TAXI 42, служба легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Иваново, Текстильщиков проспект, 32а (33 офис; 3 этаж)


TAXI 42, служба легкового и грузового транспорта

2.1

12 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов
Город Иваново
Адрес Текстильщиков проспект, 32а (33 офис; 3 этаж)
Телефон +7(493)242-42-42 +7(493)242-30-42 +7(493)233-51-00
Сайт www.424242.ru


Like Мне нравится

Хорошее такси, пользовался и легковым и грузовым, самые нормальные цены. Ещё ни разу не попадались плохие водители или машины.

Отправлено 1 год назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хуже работы операторов я не встречал. Никому не советую данное такси.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Зайков

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь грузовым такси. Никаких претензий. Спокойные и терпеливые водители. Операторы работают профессионально. Однажды даже, когда в пути сломался велосипед, вызвал такси в глухомань. Приехали, забрали.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Петрович

Dislike Мне не нравится

Вообще не очень нравится эта служба. Часто приезжают какие-то отчаянные гонщики, которым готов заплатить уже любые деньги, лишь бы целым довезли. Еще раздражает, что заваливают смсками, звонят, что машина подъехала, а ты выходишь к подъезду и стоишь, как дурак, несколько минут. Короче, так себе. Беда в том, что так работают почти все службы, с которыми я сталкивался((

Отправлено 7 лет назад

От привереда

Dislike Мне не нравится

Это вообще из рук вон - выдавать поддельные квитанции (номера которых дублируют друг друга! Пользовались вашим такси около месяца - сейчас наша бухгалтерия не принимает отчет, получается ежедневно катались за свои деньги! Сегодня же направляю жалобу в Роспотребнадзор! Операторы отмораживаются и трубки кидают - я в шоке!

Отправлено 7 лет назад

От skazo4ka

Dislike Мне не нравится

Уже год как не пользуюсь услугами этой ужасной службы. Сколько раз они подводили и обманывали. Принципиально перешли на другую службу такси. Видимо ничего там не изменилось за это время. И судя по тому как ужасно ведут себя на дорогах водители этой службы, (постоянно замечаю, что только их таксисты так беспредельничают) никогда не обращусь больше к ним за услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Малюська

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня!Сегодня 06,05,2016 в 8-00 утра столкнулся с интересной ситуацией: Собрался поехать отдохнуть с друзьями во Владимирскую обл. по своей глупасти додумался вызвать такси 42 и прождав без ответа и привета 15-20 минут(уже не раз такое было,последний случай опоздал на Московский автобус(заказал за 50 мин.)-опоздал на работу)решил сам позвонить "господам" и узнать "разрешат" ли мне поехать. На что был дан ответ "Машина к вам не выехала" и в ту же секунду пришло голосовое сообщение(видно пока мне отвечали на вопрос решили уведомить всё же меня))))).Отказался от машины и от затеи и больше не связываться с данной фирмой. Не тут то было!!! Решил вызвать такси "Максим"-авто подали буквально через 5-10 минут со всеми уведомлениями, вот это думаю слаженная работа коллектива... но в этот момент подъезжает авто "господ" 42. Ну конечно водитель начал возмущаться что я якобы вызвал сразу 2 такси и начал требовать ,а в данном случае ВЫМОГАТЬ неустойку со словами - дословно "Либо ты платишь мне деньги ,либо вообще некуда не поедешь, я это сделаю без проблем ". Слушать мои слова что позвоните оператору и уточните у него почему до вас не дошла информация об отмене заказа конечно не стал-ведь время деньги.И просьба о том что давайте разберёмся в ситуации тоже по нулям 0000000.И со словами НУ ТОГДА ИДИ ОТДЫХАЙ подъехал к водителю такси "Максим" меньше минуты разговора в приоткрытые окна и уже водитель такси МАКСИМ заявляет что я должен платить деньги..... Тут сказать честно я "закипел"!!! Терпения и время у меня иссякло!!! Со словами ребят подождите буду звонить вашим операторам, начал доставать телефон, на что водители пожелав мне удачи уехали...!!! ВРЕМЯ УШЛО!НА АВТОБУС НЕ УСПЕВАЮ 100% ! ВЫХОДНЫЕ ПРОВАЛЕНЫ! НО осталось пару вопросов руководству такси 42!!! 1)Почему так поступил ваш сотрудник????? Я же отказался от заказа!!!!!! 2)Почему не стал выяснять и уведомлять оператора или отв.лица о данной ситуации? А принял решение сам да ещё дал неверную информацию другому таксиста!!!!!Он же мог сказать что угодно!!! 3)У вас организация или частный извоз????? Водитель и работник и судья и палачь ?????!!!! Уже после всего выше перечисленного решил обратиться в обе фирмы что бы разобраться в ситуации (МОЖЕТ Я ****** ЧТО ТО СДЕЛАЛ НЕ ТАК)......со словами мы вам сейчас перезвоним как в одной так и в другой фирме пока результат нет... уже прошло больше часа все молчат.Наверное ВЫДУМЫВАЮТ как бы мне объяснить что я что то сделал не так... или просто положили ***** . Надеюсь мой отзыв будет полезен как клиентам что бы не испортить себе настроение и время ,так и сотрудникам контроля фирм ЕСЛИ ТАКИЕ ЕСТЬ вообще))) Спасибо!Всем удачных майских праздников!

Отправлено 8 лет назад

От vinogradov87.87

Dislike Мне не нравится

Сегодня все нервы вытрепали. ужасное такси! сначала машина долго ехала, потом таксист нахамил, а потом еще чуть в аварию не попали. кошмар!

Отправлено 8 лет назад

От Диана Кусова

Dislike Мне не нравится

Машины нередко попадаются старые, стрёмные. Водители носятся, как сумасшедшие, иногда нарушают. Это напрягает и пугает. Как-то раз у водителя не нашлось сдачи. Разозлило. Не говорю, что все водители в этой службе плохие, но разочарований было очень много. Цены, вроде, адекватные. Пользуемся такси редко, поэтому трудно сказать точно.

Отправлено 8 лет назад

От привереда

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь такси 42, цены хорошие, приезжают быстро, правда не всегда авто хорошие приезжают, бывают развалюхи, где сзади ремней безопасности нет, а спереди они не работают, хотя вчера отличный ниссан приехал и водитель общительный) Бонусы еще дают) Но бывает в городе вижу авто с вашими наклейками, и как они лихачат на дороге, если бы меня так везли, я бы немедленно попросил бы остановить и вышел бы из такого такси. Проводите для водителей лекции-напоминалки о ПДД, т.к. от них зависит жизнь пассажиров.

Отправлено 8 лет назад

От ssanchess

Dislike Мне не нравится

Раньше было одно из лучших и процветающих такси города, но увы - зажрались и новые фирмы подвинули эту службу на задний план. В общем не нравится время через которое после заказа такси приезжает машина - очень долго! При заказе в отдалённых частях города, либо во время часов пик машина не приезжает вовсе. Только оператор звонит каждые 15 минут и говорит что машина всё ещё не выехала и то, хотите ли вы продлить заказ и подождать ещё. В общем только отрицательные отзывы. Цены в последнее время так же не радуют. Крайне не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Казанцев