ТАЙЕР ПЛЮС, шинный центр отзывы и оценка

Чита, Инструментальная, 8


ТАЙЕР ПЛЮС, шинный центр ТАЙЕР ПЛЮС, шинный центр

3.7

8 оценили
г.Чита, ул. Инструментальная 8
тел: 8 (3022) 36-88-88
Режим работы с 9 до 20, без выходных и обеда.

Сеть шинных центров. Поможем Вам подобрать и приобрести автомобильные колеса,диски,масла и аксессуары на выгодных условиях!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Чита
Адрес Инструментальная, 8
Телефон +7(302)236-88-88
Сайт tyreplus.ru
ВК public67412104


Dislike Мне не нравится

Сделали развал(порекомендовали этот сервис). Через несколько дней заметил что сломали болт на чашке.(при развале снимали стойку,потребовалось) и не сказали мне об этом. Ещё и денег за ее снятие больше взяли. Не рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Ппп Ннн

Like Мне нравится

Развал не могли сделать даже со второго раза. Итог уехал с кривым рулем, масло менять то точно умеют.

Отправлено 6 лет назад

От asia0310872

Like Мне нравится

Самое главное - сервис, отношение к людям. За эту работу ставлю твердую "5". Предыстория: решил поменять на машине свечи, обзвонил несколько магазинов, которые еще работали, время было уже вечернее. Выявил для себя несколько крупных магазинов и отправился туда. Благополучно приобрел свечи в Тайер Плюс на Инструментальной и поехал к автомобилю, как оказалось, свечи не подошли, но это мелочь, т.к. вернувшись в магазин, я объяснил ситуацию, они попросили заполнить кое-какие документы и все, вернули деньги. Вот именно в таких моментах человек узнает всю правду об организации и ее работниках, поэтому я выражаю искреннюю признательность и благодарность всему коллективу одела продаж Тайер Плюс. Пусть и маленькая не стыковка в каталогах говорила о том, что свечи должны подойти на двигатель моего автомобиля, для меня - это не показатель плохой работы конкретного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От VovCHIK

Like Мне нравится

Второй год меняю тут масло и фильтр. Расходники продаются все тут же - на втором этаже. Замена бесплатна при покупке в их магазине. Механики нормальные, могут где-то что-то подсказать. По другим видам работ - сказать не могу, но за быструю, бесплатную и оперативную замену масла - пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От Dao-Kakao

Like Мне нравится

Делал развал-схождения, всё понравилось, мастер подошел к делу очень ответственно. Машинка в этом плане у меня вредная, на других СТО редко с первого раза все получалось. Тут в течении часа мастер все выставил как надо. Огромное спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От zealotkr

Dislike Мне не нравится

Подошел срок замены в двигателе масла, подъехал на Инструментальную, 8 в TyrePlus сервисный центр прикупил масло, фильтр, вобщем все как положено, подошел на замену записаться или если свободно сразу поменять (раза 4 до этого менял у них уже, бесплатная замена), а тут заява от них, что они теперь тяжелые и длинные машины не обслуживает и подъемник у них не может поднять такой вес, хотя я считаю была бы яма и ничего не надо было поднимать. Вобщем отказали в обслуживании, вес машины менее 2 тонн, около 2 тонн.

Отправлено 8 лет назад

От akkot1

Like Мне нравится

Недавно после мелкого ремонта своего авто, потребовалось сделать развал/схождение. Дело было утром. Подъехал (на парковке как ни странно в рабочий день есть свободные места). Зашел в рем зону, вежливо сказали стоимость услуг, проводили в соседнюю дверь где у них ресепшн, там посмотрели есть ли свободное время, в итоге было окно и нас записали. Сказали к каким воротам подъезжать (удивило перед въездом наличие резинового покрытия внутри которого остается весь песок и грязь) в рем зоне в результате более чисто! Хотя там очень чисто!!!! Вот я заезжаю на подъемник. Мастер говорит что необходимо сделать (снять с ручника, режим нейтрали). Под колеса башмаки кладут. Спрашивают вин код либо данные авто, вносят их в компьютер. Программа показывает какие должны быть углы у колес. Выравнивают давление в шинах до нормы! Далее производят настройку схода/развала колес. Приятный момент - провожают в комнату клиента и приходят за тобой, чтоб отвести в рем зону для принятия работ. Чай, вода, одноразовые стаканчики, удобный диван, стол большой, ТВ, монитор показывающий рем зону (все видно что делают). Для детей есть раскраски с карандашами, журналы различные. Цена очень адекватная, качество работ и отношение к работе на данный момент очень хорошее (не так давно контора открылась). Работники опрятные. Рекомендую к посещению для настройки Развала/схождения.

Отправлено 9 лет назад

От UrbanVibes