Тайга, студия массажа отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 5а/1 (2 этаж)


Тайга, студия массажа Тайга, студия массажа

4.9

26 оценили
Сеть студий массажа «Тайга» была основана в 2010 году. С тех пор, у нас более 10000 постоянных клиентов, которые ценят наш подход и регулярно посещают оздоровительные и расслабляющие сеансы 😌

У нас есть все виды массажа: классический, спортивный, корректирующий, лимфодренажный, детский, массажи лица, фитобочки, обёртывание, скрабирование и все это от 500 рублей!
А также вы можете погрузиться в атмосферу отдыха и расслабления с помощью SPA & Relax программ для пар, друзей и каждого клиента отдельно 🌿

тел.: 8 (391) 988-99-45
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Красноярск
Адрес Ленина, 5а/1 (2 этаж)
Телефон +7(391)272-11-20 +7(983)169-71-46
Сайт hondrozu.net
ВК massage24


Like Мне нравится

Я прохожу курс общего массажа у Дарьи. И совершенно точно,менять специалиста не собираюсь и в дальнейшем буду пользоваться только ее услугами и рекомендовать родным и знакомым. Очень хороший и грамотный специалист, приятный человек. Массажный кабинет располагает к расслаблению и отдыху. Все отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Valeryevna

Like Мне нравится

Была у Дарьи в понедельник на спа программе «вдохновение» . Все понравилось:) немножко даже поспала обёрнутая шоколадом :) массаж лица это вообще улёт, мне кажется что даже моя морщинка меж бровями расправилась :) :) атмосфера приятная, ненапрягающая. В общем я в восторге, удалось расслабиться и получить кайф от спа:)) всем девочкам рекомендую :))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Михальченко

Like Мне нравится

Мастеру -Дарье большое спасибо! Приятно когда человек профессионал своего дела!!!!! Приветливая, веселая, вообщем мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Конченко

Like Мне нравится

Приятный персонал, ушёл довольный как кот) массаж на высшем уровне ( хотя опыт у меня не большой ,но мне очень понравилось) буду посещать регулярно. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Конченко

Like Мне нравится

Всем доброго времени! Наконец-то дошли руки написать свой отзыв. Обратилась в данную студию массажа по совету подруги. Мастером оказалась девушка Дарья, профессионал в своём деле , искренне любящая свою работу. Хочу выразить огромную благодарность ей за те старания , которые она вкладывает в каждого клиента. После ее сеансов как будто рождаешься заново.Чаще посещаю оздоровительный массаж, И конечно же расслабляющий, в нашем бешеном ритме без него никуда( Теперь и я смело рекомендую Вас друзьям и знакомым! Успехов и процветания во всем!!

Отправлено 6 лет назад

От krasivaya0301

Like Мне нравится

Студия массажа тайга, то место где побывал однажды и остался постоянным гостям, все остальные студии ( а мне есть с чем сравнить) не конкуренты! Огромное спасибо Дарье Андеевне, таких мастеров единицы! После курса массажа, я точно понял что Дарья это тот мастер, после работы которого к другим мастерам не хочется возвращается. Дарья просто волшебник! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Гребнев

Like Мне нравится

Всем рекомендую замечательного специалиста по массажу Дарью! Заканчиваю курс массажа из 10 занятий, впечатления отличные!

Отправлено 6 лет назад

От a.kudenkov

Like Мне нравится

Прохожу курс массажа на Партизана Железняка у очень хорошего мастера своего дела Бориса. До этого много куда ходил и есть,с чем сравнить. Скажу сразу,что больше ни к кому,кроме Бориса, я ходить не буду,так как его методика отличается от других массажистов,у которых я был, всё чётко и по делу. Однозначно самая высокая оценка мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От karanka86

Like Мне нравится

Хожу на массаж к Дарье. Дарья просто волшебница, массаж и расслабляющий , антицеллюлитный, тонизирующий, всевозможный. Дарья замечательный специалист своего дела, всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Елена Воробьева

Like Мне нравится

Не так давно воспользовались услугами студии массажа, Дарили поход на комплекс «Вдохновение», куда входили: фитобочка, массаж всего тела, массаж лица, шоколадное обёртывание и травяной чай. Итак, купили мы сертификат на день рождение сестре, который она использовала в этот же день. Все понравилось, особенно массаж, девушка массажист отлично выполнила свою работу, рассказала все подробно и дала советы. Единственное, что не понравилось, было очень холодно, когда делали шоколадное обёртывание шоколад начал застывать от холода, клиент замёрз. А так все супер, день рожденье удался, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

