Тайм, фитнес-центр отзывы и оценка

Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 42


Тайм, фитнес-центр

5

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Тонизирующие салоны
Город Новокузнецк
Адрес 40 лет ВЛКСМ, 42
Телефон +7(384)353-35-55
Сайт www.time-nk.ru


Like Мне нравится

Ну что сказать? Только позитив! За четверть века посещения разных залов-центров (и не только в Новокузнецке) могу сказать этот - очень хорош: залы мужской, женский, фитнесса - всем,кого не интересуют боевые, достаточно. Плюс сауна, фитобочка, инфракрасная кабина...кому что (за отдельную плату или в составе абонемента). Абонементов ассортимент достаточный, цены демократичные, скидки. Персонал очень доброжелательный. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Хорошее место. Ходим заниматься после работы. В выходные дни балуем себя инфрокрасной сауной. Широкий спектр услуг. Вежливый персонал. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Фрик

Like Мне нравится

Хожу два года в Тайм. ЦЕной доволен, тренажеры в хорошем состоянии. Инструкторы вежливые, админы внимательные. Может отзыв мой кому-то покажется слащавым, но, действительно так и есть все как пишу. Приходите-убедитесь

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Посещаю фитнес-центр в течение четырёх лет. Хороший тренажёрный зал, различные направления фитнеса. Отзывчивые инструкторы, особенно хорош Вадим (после занятия и фигура в порядке, и заряд позитива получен). Услугами спа-салона в полной мере не пользовалась, только инфракрасную кабину посещала - понравилось. В общем считаю, Тайм - соотношение цены и качества.

Отправлено 8 лет назад

От Тиана