Тайга, студия массажа отзывы и оценка

Красноярск, Навигационная, 5 (1 этаж)


Тайга, студия массажа Тайга, студия массажа

5

11 оценили
Сеть студий массажа «Тайга» была основана в 2010 году. С тех пор, у нас более 10000 постоянных клиентов, которые ценят наш подход и регулярно посещают оздоровительные и расслабляющие сеансы 😌

У нас есть все виды массажа: классический, спортивный, корректирующий, лимфодренажный, детский, массажи лица, фитобочки, обёртывание, скрабирование и все это от 500 рублей!
А также вы можете погрузиться в атмосферу отдыха и расслабления с помощью SPA & Relax программ для пар, друзей и каждого клиента отдельно 🌿

тел.: 8 (391) 988-99-45
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Красноярск
Адрес Навигационная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-11-20 +7(983)169-71-46
Сайт hondrozu.net
ВК massage24


Like Мне нравится

С удовольствием посещаю салон «Тайга» на Навигационной’5! Профессиональная работа мастера Елены уже даёт свои плоды — лимфодренажный массаж «завёл» организм , начали уходить обьемы( без диеты , хочу заметить) , общее состояние улучшилось .Без подробного описания проблем ,могу смело сказать ,что в лице Елены нашла очень хорошего специалиста своего дела.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От pirogovas19

Like Мне нравится

Здравствуйте! Совершенно согласна что на навигационной работает замечательный специалист Елена. Прекрасный массаж, разнообразие техник массажа и превосходное их чередование. Кожа стала необыкновенно бархатной и подтянутой. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Погребняк

Like Мне нравится

Была в двух студиях (на Ленина и на навигационной (где и осталась)) в первую очередь, хочу отметить, что студии располагаются в приятных салонах, в обоих кабинетах чисто, приятно и уютно. На навигационной работает специалист Елена. Очень качественно делает массаж, имеет хорошую и разнообразную базу, использует различные техники в каждом сеансе и чередует их. Прислушивается к индивидуальным особенностям не только со слов клиента, но и по отзываемости тела, что для меня очень ценно. Хожу на антицеллюлитный, а получаю в три раза больше: лимфодренаж, камни, общий массаж ещё и полезные советы. Очень и очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От taisiyaivanova23

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Елене за самый лучший массаж в моей жизни! Каждое утро, вставая с кровати очень болела шея,но уже после одного сеанса ни спина, ни шея не болят уже несколько дней. Я очень довольна! Да и сам процесс шикарный, я чуть не умерла от удовольствия,а особенно массаж камнями вообще ууууххх) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тычинская

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами студии "Тайга", на массаж в другое место пойду, пожалуй, только если буду в другой стране) Студия стремительно развивается, открывая новые филиалы один лучше другого! Я облюбовала кабинет на улице Навигационной) И по случаю дня рождения любимой мамы пригласила ее на целый комплекс процедур: фитобочка, общий массаж тела с камнями и шоколадное обертывание. 3 часа удовольствия, мама в восторге, уже спрашивает о курсе массажа именно у мастера Елены) я тоже не скучала, опробовала массажную "космокапсулу". Теперь "Тайга" - место, куда хочется привести самых родных, любимых и дорогих! Спасибо Вам за Вашу работу!)

Отправлено 6 лет назад

От Милый Человек

Like Мне нравится

Отлично! Рекомендую! Были сегодня с мамой на массаже и в спа-капсуле, подруга подарила сертификат к вам (кстати, очень красиво оформленный), массажист Елена- специалист своего дела, отдохнули душой и телом! Теплые камешки- просто волшебные! Прайс демократичный. Будем рекомендовать вас. Спасибо вам, процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Ура! Вот и открылся филиал моей любимой студии массажа у нас на правом берегу! :) Расположение более чем удобное, очень нравится район Южного берега. Кабинет уютный, атмосфера тёплая, душевная и расслабляющая. Есть тут и фитобочка и спа-капсула и душ. А главное - всегда радушный и приветливый Николай и его замечательный массаж, о котором я уже писала отзыв :) В-общем, всё замечательно, очень радует, что студия растет и развивается. Все в Тайгу!! :))

Отправлено 6 лет назад

От Fabien

Like Мне нравится

Была по данному адресу у мастера своего дела - Николая, результаты увидела после нескольких сеансов. Есть с кем и чем сравнить технику массажа. Человек с хорошей энергетикой, выходишь с сеанса ещё и с улыбкой).Еще оочень уютный , стильный интерьер, определенная атмосфера, что помогает расслабиться, отдохнуть. Сходите! Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Солнцева

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в студии на южном берегу. Сказать, что я осталась довольна- ни сказать ничего! Массаж как обычно на высшем уровне, уютный, располагающий салон, из которого вышла как после хорошего сна или спа процедуры с ободком на лице после часового растекания по массажному столу))) И выходишь весь такой с чеширской улыбкой и легкостью в теле на европейские улочки Южного берега... Красота, жить бы здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Гладких