Если вы хотите расслабиться, оздоровиться, отдохнуть душой и телом, то смело записывайтесь на массаж к профессионалу своего дела мастеру Дарье! Лучше сразу на спа-программу) Я сходила на спа-программу "Вдохновение" и получила 3 часа чистого кайфа!!! Фитобочка, скрабирование всего тела, шоколадное обертывание, массаж всего тела и лица, и в заключении травяной чай с медом) Ушла помолодевшая на 10 лет) Спасибо огромное Дарье за такое преображение) И в целом массажный салон очень уютный, с вежливым и профессиональным персоналом, качественным обслуживанием и новейшим оборудованием! Спасибо, что дарите людям столько положительных эмоций! Удачи вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От elenapanteleeva7777

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! Была на шоколадном обёртывании у Дарьи, в восторге от данной процедуры ! Сначала паровая бочка , потом пилинг , ну а потом сам шоколад :) кожа мягкая , ароматная.. а Дарья как специалист очень грамотная , опытная и я довольна результатом работы! Балуйте себя , шоколадным обёртыванием!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Болсуновская

Like Мне нравится

Буквально пару дней назад к моему огромному сожалению закончился курс массажа в салоне Тайга (филиал на Ленина 5а). Отдельные слова благодарности хочу сказать в адрес хрупкой, интересной, обаятельной девушки - мастера своего дела Даше Пеньковой. Даша, большое вам спасибо за ваш профессионализм, любовь к работе и интересное общение. Обязательно приду к вам ещё на процедуры и с удовольствием и уверенностью порекомендую вас своим друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Zaretskaya

Like Мне нравится

Посещали с супругом данную студию впервые, посоветовали знакомые. Огромное спасибо Лидии и Илье за то что поработали с нами, вышли с массажа с кучей положительных эмоций и легким телом, и стоимость демократичная, советую

Отправлено 6 лет назад

От tatjana.avtopokrov

Like Мне нравится

Сегодня воспользовалась подарком парня на Новый год, в сертификате была Spа-процедура «Горячий пляж», в которую входила стоун-терапия. Я не много была наслышана о ней, но представление о процедуре имелось. Погревшись в бочке я легла на кушетку, и массажист Лидия, начала меня разогревать, а затем раскладывать камни, то горячие, то холодные. Мне обычно на массаже хочется спать, но тут было ощущение бодрости. Выкладывание поочерёдно горячих и холодных камней даёт этакий тонус телу, мне напомнило контрастный душ. Лидия работает с камнями, как с живимы организмами, находит с ними контакт и раскладывает не в хаотичном порядке, а по энергетическим точкам, и работает не с одной Зоной, а всем телом: спиной, ногами, руками, стопами и шеей. Камни сначала Лидия выкладывала на полотенце поверх меня, а затем укладывала на меня, но мне было горячо только в одном месте, и то, из-за того, что вены близко расположены, в целом ощущения после массажа: - расслабление, - восстановление жизненных сил, В конце мне предложили вкусный чай с медом и плед☺️ огромное спасибо мастеру Лидии за приятную атмосферу и расслабление!

Отправлено 6 лет назад

От Ira Miloslavova

Like Мне нравится

Муж подарил сертификат на массаж. Сегодня первый раз сходила, осталась очень довольна, давно не чувствовала себя такой отдохнувшей. Спасибо огромное Лидии. Очень хороший мастер своего дела, дала много полезных советов, даже рассказала как правильно дышать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Густенко

Like Мне нравится

Большое спасибо Даше, знающему мастеру,доброму, весёлому человеку! У меня затекла шея и позвоночник от сидячей работы, я только и мечтала о массаже своей шеи. Даша провела мне курс массажа. Мне оставалось только довериться её опытным рукам. В итоге проведенного лечения у меня наладился сон, а близкие отметили улучшение внешнего вида. После сеансов массажа я вышла с ощущением легкости. Даша всё делает с душой! Будем продолжать с ней сотрудничать! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tanyakelina

Like Мне нравится

Доброе утро,хочу сказать огоромное спасибо мастеру массажа Дарье,ходили на массаж с женой,после рабочих будней востановила нас полностью,проснулся утром как новый:)Жена тоже жовольна,понравился и профессионализм Дарьи и отношение к клинтам)вообщем спасибо,всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Бондарев

