Tavcars, автосалон отзывы и оценка

Ярославль, Елены Колесовой, 13 к1


Tavcars, автосалон Tavcars, автосалон

2.3

9 оценили
Продажа и выкуп авто
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Ярославль
Адрес Елены Колесовой, 13 к1
Телефон +7(485)290-90-86 +7(980)747-80-09 +7(980)700-88-07
ВК tavcars


Like Мне нравится

Покупал себе авто для работы, жиги ваще дешовые и выбор большой взял и не прогадал. Езжу уже пол года, пока не подвела (странно)

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Неделю назад покупал в салоне автомобиль.Впечатление от салона осталось хорошее.Доволен работой менеджера: обслуживание было очень корректным.Первое приятное известие - мне сделали скидку.Второе - мне дали подробное заключение о состоянии моего авто.После оформления документов ( с ним мне помогли сотрудники автосалона) мне ещё и подарок сделали!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Выбирали с мужем авто в данном "салоне",автомобилей живых почти нету а если и есть то очень мало. В итоге купили в хорошем состоянии автомобиль в нормальном салоне но немного дороже. Перед тем как купить автомобиль проверьте его по всем параметрам (документы, обременение, в сервисе а уж потом покупайте).

Отправлено 6 лет назад

От yana kareva

Dislike Мне не нравится

Отзыв который писал Роман Тавруев полная чушь, это директор этого салона. Подарок который вы получите это брелок или еще что хуже, все машины разбитые и очень плохо восстановлены. Покупайте авто у проверенных продавцов или автосалонов с хорошей репутацией а этих торгашей с авторынка обходите стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Якушев Стас

Like Мне нравится

Был у ребят в автосалоне, очень грамотные специалисты, вежливые, отнеслись с пониманием, подобрали автомобиль в очень достойном состоянии при моем маленьком бюджете, по мимо всего сделали подарок в виде видеорегистратора, спасибо им большое

Отправлено 6 лет назад

От Роман Тавруев