Таверна отзывы и оценка

Сургут, Аэрофлотская, 50 (2 этаж)


Таверна

3.2

8 оценили
Категория Рестораны
Город Сургут
Адрес Аэрофлотская, 50 (2 этаж)
Телефон +7(346)277-00-50


Dislike Мне не нравится

Довольно сносный «Цезарь» и на этом всё. Обслуживание, пожалуй, отвратительнейшее из всех виденных мною. Меня ждали 20 минут, в итоге нашли сами . Половины меню не подтверждены реальными блюдами, их просто нет. Психованный бармен, который чуть не начал бросаться пультом, когда попросили включить телевизор.. В общем, адище. Впечатление испорчено было категорически. О гостеприимстве и вообще.

Отправлено 5 лет назад

От Ld

Like Мне нравится

хорошее заведение и очень отзывчивый персонал ☺️

Отправлено 6 лет назад

От Карина Мосенц

Like Мне нравится

Минимально поесть 500руб. Еда хорошая. Чугунные чайники и тарелки вообще прикол. У пары столов есть розетки для зарядки. Можно зайти, т.к. альтернативы рядом нет.

Отправлено 6 лет назад

От d24m

Like Мне нравится

3 мая был в вашем ресторане! Обстановка там не очень, заказал пельмени и цезарь! Средний чек 1000 рублей, обслуживание быстрое и приятное спасибо большое Полине

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Лузгин

Dislike Мне не нравится

Морально уставшее заведение, как и все блюда, что подают нем :) единственный плюс - круглосуточный график работы, хотя в следующий раз обойдусь снеками :)

Отправлено 7 лет назад

От Дина Габидуллина

Dislike Мне не нравится

Это просто отвратное заведение, дно ресторанного бизнеса, поразило то, что оно еще и находится в аэропорту. Официанты "любят свою работу", сидят за стойкой бара и хохочут на весь зал, прикалываются, гоняются друг за другом из-за этого даже не слышат, что гости данного заведения их пытаются подозвать. Еда готовится ужасно долго, необходим поправочный коэффициент напротив времени приготовления в размере * 2,5. Качество еды оставляет желать лучшего, очень слабый уровень приготовления блюд. Да и что за ресторан такой, где тебе дают один набор приборов на салат и горячее, алло, вы ребята должны выдавать такое количество приборов, сколько блюд заказал ваш гость. Не рекомендую данное заведение категорически. Исключительно негатив :3

Отправлено 8 лет назад

От Артём Артёменко

Like Мне нравится

Мне понравилось. Спокойная обстановка, отзывчивый и внимательный персонал. Средний чек. Единственный минус - это грязные санузлы.

Отправлено 8 лет назад

От zsk-plotnikov

Dislike Мне не нравится

Как то сидели ночь в этом ресторане, ждали свой рейс. Ну, что сказать. Средненький такой ресторан. Из алкоголя только 2 вида вина, два! Красное и белое, а также пиво. Крепких напитков нет, может это теперь в аэропортах нельзя продавать) Готовят вкусно, но долго. Свиные ребрышки ждать часа 1.5. При чем мы практически одни были в ресторане. Интерьер интересный, обслуживание среднее, официантов не дождешься. Это конечно, лучше, чем в аэропорту на холодных сидушках сидеть. Но и ресторану, и аэропорту есть куда расти!

Отправлено 9 лет назад

От milya15