачи и благополучия! С уважением, Фадеев И.А. !

Отправлено 6 лет назад

От Иван Фадеев

Like Мне нравится

Работа среднего качества, может только у меня так, но надеюсь в будущем у ребят таких проблем не будет.

Отправлено 6 лет назад

От alexej.cromp

Dislike Мне не нравится

Выполняли герметизацию меж панельных швов (на подряде), Виталий деньги у заказчика забрал, а с нами так и не расчитался и трубку не берет. Не рекомендую иметь с ним общих дел!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Комлев

Dislike Мне не нравится

Договорилась на встречу по ремонту балкона, в назначенное время никто ко мне не приехал, на телефонные звонки не отвечают

Отправлено 6 лет назад

От sv_nonstop

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Борис Николаевич. Хочу отметить положительной оценкой компанию ТАЙМСТРОЙ за отличное выполнение своих обязательств. Я являюсь совладельцем сети торговых точек по Омску и впервые обратился за услугами по ремонту еще в 2015 году и до сих пор с ними сотрудничаю. Вот на днях вновь обратился за помощью. Люди надежные и проверенные временем. Желаю успехов и процветания С Уважением, Маляров Б.Н.

Отправлено 7 лет назад

От my.mail.omsk

Like Мне нравится

Обратились в таймстрой по ремонту ванной и кухни. Сделали все хорошо и быстро. Замечаний особо нет. Поменяли трубы и батареи везде. Благодарны за помощь в выборе материала и рассрочку платежей. Татьяна и Андрей В.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за качественный монтаж сантехнических труб и приборов. Не пожалели что к вам обратились. Будем рекомендовать вас нашим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Серегей

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность всему коллективу фирмы за достойное выполнение своих обязательств в проведении ремонта нашей квартиры. Обратившись в эту фирмы мы нисколько не ошиблись. Доверили нашу квартиру и не пожалели. В работе с ними остались только позитивные эмоции и воспоминания. Спасибо за все! Удачи вам во всем! С уважением к вам, семья Колмаковых (Ватутина 3к.1). p.s. С наступающими вас праздниками!

Отправлено 7 лет назад

От Колмаковы

Like Мне нравится

Здравствуйте, обратились мы в компанию Таймстрой по заделке наших швов на доме. Как и обещали пишем отзыв. В общем всё нормально отработали, как и надо. По телефону обсудили стоимость метра и способ заделки, умножили на количество наших метров и получили итоговую сумму. Оставили заявку на ближайшее время. Через 2 дня они позвонили и сказали что готовы к нам выехать. Приехали они, на месте заключили договор и они приступили. К вечеру закончили и я рассчиталась. Дали гарантию. Спасибо! Энергетиков 66А

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Очень хорошая и добросовестная компания!!! Прекрасно сделали свою работу, мы остались довольны!! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Здравствуйте еще раз! Обращалась в 2015 году по счетчикам. Сейчас решилась сделать ремонт в ванной. Как и обещала обратилась именно сюда и не разочаровалась. Ремонт сделали шикарно и недорого. Всё о чем и мечтала и копила. Спасибо за скидку и всему вашему коллективу. Удачи вам в вашей работе!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна М.

Like Мне нравится

Здравствуйте! заказывали замену стояков и труб в ванной, к нам присоединились 3 соседей и получилось всё вместе не так уж и дорого. Всё они сделали быстро и хорошо.Работали порядочно и чисто. Желаю им удачи и спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность за выполненный вами ремонт ванной и замену батарей. И за предоставленный материал. Спасибо! Романенко 10Б. Денис А.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за проведенный у нас ремонт квартиры. Выполнено всё качественно. Спасибо за то что сами завозили материал. Желаю удачи, процветания, успехов и много много заказов! С уважением, Алексей К.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Тоже обращались в эту компанию за заменой приборов учета ХГВС. Поменяли нам во всём доме. Всё оперативно и качественно. Спасибо вам за отношение к работе и за понимание жильцов. Спасибо за неконфликтность. С уважением, председатель ТСЖ. Антон Юрьевич Ч.

