ТаймРай, спа-салон отзывы и оценка

Иркутск, Фридриха Энгельса, 7 (1 офис; 1 этаж)


ТаймРай, спа-салон ТаймРай, спа-салон

2.6

5 оценили
ТаймРай - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

❀ Тайский массаж
❀ СПА процедуры
❀ Косметика из Таиланда

г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, д. 7

Тел: +7 (3952 )74 91 39
8-901-655-111-5
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Обучение массажистов, Бани / Сауны
Город Иркутск
Адрес Фридриха Энгельса, 7 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(901)655-11-15 +7(395)274-91-39 +7(902)763-24-29
Сайт www.taimrai.ru
ВК club95891288


Like Мне нравится

На день рождение мне подарили сертификат в этот салон. Я довольна, Спасибо родным и мастерам салона! Лично мне всё понравилось 1. На сертификате было написан срок действия. 2. Позвонила записалась - администратор мне рассказала про виды массажа, подсказала всё, потом пришло смс оповещение и накануне в день посещения пришло напоминание. 3. Обстановка - чисто, спокойно, приятно пахнет) выдают бахилы, предлагают чай если раньше приходишь то до процедур, и после массажа предлагают посидеть чай попить с конфетками. На тот момент когда я была - в салоне были птички (приятно щебетали) и кошечка (можно погладить) - люблю я живность, способствуют релаксу))))) 4. Массажи - потрясающие, выходишь полностью обновленный, слабость во всем теле:) 5. Очень вежливый, внимательный и компетентный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Аня и Анатолий не понимаю почему вы не написали опровержение на ваши посты,ведь вся та ситуация с сертификатами уладилась и вы получили услугу! и потом еще и вернулись!!!! А это показатель! Просто я немогу удалять коментарии,а опровержение могли бы и оставить. С ув.Ваш Таймрай

Отправлено 7 лет назад

От Милана Таймрай

Dislike Мне не нравится

Давече позвонила записаться на массаж, вспомнив про подаренный на день рождения сертификат, продиктовав номер, мне объявили, что ваш сертификат давно просрочен. На мой ответ, что еще года не прошло, сотрудница объявила, что срок действия сертификата - 3 месяца! Три месяца, Карл! Да у меня творожок в холодильнике чуть меньше хранится (внимание, сарказм)) При покупке сертификата никто об этом не предупредил, эта информация была написана на оборотной стороне карточки. Никто и подумать не мог, что бывают такие сроки, не знаю как вы, но я с таким ранее не сталкивалась. Девушка на том конце телефона предложила по программе лояльности (по всей видимости многие были недовольны) доплатить половину от стоимости услуги. При том, что цены в салоне не малые. Но, как говорится в том анекдоте: "Больше не приходи к нам, после тебя пропало все золото в доме! Его мы потом конечно нашли, но осадочек остался!" Так вот, осадочек остался)

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить качество услуг данной конторы, т.к. не успел воспользоваться подарочным сертификатом. Срок действия сертификатов (3 мес) нигде на оговаривался, кроме как мелким шрифтом на карточке. Будьте внимательнее !!! А персонал мог бы хоть смс отправить, что срок действия выходит. Денежки получили и довольны остались. На клиентов им плевать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Толясик

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон ! Грубый администратор.Кругом грязь . Плохой массаж за большие деньги . НЕ рекомендую никому !

Отправлено 8 лет назад

От Дима Иванов