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо студии массажа Тайга , а в особенности Даше! Проходила курс антициллблитного массажа, осталась полностью довольна! Даша большая молодец, девушка с сильными руками и добрым сердцем! Знает своё дело и делает массаж на отлично)) при этом мы всегда с ней находили общие темы для разговоров! Мой сеанс проходил с пользой для тела и с приятными разговорами по душам:) Обязательно ещё вернусь ;*

Отправлено 6 лет назад

От juicy_15

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо мастеру Даше! Отходила курс массажа к Даше - я в восторге :) сеансы протекали в дружеской обстановке, на позитивной волне и эффект не заставил себя ждать! Для себя могу точно сказать - своего массажиста я наконец - то нашла , теперь только к Даше и всем друзьям буду ее советовать! :)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Данилина

Like Мне нравится

Посетила салон по сертификату, мне понравилась уютная атмосфера,прекрасный специалист-Даша)) размяла меня всю,до сих пор лёгкая пархаю))советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Аннамакс Елесины

Like Мне нравится

Имея сложный и напряженный график работы, где приходится сталкиваться со сквозняками и стрессом, мне просто необходимо расслабление, и оздоровление. Массаж - вот лучшее лекарство! Решила побаловать себя походом на массаж к новому мастеру и не ошиблась в выборе! Девушка Дарья, не только замечательный массажист, но и в целом приятный человек,с золотыми ручками! Вам очень понравится обстановка в этой студии,что не маловажно. Если вы не можете определиться куда сходить на массаж, чтобы остаться довольным - рекомендую студию "тайга"!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Михайлова

Like Мне нравится

Проходила курс антицеллюлитного массажа у мастера Даши. Просто в восторге от результата! Изначально планировала сходить 5 раз, в итоге отходила 14 - эффект нереальный. Ноги, бока, живот, руки оооочень "утончились" и подтянулись. Эффект лично на моем теле был заметен после 3 сеанса. Мастер квалифицированный, перед сеансом проводит полный инструктаж, девушка на вид хрупкая, но руки поставлены прекрасно, промнет любого. Если бы командировка в Красноярске не закончилась, пошла бы на курс массажа спины. У коллеги очень хорошие отзывы, тоже ходила к Даше. Рекомендую мастера с чистой совестью!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Наконец то я решила пройти курс антицеллюлитного массажа. Я большой скептик и честно говоря не верила в результат, но что то меня сподвигло все проверить на себе. По совету друзей я пришла в эту студию, к мастеру Даше. Сначала хочу написать пару слов об этом месте: все на высшем уровне, приятно там находиться, а внешний вид заведения для меня очень важен. В самом кабинете просто чудесная и комфортная атмосфера. Я шла на каждый сеанс массажа с превеликим удовольствием, во первых за результатом, во вторых за общением с этой чудесной девушкой! Этот час пролетал не заметно, и даже первые разы, когда кожа не привыкла к таким манипуляциям и было немного больновато, то за разговорами я очень отвлекалась от некого дискомфорта. А теперь о самом главном, о результате: у меня в своё время были очень резкие перепады в весе, все знают, что это колоссальная беда для кожи, и у меня был не столько выраженный целлюлит , сколько кожа была растянутой и выглядела дрябло. Через 5 сеансов, целлюлит и неровности на коже проявились с большей силой, меня это сначала напугало, но мастер объяснил, что это так и должно быть, глубокий целлюлит полез наружу. Прошло 10 сеансов, результат на лицо, вернее на ноги! И это ещё не все!! Даша заверила, что после массажа, через 7-10 дней проявится настоящий результат, кожа еще разгладится и все подтянется. Так и произошло! Живот заметно уменьшился в объёме, руки тоже схуднули но бёдра и ноги остались в объёме такими же, зато качество кожи заметно улучшилось. Вот поэтому я и решила написать про настоящий результат! Спасибо Даша за мое тело ;) Приду ещё!!

Отправлено 6 лет назад

От e-mikhaylovich

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо Дарье за чудесный массаж спины! Моя спина крайне нуждалась в скорой помощи и исцелении! Жаль нет кнопки по выбору интенсивности и нажатия в зависимости от настроения! :D Но это не беда! После сеанса выходишь отдохнувшей и полной сил и энергией! Кстати! Кабинет очень понравился! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Djef