Тайм, ООО, автосервис отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 227


Тайм, ООО, автосервис

3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Стачки проспект, 227
Телефон +7(960)466-90-00


Dislike Мне не нравится

Сервис дорогой, гарантий никаких, роботами с будуна 2 часа крутили 3 болта, одним словом не советую, плюс только в скорости очень быстро сделали поломанную деталь, и то неизвестно делали ли так как ни гарантий ни чеков нету.

Отправлено 6 лет назад

От vaniarik

Dislike Мне не нравится

Один из самых дорогих сервисов, при этом никакой гарантии не представляют. Насколько я понимаю, у этого сервиса имеется Один начальник, на которого трудятся определенные мастера. С каждой обслуженной авто маржа делится между мастером и начальником. Соответственно, цена здесь в 1,5 и более раз больше, чем в других сервисах. Сам начальник относится к клиентам весьма пренебрежительно. Мастера не очень мотивированы к быстрому осуществлению сервиса. Короче говоря, побывав там однажды, я этот сервис никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Гела Бирюков