Отправлено 8 лет назад

От ТСЖ "Индустриальная"

Like Мне нравится

Обратилась наша семья в ТАЙМСТРОЙ за ремонтом у нас ванной комнаты и туалета. И вот: Оформили у них заказ на бесплатный замер на 21.01.2016г. на с 10:00-11:00. Всё они приехали и сделали замер. 23.01.16г. прислали нам они смету с расчетами и на материал. 28.01.2016 мы дали им положительный ответ. 29.01.2016г. подписали договор под номером Р318ВТ. 01.02.2016г. вышли они к нам работать. 02.02.2016г. завезли материал. и Вот сегодня закончили час назад уехали!!!! Всё сделано быстро и профессионально!!! Мы присутствовали лично всегда дома! p.s. Даже и не ожидали что может быть так всё проработано , слаженно и удивительно по нынешним технологиям и опыту работников можно в такие короткие сроки всё сделать и без особой грязи. Очень благодарны лично руководителю Алексею Б. С уважением к вам и вашей компании, семья Кузьминых, Наталья и Владимир!

Отправлено 8 лет назад

От v.kuzma55

Like Мне нравится

Отличная компания, обратился со своей ситуацией к ним и они всё классно сделали. Проблема была у меня серьезная (мне так казалось, а на самом деле пустяковая для них). У меня в туалете трубы были уже в коробе и отверстие для работы мало. Ребята молоды, разобрали на сколько надо и привели всё в порядок. Посоветую соседям. Отдельное спасибо руководителю Алексею Б.

Отправлено 8 лет назад

От lev.bogomol

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу ещё раз поблагодарить вас за свой ремонт, всё исправно работает. Пользуемся ванной, сантехникой, радуемся и рекомендуем вас друзьям. Мы в свою очередь хотим поздравить весь коллектив ТаймСтрой с наступающим Новым Годом! Искренне желаем процветания и успехов вашей компании! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только в вашей компании. Всем сотрудникам Вашей компании желаем крепкого сибирского здоровья! Счастья вам, успехов и чуточку везения. С Новым 2016 годом Вас!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Михайловна

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную замену батарей, водотруб и счетчиков. Спасибо за чистоту и порядок! По необходимости будем к вам обращаться. С наступающим новым годом! Елена П.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Васильевна Пятина

Like Мне нравится

Здравствуйте, Решила сделать нашей семье подарок на новый год. Отремонтировать нашу квартиру. Переживали что не успеем. Но начали искать компанию. Ну вот таймстрой пообещали что успеют. Всё закончили вовремя как и обещали. Очень благодарны. Спасибо! С наступающим вас НГ!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Александрова

Like Мне нравится

Рада приветствовать вас снова! Эта компания делала мне ремонт в 2013 году. Оставляли купон со скидкой на следующее обращение, но за это время я его потеряла. Сейчас захотела сделать кое-какие изменения. Обратилась к ним еще раз и сказала что мне вы уже делали а купон утерян. Они покопались в своих архивах и нашли мой договор и дали скидку. Очень вам благодарна за всё! Спасибо! Буду обращаться исключительно только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый день! Воспользовались услугами данной компании по ремонту квартиры и замены электрики и сантехники. Всё прошло успешно. В срок уложились. Качество отличное. Хочу отметить то что нам не пришлось заниматься закупками материала. И ездить по всяким мелочам по строительным магазинам. Еще отмечу постоянно поддержанный порядок, не страшно было заходить в квартиру. Отмечу 5 из 5 баллов. Спасибо от всей нашей семьи!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Искал компанию которая сделает мне сантехнические работы в ванной. Кого только не приглашал к себе и почему то никто не мог пройти какой то там контроль по документам в нашей управляющей компании.. Обратился в таймстрой за потребностью в сантехнических работах. (Конкретнее нужно было поменять разводку труб в ванной, стояки поменять,поставить счетчики.) Приехали померили и посчитали по стоимости. Заключил с ними договор. И с УК все нормально прошло. Короче говоря, сделали хорошо и я доволен! Артем М. Космический пр.

