ТАВЕРНА, кафе-бар отзывы и оценка

Новокузнецк, Дорожная, 3


ТАВЕРНА, кафе-бар

2.5

22 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Новокузнецк
Адрес Дорожная, 3
Телефон +7(960)906-28-24 +7(384)355-61-05


Dislike Мне не нравится

отвратительное место,полусырое мясо, еще и повар хамит. как только сказали,что мясо сырое,сразу начали скандалить и кричать

Отправлено 5 лет назад

От Alena Toporovskaya

Dislike Мне не нравится

Заказал утром в 6. 14 07 2018шашлык когда поехал за жиной. Сказал на обратном пути поеду через менут 15 заберу . Оконцовка брал шейку, там жилы мясо солёное. И испорченое утро дома.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Petrov

Like Мне нравится

Вчера,1.06.18 отмечали день рождения. Шашлык - шея, ребро, карбонат, подали в чугунном казане на углях, супер, выше всяких похвал, каждый кусок горячий, сочный, (раньше подавали в тарелке, первый кусок съешь горячий, последний холодный), очень понравился, горячие ароматные лепешки, похоже их фишка, очень вкусные. Официантка не суетилась, обслуживала с улыбкой (не оскал), всегда была в поле видимости. Приятно удивил туалет, чистый, кафель, вода холодная - горячая, бумажные полотенца. Нам понравилось. Всем приятного аппетита.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Nosovets

Dislike Мне не нравится

Вроде бы все хорошо. Шашлык вкусный, салатики свежие, нет порицаний по кухне. Официанты не надоедают, каждые пять секунд не подбегают, довольно таки доброжелательные. Зал интересный, оформление неоднозначное но привлекательное. Очень смутило и повергло даже в шок. Как назвать этого человека я не знаю, видимо он администратор, рассчитывал нас. Мужчина до ужаса грубый и неприятный!!!! Стоит за барной стойкой в куртке, как будто кто-то с улицы. На то что я не расслышала сумму дернулся и ответил таким тоном, словно я в него плюнула. Бубнит себе под нос, понять о чем говорит невозможно. Даже на расстоянии больше метра ощущала как от него отвратительно смердит, неужели сложно помыться. К тому же, расчитывались наличными, оставили девушке на чай сдачу, около 50 рублей. Начали уходить уже, я увидела как он кладёт все деньги в кассу, на возмущённый вопрос девушки отмахнулся, девушка молча отвернулась, видимо это далеко не первый раз. Понятно что эти копейки в итоге в его кармане окажутся. Хотела начать возмущаться, муж увёл, не любит ввязываться в чужие проблемы (( Просьба к хозяевам заведения разобраться! Научите своего администратора общаться с людьми, мыться и не красть често заработанные деньги девушек или найдите нормально человека на это место! Его поведение я считаю просто отвратительнейшим!!! Надеюсь меня услышат и в следующий раз этого грубияна не будет. Удачи в развитии и прибыли.

Отправлено 6 лет назад

От Dolphin On-Cocaine

Dislike Мне не нравится

Отвратительно место!!! Ждал 40 минут заказ при полупустом зале. Перепутали шашлык, место шейки принесли курицу, что то менять уже не было терпения! Шурпа мерзкая!!!развареная,жирная,с двумя кусками жира и костями место мяса! Не рекоммендую категорически!!! Обслуживание просто никакое

Отправлено 6 лет назад

От mishka_24

Dislike Мне не нравится

УЖАС А НЕ ПОВАРА .КУДА ТОЛЬКО СМОТРЯТ ХОЗЯЕВА((((.ПО ЛЕТУ ЗАЕЗЖАЛИ БЫЛО ВСЕ ВКУСНО НОВАЯ БЕСЕДКА,ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ЗАЕХАЛИ КУШАТЬ ЕДУ НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОВАРОВ...КАК МОЖНО ИСПОРТИТЬ ЦЕЗАТЬ И ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Hodmash

Dislike Мне не нравится

Были на прошлой неделе с мужем. Специально поехали к вам поесть шашлык. Раньше было как-то уютнее и лучше, чем во многих заведениях в городе. Сам шашлык не стоит того, чтобы ради него ехать из центра, можно и здесь было куда сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Мама_троих_детей

Like Мне нравится

Одно из моих наилюбимейших заведений. Ненавязчивый персонал, не ходят в рот не заглядывают. Всегда вовремя накормят, особенно хочется отметить излюбленный мной шашлык из баранины с гранатовым соусом, не помню уже кто из официантов и когда мне посоветовал данную комбинацию, но было это больше полутора лет назад, и я до сих пор с благодарностью вспоминаю этого мудрого человека!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бекетова

Like Мне нравится

Уже не один раз были в Таверне, кухня и повар периодически меняются. Раньше конечно было лучше (2015- 2016 гг) НО шашлык из шейки все равно очень вкусный!Официанты конечно оставляют желать лучшего.... путают заказ, но не обсчитывали)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Семенова

