Тай Лотос, центр тайского массажа отзывы и оценка

Калуга, Циолковского, 5


Тай Лотос, центр тайского массажа Тай Лотос, центр тайского массажа

5

3 оценили
Дорогой гость, добро пожаловать к нам на страницу!

Наш Telegram-канал: https://t.me/+JswtKBbbau4wOGYy

Давайте познакомимся. Мы - Тай Лотос. Наша философия проста и чиста: как лотос расцветает среди мутной воды, так и мы, дарим расслабление и оздоровление среди шумного города.

Для нас массаж - не просто разминания и поглаживания, для нас массаж - это источник энергии, возможность перезарядиться и наполниться силами.

Уже после первого посещения вы почувствуете себя по-другому, по-новому. Для нас важно, чтобы вы услышали потребности своего тела и подобрали массаж подходящий под его желания в данный момент. Мы вам в этом поможем.

Мы работаем только с настоящими профессионалами своего дела, с теми, кто трепетно относится к каждому гостю и любит свою работу. В нашей команде мастера из Таиланда, острова Бали и России. Мы работаем с каждым из них уже более 6-ти лет, они - лицо нашего салона, а вы, дорогие гости - наша душа.

Мы всегда ставим качество услуг на первое место. Мы не работаем "на поток", мы работаем для души. Нам ценно, что вы возвращаетесь к нам снова и снова и рекомендуете нас своим близким. Каждый гость, приходя к нам впервые, ощущает себя добрым другом, будто всегда был с нами знаком.

Вам будет у нас комфортно, в каждой комнате для массажа есть отдельная ванная комната и туалет. Мы предоставим вам все необходимое для сеанса: одноразовое нижнее белье, бра и тапочки, шапочки для душа, халат, полотенце, принадлежности для душа и фен. Для традиционного массажа - кимоно.

Для нас массаж - нечто сакральное и очень личное, поэтому мы строим запись таким образом, чтобы гости практически не пересекались между собой. Перерыв в 30 минут перед следующим гостем дает возможность мастеру тщательно убрать комнату и подготовить к следующему сеансу, а вам насладиться чашечкой чая в тишине или за прочтением книги в нашем книжном уголке.

У нас есть финская сауна. Перед сеансом вы можете прогреть мышцы, расслабиться и подготовить тело к сеансу. Вы сразу почувствуете разницу: мышцы становятся более эластичными и мягкими. Эффект от массажа возрастает в разы.

Пришло время уделить внимание своему телу и душе.

До встречи, дорогие друзья!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Калуга
Адрес Циолковского, 5
Телефон +7(484)222-20-70 +7(920)881-77-78
Сайт thailotosspa.ru
ВК thailotusk


Like Мне нравится

Неожиданно для себя открыла этот салон в день годовщины с мужем. Он знает, что я люблю массаж и подарил нам массаж на двоих в одной комнате. Мне все очень понравилось. Мужу массаж делала русский мастер и так как у него проблемы со спиной, то это оказалось самое то, что надо. Мне массаж делала тайка. Как и хотела, получила превосходный релакс. В салоне интересный интерьер, все вроде бы даже из Тайланда)) После массажа напоили вкусным имбирным чаем, дали отдохнуть и прийти в себя после массажа. Салон рекомендую, сервис на уровне)

Отправлено

От marinushas5

Like Мне нравится

Очень понравилось!!! подарили на день рожденья сертификат, доплатила немного и два часа удовольствия!! Приятная атмосфера, приветливые массажистки.!! Нет слов!!

Отправлено

От Елена Лебедева

Info

Отличное место для релакса! Приятный персонал, улыбчивые тайки. Все как надо! Нереальный футмассаж! Советую!

Отправлено

От Кирилл Анатолич