Отправлено 8 лет назад

От a.marov55

Like Мне нравится

Спасибо за косметический ремонт зала и заменой радиаторов отопления в квартире. Благодарна за подход. Долгое время выбирала кто будет делать. Выбрала таймстрой и не прогадала. Были бы деньги то везде ремонт бы сделала сразу. В будущем наверно обращусь. Если накоплю. Кристина Р. Крупской 8

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Роот

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт!!! Обратился и не пожалел. Буду рекомендовать. Качество отличное. Подход понравился.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обратились за заменой труб воды и канализации с стояками. Оформили заказ по телефону. Сначала они приехали на осмотр и сказали по цене. Мы согласились и договорились о дне монтажа. Когда я пошел перед днем монтажа в УК для заказа отключения стояков там запросили документы. Документы Алексей привез. В запланированный день приехали и сделали всю работу за день. Всё хорошо сделали. Спасибо вам! Будем обращаться. Валентин Михайлович. Ермолаева 3.

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Михайлович

Like Мне нравится

Приветствую коллектив фирмы! Комментарий: Обратились в таймстрой по поводу косметического ремонта квартиры и капитальный ремонт санузла с трубами, сначала вызвали замерщика. Приехал, померил, потом они составили смету. Когда я согласился мы подписали договор. Завезли они материал и начали ремонт. В процессе ремонта я особо устал. Пришлось понервничать, когда работа привстала из за заболевшего отделочника на 3 дня. ну ни чё обошлось, всё закончили. Вывезли мусор. После генеральной уборки косяков не обнаружил. Всё нормально. Спасибо от меня и моей семьи вам за ремонт, скидку и гарантию! Павел Иванович. Дианова 8/2.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Иванович

Like Мне нравится

Очень помогли мне, захотел поменять батареи перед отопительным сезоном. И наткнулся на таймстрой. И цены понравились и подход.Поменяли, молодцы, спасибо!Порекомендую вас друзьям! Спасибо Алексею Б.!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Спасибо за то что, отремонтировали наш частный дом, поменяли все трубы и батареи. Поставили счетчики и котел. Подготовили наш дом и нашу семью к зимнему сезону. Теперь будем жить и радоваться. Спасибо, спасибо, спасибо!, будем обращаться к вам и рекомендовать!! с Уважением, семья Кашириных.

Отправлено 8 лет назад

От Алена и Дмитрий

Like Мне нравится

Классно сделали мне ремонт квартиры!!! Большое спасибо за всё!!! Очень благодарна вам!!! Буду обращаться и рекомендовать вас!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день, тоже воспользовались вашими услугами по ремонту СанУзла. Выровняли мне стены, наклеили плитку, поменяли трубы. Всё нормально сделали, недорого обошлось. Тоже все убрали за собой, молодцы, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Михайловна

Like Мне нравится

Здравствуйте,меня зовут Наталья! Воспользовалась вашими услугами,ставили счётчики и меняли краны.Очень понравилось,как всё быстро качественно сделали, пришли в срок,всё за собой убрали сами, и цена подходящая. Выражаю благодарность вашей компании.Спасибо большое Вам за свою работу!!!в преть буду обращаться только к Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юра Матвиенко

Like Мне нравится

Здравствуйте. Воспользовался услугами вашей фирмы. Отремонтировали мне санузел. Работу свою сделали хорошо. Мне всё понравилось и цены и качество. Обращусь когда соберусь делать ремонт в детской и далее. Выражаю свою благодарность всему коллективу Таймстрой. Спасибо большое! С уважением, Константин П.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Здравствуйте, Обратился к вам и не пожалел. Поменяли вы мне всю электрику, батареи и сантехнику с трубами. Всё работает отлично. Всё аккуратно и классно. Работай я вашей доволен. Хочу обязательно отметить прораба Алексея и работника Сергея, они мастера своего дела. (если бы я был их начальником, я бы обязательно их поощрил премией!!!) Ремонт буду делать наверно сам. Спасибо!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ян Андреевич

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию, провели косметический ремонт и работы по отоплению в нашем частном доме. Сделали все хорошо, материал закупал по их рекомендациям и со скидкой. Всё получилось как хотелось и недорого вышло. Что то показалось долговато, ну технологии есть технологии. Ну от технологий наверно не уйдешь. Спасибо за выполненные работы и приобретенный опыт в строительстве!