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Были у Вас на днях.....Персонал наглый, разговаривать не умеет....Официантка Виктория обсчитала нас на 400 рублей. Принесла салат, руки грязные, грязь под ногтями...((((. Больше Ваше кафе посещать не будем. По лету коллектив был лучше, все доброжелательные, могли что то посоветовать то ....нынешние официанты даже состав салатов не знают.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Решили сегодня заехать в Шашлыкович( бывшая Таверна) поужинать. Это был первый и последний раз! Блюда ужасные и цене не соответствуют; Лагман жирный с кучей непонятных специй, которые делают его вкус отвратительным, и овощей, которым давно пора в помойку; В пити было столько мяса, что "боялись объесться", хотя бы бульон могли понаваристее сделать! Салаты обычные, их испортить трудно; В общем больше туда не поедем, остались самые плохие впечатления

Отправлено 7 лет назад

От ladymango00

Dislike Мне не нравится

1. 15.11.16. Утром заехал покушать, расплатился по терминалу, нагло обсчитали на 60 рублей. Проверяйте чек на месте. 2. Грязный вонючий туалет.

Отправлено 7 лет назад

От av.loskach

Like Мне нравится

Были здесь и не раз!Красивое и уютное кафе...бывают банкеты,тогда шумно и не очень комфортно находится.Еда вся нравится,все вкусно и красиво!А вот персонал да...оставляет желать лучшего...хотя бывает и все отлично) В итоге для кафе там очень и очень неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От pravdarub

Dislike Мне не нравится

Что вы сделали со старой,доброй Таверной???? Раньше сюда было приятно ехать,а сейчас это ужас. Кухня стала полнейшим дерьмом,обслуживание и раньше было никаким,но сейчас это вообще кошмар,хамят,делают недовольные мины и огрызаются на замечания. Где вы взяли персонал,эти девушки от куда вообще??? Еще меня всегда поражала одна тонкость вашей забегаловки,это 5% за обслуживание ,у меня вопрос сху......ли??? я должен платить за,то чего нет!? Либо исправьтесь,либо закройтесь к чертовой матери и не позорьтесь. Ни ногой больше сюда и другим не советую!! Аргументы; хамят жутко,попросили вилки свежие,в ответ получили: у нас приборы по 10 раз не носят,вот вынесли вам сразу одни,ими и ешьте,они рассчитаны на весь прием пищи! Как вам такое???? Еда кошмар ( дранники сладкие и водянистые,сметана к нем вся в крупинку, лагман это просто сбор того что на кухне выкинуть поленились,хачапури пиз...ц сухая,твердая и горелая! Не ходите сюда,не трать свои нервы и время

Отправлено 8 лет назад

От полосатый Кот

Dislike Мне не нравится

интерьер на 4 чистота на 3 грязный туалет, мебель местами уставшая, принесли грязную чашку обслуживание 2 15 минут ждали чтобы хоть кто то подошел, 2 официанта на огромных зала это очень мало. Не записывают заказ, приносят не то что заказывали. кухня-3 заказывали борщ( так себе мяса нет), грибной суп( неплохо), блины(подгорели) и сухой шашлык не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Бывал здесь не раз, тихое кафе не далеко от города, приятный интерьер (не скажу что уютный), цены приемлемые. Кухня стабильно качественная. Сколько раз не брал шашлык, столько раз разочаровывался. Мясо пересушено, и готовят они его не на углях, даже запаха шашлыка нет. Не берите, не тратьте деньги. Десерты своеобразные. Тирамису, конечно не настоящий, что-то на подобие… но вкусно, приятно, мне да и не только мне понравилось! Если уж на то пошло, то я в Новокузнецке настоящий тирамису еще нигде не видел. Обслуживание, ну что сказать – официантки, похоже, и в правду из деревни, но вежливые и не хамят. Короче, заведение на твердую четверку!

Отправлено 8 лет назад

От Serjio

Dislike Мне не нравится

Хорошо кормят основными блюдами, а десерты не похожи на традиционные десерты. Чизкейк - не чизкейк, тирамису - хлеб в креме... Остальная кухня вкусная. Официантки - деревенщины, общатья не умеют. Цены приемлемые. В целом посидеть можно.

Отправлено 8 лет назад

От Ася Павлова

Info

Обстановка

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Репин

Dislike Мне не нравится

Готовить начали вкусно, но обслуживание хромает - большой зал, и не всегда официанты быстро работают. Там нужно на каждом столе поставить кнопку для вызова официанта. И хотя там есть вай-фай (в загородном кафе) но там нет терминала для оплаты по картам!!!

Отправлено 9 лет назад

От blackscorpion

Info

Бесплатный WI-FI

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Казанцев

Info

Вкусно! Цена как в сказке! Шашлык 130рэ, семга 250рэ, и все в таком духу! Для тех кто в Шерегеш едет - стоит свернуть на пару минут

Отправлено 10 лет назад

От Karya Eugene

Info

Весьма редкое для Новокузнецка место: приятный интерьер (хоть и намешано много стилей), вкусная еда, нормальные порции, доступные цены. Минусов два: невзрачный внешний вид и удаленность от города.

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Tsiple