Тайфун, клуб настольного тенниса отзывы и оценка

Казань, Сары Садыковой, 30 (2 этаж)


Тайфун, клуб настольного тенниса Тайфун, клуб настольного тенниса

4

11 оценили
Тайфун - единственный клуб настольного тенниса в Казани!

Будем рады видеть в наших стенах как профессионалов, так и начинающих спортсменов. Вы можете арендовать стол и поиграть с друзьями. Либо попробовать свои силы в соревнованиях. Или записаться к нам на обучение.

К Вашим услугам:
🏓10 профессиональных столов
🏓 магазин инвентаря для настольного тенниса
🏓 турниры с призами
🏓 обучение настольному теннису
🏓 15 лет безупречной работы

Работаем по предварительной брони.

Наш адрес: г. Казань, ул. Сары Садыковой, д.30. БЦ "Бахадир", 3 этаж.
Режим работы:
Пн 10.00 - 23.00
Вт 10.00 - 23.45
Ср 10.00 - 23.00
Чт 10.00 - 23.45
Пт 10.00 - 23.00
Сб 10.00 - 22.00
Вс 10.00 - 22.00

Праздничные дни 10.00 - 22.00

Телефон: +7 843 265-20-45 (8 952 046 57 06)
Наш сайт: taifunclub.ru
Почта: 2652045@inbox.ru
Категория Спортивные секции, Организация спортивных мероприятий, Спортивный инвентарь
Город Казань
Адрес Сары Садыковой, 30 (2 этаж)
Телефон +7(843)265-20-45
Сайт taifunclub.ru
ВК taifunclub


Like Мне нравится

Нередко посещаю Тайфун, чтобы поиграть с друзьями в теннис. Здесь спокойная уютная атмосфера и приветливые сотрудники. Всегда с радостью возвращаемся сюда снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Андреева

Like Мне нравится

Часто хожу в клуб настольного тенниса Тайфун. Там всегда дружелюбная атмосфера. Можно взять ракетку и шарик в аренду. А можно приобрести прямо там. Кроме того в клубе хорошая атмосфера и добрый администратор Марат.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Фисейский

Like Мне нравится

Часто бываю в этом месте и всегда все на высшем уровне. Своё место в игре в настольный теннис здесь найдёт как новичок, так и профессионал. Занятия с тренером индивидуально или группой, турниры с подарками или просто аренда стола для игры с друзьями. Думаю буду приходить сюда чаще и наконец-то научусь играть, чтобы занимать призовые места на турнирах. P.s. В перерывах можно отведать очень вкусную выпечку. P.p.s Тренер Оля - профессионал своего дела, всем советую обращаться к ней, администратор помог выбрать ракетку специально для меня, чувствуется профессионализм в работе и высокий уровень знаний в области настольного тенниса.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Чернова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Женщина, что отвечает на звонки понятия не имеет о клиентоориентированности!!! Решили всей семьей поехать- поговорив с ней все желание отпало! Грубить по телефону это уже слишком.

Отправлено 6 лет назад

От Резеда Хамитова

Like Мне нравится

С детства люблю играть в настольный теннис, и для меня было весьма приятным при переезде в Казань обнаружить клуб настольного тенниса! Тайфун это место, где можно забыть обо всех своих проблемах, наслаждаться игрой, зарядиться положительными эмоциями. Ракетки, мячи, столы - всё, как полагается)) Всегда приветливый персонал и очень уютная атмосфера! И что очень радует - есть удобные диваны, где можно отдохнуть после сыгранной партии, и есть чем перекусить - выпечка, шоколадки, чай, кофе)) Уверенно рекомендую всем, кто хочет с пользой и удовольствием провести время!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Info

хорошие столы и освещение, но дорого блин. шарики разлетаются в самые разные стороны из-за конфигурации столов.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Saman

Like Мне нравится

Очень приятное место для игры в настольный теннис! Столы новые, интвентарь хороший, много пространства и нормальная вентиляция. Часто собираются профессионалы и играют на соседних столах, интересно наблюдать и заодно учиться :)

Отправлено 7 лет назад

От FairExpert117

Like Мне нравится

Отличный клуб, хорошие столы, приветливый персонал. Место не избитое, практически всегда есть свободные столы. Инвентарь вполне приличный.

Отправлено 10 лет назад

От Danis Yunusov

Info

Хороший клуб настольного тенниса, только столы слишком близко друг к другу

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Safiullin

Like Мне нравится

Отличное место для того чтобы с пользой провести время с друзьями! Если придти когда мало народу, то можно занять один из двух игровых столов рядом с удобными мягкими диванчиками ;) Всего 10 столов. Босиком в последний раз не разрешали играть, но есть обувь напрокат. Разумеется есть ракетки и шарики напрокат для игры. Шкафчик для переодевания - бесплатно) Светло, просторно. Цены адекватные абсолютно. Советую! p.s. у них есть группа в контакте, там прайс, фотки - ищите в поиске ;)

Отправлено 11 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Хорошее место, всегда есть свободные столы. Одно из самых недорогих заведений из числа спортивных. Игра стоит в районе 120 р./час, ракетки для пин-понга бесплатные. Если пришли не в подходящей обуви, играем прямо босиком, на ковровом покрытии. Для тех, кто играет там по-серьёзному, есть раздевалки, чтобы переодеться. Проводятся регулярные чемпионаты для игроков с самым разным уровнем подготовки. По периметру зала на верхнем этаже активно потеет народ на тренажёрах ИКС-Фита (т.е. глазу есть куда упасть, кроме теннисного стола). Рядом кафешечка с хорошим кофе. В общем, неизбитое местечко, да и сам вид спорта как будто из детства, есть что-то ностальгическое в том, чтобы приходить сюда.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum