Тай Вай, тайский SPA-салон отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 206


Тай Вай, тайский SPA-салон Тай Вай, тайский SPA-салон

4.5

12 оценили
Территория Тайского СПА Тай Вай в Челябинске - это волшебный мир тайского и индонезийского массажа и роскошных Spa-программ. Позвольте себе насладиться Spa-сеансом, доверьтесь нашим мастерам из королевства Таиланд и Бали, ощутите на себе удивительные свойства натуральной косметики и эксклюзивных процедур!

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00
📍г. Челябинск ул. Российская 206
📱Телефон: 8 (351) 223 23 20

📍Гостиничный комплекс «Берёзка», ул. Чапаева, 118,
8(351)274-45-00
ИП Гроза Юлия Владимировна
ИНН 742801833700
Категория SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Российская, 206
Телефон +7(351)223-23-20
Сайт тайвай.рф
ВК taiwai


Dislike Мне не нравится

Была в данном заведении 2 раза. Прекрасная атмосфера, очень милые администраторы, приветственная церемония с омовением ног и чаепитие - все прекрасно. Кроме самого массажа. Первый раз я была на массаже спины, рук и шейно-вортониковой зоны. Жестковато, прямо скажем, в определенные моменты хотелось, чтобы это скорее закончилось. Но тут прикапываться не будем, все индивидуально. Вчера я сходила второй раз. Помня о том, что в прошлый раз расслабиться не получилось (а хотелось), я посоветовалась с администратором и выбрала массаж головы. Первые полчаса было неплохо, мне размяли всю голову, но во второй части у меня попросту разболелась голова. Дальнейший "массаж" заключался в том, что массажистка просто ТЁРЛА круговыми движениями виски и область над ними, то есть ровно 2 места на голове. Я серьезно, 2 места. На остальные места отвлекаясь буквально на секунды. В итоге я порадовалась, что выбрала массаж с маслом, а не без него, потому что на местах, к которым массажистка была внимательна, образовались настоящие ВАЛЕНКИ! Адские колтуны, которые я еле распутала, естественно вырвав при этом несколько клоков волос. Кожа на голове у меня до сих пор побаливает, а волос стало ощутимо меньше. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От tu4ka

Like Мне нравится

Отличное место! Качество услуг на высоте! Ничего лишнего, приятная атмосфера, классный массаж. Рекомендую друзьям)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Нефедов

Like Мне нравится

Посещаем Спа довольно давно, помогает снять усталость после работы и спорт нагрузок. Оказываясь здесь, удается отключиться от всего, как будто телепартировался в Райский Тай! Шикарный интерьер, уютная атмосфера, приятные администраторы, вкусный чай со сладостями... А массаж просто бомбический, после него ощущение легкости(для тех кого беспокоит спина, шея итп советую)!!! Массажисты из тайланда настоящие мастера своего дела! Так же дарили сертификаты родным и друзьям, они остались довольны! Спасибо Вам Тай Вай!

Отправлено 6 лет назад

От Ana S

Dislike Мне не нравится

Если первый раз мне более-менее понравилось в этом салоне, то во второй я остался практически разочарован. Но всё по порядку. Зная, что в этом месте работают балийки, ещё во время первого визита приметил для себя балийский массаж. Но когда пришёл во второй раз узнал, что мастера сменились. И теперь работают тайки. Смешно вышло. Эта самая тайка, наверное, полчаса тёрла мою спину и водила локтем по косточкам. Нет, больно не было. Но было неприятно. Особенно, когда одно и тоже продолжается довольно долго. Заметил, что части тела массировались не одинаково. Халтура? Получилось, что левая часть спины и правая нога были лучше проработаны, чем правая часть спины и левая нога. Это такая особенность процедуры? Самочувствие после массажа было хорошее. Но его техника меня разочаровала. Как оказалось, в салоне сделали ремонт. Теперь в комнате, где делается массаж, горит адский неон. Это ночной клуб? Встреча (как, впрочем, и прощание) администратором была довольно прохладной. На выходе опять начали навеливать сертификат по акции. Впечатление не очень. Правда, финики к чаю были вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Встретила администратор, вежливая, "открытая", (администраторы обычно мне не нравятся, свои надменным видом, тут же все устроило). Пришла раньше назначенного времени, вежливо попросила подождать на диване. Удобно очень то, что с собой ничего брать не нужно было, все предоставляет Спа (шапочки, халаты и т.д.). Большая зона сауны, где можно не только посидеть в "парилке", но и отдохнуть в комнате отдыха и принять душ (не в душевой кабине, а в полноценной душевой зоне). Далее меня познакомили с мастером, ею оказалась АЮ (надеюсь правильно), вежливая, улыбчивая, приятная. Конечно мой английский далёк от идеала, однако мне были понятны все её слова и фразы. Сам массаж прошёл отлично (Балийский), все тело было затронуто. Никаких болевых или неприятных ощущений не было. Правда после самого массажа, уже в машине, по пути домой немного болела спина и воротниковая зона. После массажа можно отдохнуть в комнате отдыха и выпить чаю. Во всем салоне приглушённый свет и "мягкая" музыка, обстановка, в плане интерьера, радует глаз. Хочу отметить, что перед сеансом администратор узнала о противопоказаниях, обычно это забывают делать, к сожалению. Ценовая политика, выше среднего, но этого и стоило ожидать от центра города и класса обслуживания. Под итог хочу сказать, что удивительно как в центре города можно создать настолько уединенную и расслабляющую обстановку. Полной эйфории не достигла, что-то все таки не хватило, но сходить можно ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От ОБоги

Like Мне нравится

Удалось-таки сходить на массаж в "Тай Вай" (запись идёт недели на две вперёд). Интересно было посмотреть, как работают их мастера. На входе встретила администратор, выяснила нюансы посещения и проводила в раздевалку. Здесь есть шкафчики для хранения вещей (ранее в спа-салонах не встречал такого). Можно сходить в душ или посидеть в сауне. В салоне приглушённое освещение, чтобы максимально расслабиться. Перед массажем был неожиданный для меня ритуал омовения ног. И далее - сама процедура. Заказывал традиционный тайский. Но т.к. в этом салоне мастера балийки, техника немного иная (как и общее отношение к гостю). Массаж совмещает точечное воздействие и элементы пассивной йоги. Последнего было много. Некоторые асаны даже экстремальными были)) По мне опять ходили, загибали и тянули. Но - это круто. Плюс спокойная музыка помогла максимально насладиться. Ощущения после массажа стали заметно лучше. Полтора часа прошли быстро, потом проводили в комнату отдыха и напоили чаем. В конце администратор узнала мнение о посещение. В целом - мне понравилось, но вот до восторга чего-то не хватило. Однако я бы ещё сходил на массаж горячими камнями.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Побывала уже на нескольких процедурах. У разных мастеров. Ухожу довольнючая. Прекрасная атмосфера. Хорошие мастера. Приветливые администраторы. Из городской суеты попадаешь на несколько часов в умиротворение и наслаждение. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Елена Рослова

Like Мне нравится

Впервые побывала у вас в гостях и осталась довольна! Было ощущение, что я не в сером промозглом Че, а как минимум в Тайланде) Обязательно вернусь к вам еще! К сожалению, не помню имя мастера, но руки у нее волшебные! Спасибо за атмосферу релакса и умиротворения!

Отправлено 8 лет назад

От happy_strawberry

Like Мне нравится

Пробовал - рекомендую. Красиво, чисто, ароматно. Записался без проблем на процедуру по подаренному сертификату. Массаж делала тайка - очень качественно. По русски не говорит, но проблем не было с этим. Не торопили - если массаж длится час, то в этом время не входит переодевание и душ - никуда спешить не нужно. Пойду еще

Отправлено 8 лет назад

От FRANTSUZ)

Like Мне нравится

Сегодня было пасмурное настроение и я стремительно начала себя искать как спасти.Мне повезло было время и я поехала впервые в этот салон.Сразу при подходе впечатление производит оформленный минисад ,Внутри интерьер тоже очень красивый, а главное меня приветливо встретили и я ощутила комфорт гостеприимства,Раздевалка , одноразовые принадлежности ,все удобно.Брала процедуру по акции сауна плюс 1.5 часа массажа. После разогрева понравилась фишка с пристроенным ушатом холодной воды в душевой кабине) пару раз окатила себя лихо )Массажистка балийка очень тактичная девушка и профессионально меня разминала с аромамаслами с ног до головы)в комнате с приглушенной подсветкой. Потом мне предложили чай улун с медом и клквой и я релаксировала на кресле глядя на морской прибой и слушала шум моря) Если очень постараться то запросто ощутишь себя на курорте)на 2часа.Я получила то что хотела- расслабление. комфорт и приятные эмоции.Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От ivleva_ekaterina

Like Мне нравится

Мой молодой человек подарил мне на день рождение сертификат в этот спа-салон, сообщив мне что сейчас у них проходит акции и второй сертификат они дарят бесплатно. Взяла с собой маму, позвонили записались. Процедура у нас называлась "Тропический коктейль". В общем о салоне, чистенький,стильный, приглушенная музыка и свет. Нас встретила девушка которая сидит на ресепшене, провела нам экскурсию, все рассказала. Познакомила с нашими мастерами по массажу, они тайки. По-русски не говорят, поэтому пришлось вспоминать английский. Вся процедура проходила 3,5 часа, после... нам предложили попить белый чай с цукатами. Вообщем нам безумно понравилось, обслуживание на 5+, персонал на 5+. Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции, придем еще не раз!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia