Тай-Цзы, имидж-студия отзывы и оценка

Самара, Юбилейная, 53 (1 этаж)


Тай-Цзы, имидж-студия Тай-Цзы, имидж-студия

1

1 оценили
❤️Дорогие гости! Давайте знакомиться, меня зовут Капранов Александр, врач косметолог с 13 летним стажем. Являюсь преподавателем компании Диполо. Тренер по мануальным и аппаратным методикам коррекции эстетических недостатков.
💯 Провожу процедуры
исключительно только с сертифицированными препаратами и толькоко на профессиональной косметике лучших европейских брендов. 🌹SMAS лифтинг. 🌹мезотерапия/биоревитализация. 🌹ботулинотерапия. 🌹Чистки/уходы/пилинги. 🌹букальный/скульптурный/гуаша массаж. 🌹микротоки/лазерная биоревитализация. 🌹аппаратные методики коррекции фигуры. ☎ По вопросам записи и консультации вы можете записаться по телефону +79277555845 или задать вопрос сообщение в группе!
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Самара
Адрес Юбилейная, 53 (1 этаж)
Телефон +7(927)755-58-45
ВК club42201129


Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Приобрела купон на услугу шугаринга. Записалась, приехала по времени. Каково было мое удивление, когда девушка-администратор сообщила, что данная услуга не оказывается и не оказывалась даже никогда этим салоном !!!!! На мой вопрос - зачем нужно было меня записывать, не оповестив об отсутствии услуги?, мне ответили - а мы не знаем , кто вас записывал... Мне было предложено сделать депиляцию воском, я отказалась. На вопрос о возврате денег за купон, мне было предложено приехать через 14 дней (не известно, что изменится за эти 14 дней)... Будьте внимательны при обращении в имидж - студию "ТАЙ ЦЗЫ",который использует странный метод привлечения клиентов. И никакой это не имидж-салон, а две малюсенькие комнаты полуподвального помещения с лживым персоналом!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Иванова