Тайга, пивной ресторан отзывы и оценка

Липецк, Минская, вл49а


Тайга, пивной ресторан Тайга, пивной ресторан

4.1

6 оценили
Пивной ресторан «Тайга» - место в Липецке, где сибирская атмосфера встречается с европейским комфортом.
Здесь каждый гость найдет что-то по душе. Тематическое оформление переносит посетителей в глухую Тайгу, погружая в атмосферу настоящей Сибири.
Наше меню - это гармония традиций и современности. Вы сможете насладиться сытными блюдами, которые идеально дополнят каждый бокал. Особая гордость заведения - широкий выбор фирменного пива на любой вкус.
По пятницам и субботам в ресторане вечерняя программа: живой вокал и зажигательные танцы, которые создают неповторимое настроение и не отпускают до самого закрытия.

Символ нашего ресторана — сибирская тайга, олицетворяющая силу, щедрость и гостеприимство. Мы верим, что каждый визит в «Тайгу» станет для вас незабываемым событием, наполненным вкусом, атмосферой и яркими моментами.
Категория Рестораны
Город Липецк
Адрес Минская, вл49а
Телефон +7(474)256-67-77
Сайт варимвтайге.рф
ВК taigapub


Dislike Мне не нравится

............. .......

Отправлено 8 лет назад

От Никита Гудимов

Like Мне нравится

Все классно! Атмосфера, музыка, гардеробщик, белочка-акробатка))) меню с прикольными названиями, вкусная еда и ГОРЯЧИЙ кофе ☕ Вежливый и внимательный персонал!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Филатова

Like Мне нравится

На мой взгляд «тайга « в настоящее время флагман заведений в г.Липецке во всех отношениях. Так держать.

Отправлено 8 лет назад

От mihaylov.mihailov

Like Мне нравится

Классный ресторан. Хорошая кухня, адекватные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Безух

Like Мне нравится

Отличное место! Прекрасное меню и напитки! Хорошее обслуживание. Развлекательная программа в выходные. Стильный интерьер. Минус один-мало посадочных мест,даже за неделю стол заказать нереально) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 1985_ann