Отправлено 8 лет назад

От mih.vaken-55@gmail.ru

Like Мне нравится

Заменили радиаторы отопления и разводку труб воды в доме. Приехали сначала посмотрели и сказали цену. Ну я подумала и согласилась. Позвонила и приехали на следующий день с своим материалом. Сделали всю работу за день. Грязь не разводили. Сохранила ваши контакты в телефонной книге, буду обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина О.

Like Мне нравится

Заказали ремонт квартиры, выполнили все качественно. На ремонт ванной не хватило денег, как накопим обязательно обратимся. Будем надеятья на скидочку...

Отправлено 8 лет назад

От mi.55.1981

Like Мне нравится

Сделали установку счетчиков на воду, намучались ребята. Я не хотела снимать унитаз, вот они там за ним и мудрили. В управляющей компании насчитали гастронамическую цену, сказали сварка нужна. А ТАЙМСТРОЙ сделали все компактно, даже короб потом получится сделать когда ремонт буду делать. Спасибо за цену и за установку. Буду вас рекомендовать. Особая благодарность начальнику Алексею. Напишу отзыв везде, лишь бы отметили на работе эту бригаду.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна М.

Like Мне нравится

Порекомендовали эту фирму по ремонту ванной. Обратилась в мае, сделали за 2 недели. В целом осталась довольна. Ребята хорошие, дружелюбные, аккуратные. Прораб тоже хороший. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обратился в эту компании и остался доволен заменой выполненной работой. Сделали мне замену разводки труб в ванной и на кухне, и реечный потолок. Отдельное спасибо Алексею Борисовичу за грамотный подход и за то что занялся покупкой всех материалов. Желаю удачи! С уважением, Влад.

Отправлено 8 лет назад

От vlad.morozov55

Like Мне нравится

Тоже как то обращались в этом году за ремонтом нашей квартиры. Сделали все нормально, все понравилось. Надежная компания. Можно довериться. Спасибо! Буду обращаться и далее.

Отправлено 8 лет назад

От Артемий

Like Мне нравится

Выражаю вам свою благодарность за проведенный ремонт моих коммуникаций. Сделали все капитально. Даже счетчики зарегистрировали и опломбировали. Поменяли стояки и сами договаривались с ЖКО и соседями. Сами закупили материал. В общем, ребята молодцы. Желаю вам успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Богомолова

Dislike Мне не нравится

Ремонт нам эта организация так и не сделала! ДЕНЬГИ ВИТАЛИЙ ЛУКИНСКИЙ НАМ ТАК И НЕ ВЕРНУЛ!!!!! Сейчас документы переданы в суд! С нами связались люди, ЭТО НЕ ПЕРВАЯ СИТУАЦИЯ! Будьте внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От lokotchenko.nikita

Like Мне нравится

Доброго времени суток, напишу о работе с этой компании чуть чуть. В общем отремонтировали квартиру моей сестре. Контролировал ход работ я а не сестра(понятно почему?!). На протяжении 2,5 месяцев конечно же были и замечания и разногласия и недопонимания. Намучились и подустали мы с прорабом ломая голову над нашим ремонтом. Так как ремонт был со всякими декорами, полочками, дырочками, разъемами, переходами, перепадами, и всякими женскими заморочками, объяснять и делать было трудно. Вывод один надо не жалеть денег и делать дизайн-проект, без него все на словах да на жестах. В общем справились и в срок и по качеству все в порядке, всем кто у меня работал - Привет!

Отправлено 8 лет назад

От Потап

Like Мне нравится

Оформил заказ на замену труб по акции, как и было заявленно дали скидку 12%. Спасибо. Удачи. Отдельное спасибо Алексею Борисовичу за ответственность. Даю положительну оценку.

Отправлено 9 лет назад

От Заказчик

Like Мне нравится

Заказал замену разводки, заменили счетчики. Сделали все классно. Могу так же скидку подарить... Звоните 89006703797Андрей.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей