Таурас-Фитнес, физкультурно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9 (1 этаж)


Таурас-Фитнес, физкультурно-оздоровительный центр Таурас-Фитнес, физкультурно-оздоровительный центр

4.1

108 оценили
Вы находитесь на официальной странице самого большого физкультурно-оздоровительного комплекса в Санкт-Петербурге — TAURAS-FITNESS.

Мы находимся в Приморском районе по адресу: ул. Торфяная дорога д.9

На территории клуба вас ожидает полный перечень услуг, для комфортного пребывания на территории 18 000 кв.м:

— тренажёрный зал 1800 кв.м
— зона функционального тренинга
— 4 зала групповых программ
— аква-зона с 4-мя бассейнами
— зона джакузи
— бассейн Aqua Basic
— более 50 направлений секций для взрослых и детей
— оздоровительный спа-центр Соль
— медицинский центр Таурас-МЕД
— салон красоты Феникс
— детская комната
— детский клуб Таурас-КИДС

#таурасфитнес #taurasfitness
Категория Фитнес-клубы, Бассейны, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Торфяная дорога, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-70-07
Сайт www.taurasfitness.ru
ВК taurasfitness


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо руководству «Таурас-Фитнес»! Клуб просто потрясающий! Чистый, просторный, по этому с радостью посещаю его вот уже четвёртый год! Всегда комфортно, просторно в любой зоне клуба и это самое большое преимущество для меня) Так держать!

Отправлено 4 года назад

От Филат

Info

Опять этот ужасный тренер садист! Родители обратите внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Романова

Info

Каждый раз наблюдаю псевдо тренера калечащего несовершеннолетнюю. Делали замечания, обращались к дежурным тренерам -те разводят руками, говорят он считает себя профи, не можем ничего. примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Романова

Info

Только в июне действуют специальные "солнечные" цены на клубные карты. Безлимитный годовой абонемент за 2836 руб/мес. Подробности акции узнавайте в отделе продаж по т. 2447007

Отправлено 6 лет назад

От Tauras Fitnes

Info

XXL лояльность для постоянных клиентов и их друзей! Только в июне дарим постоянным членам клуба и их друзьям скидки на клубные карты до 25%! Подробности акции узнавайте в отделе продаж т. 2447007

Отправлено 6 лет назад

От Tauras Fitnes

Info

Хороший клуб. Места много, людей довольно мало, свободные полотенца. Надеюсь, администрация что-то сделает с гантельным рядом.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Shestova

Info

Много плюсов в отличие от других ск. Особенно спасибо за безлимитные полотенца, ватные палочки и диски. Все время что-то улучшают в клубе. Тренеры приятные. Радуют получасовые персональные тренировки.

Отправлено 7 лет назад

От Rolen

Info

За три года, что я ходил в клуб, крайне сильно испортился сервис во всем клубе! Обманывают со скидками и специальными предложениями! Не умеют общаться с клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Садовенко

Info

Любопытно,зачем куллер, если нет стаканов? Установите тогда фонтанчик если на стаканах экономите)))

Отправлено 8 лет назад

От Yaroslav Chernook

Like Мне нравится

Все в одном месте- найдутся развлечения для детей и взрослых. Приличная душевая,раздевалки,есть все необходимое. Из пожеланий только чаще проводить влажную уборку игрового зала, а то кроссовки для зала скользят,плюс если в первое посещение все покажут будет вообще здорово.

Отправлено 8 лет назад

От cr8ve

Info

Множество тренажеров, и все для деток!!!

Отправлено 8 лет назад

От Машуля Гадалова

Like Мне нравится

Записал жену на пилатес для беременных..даже не ожидал такого бурного эффекта!!! ходила вся кислая, к себе не подпускала, а тут вдруг сама полезла. так что не зря.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Половцев

Dislike Мне не нравится

Клуб в целом нравится, НО сотрудники клуба на ресепшене всегда не приветливы. Создается такое впечатление, что они делают одолжение взяв карту и выдав ключ от шкафчика. Когда ухожу из клуба прощаюсь, но в ответ тишина. Вежливости никакой. Это очень не приятно! Очень хотелось обратить на это внимание руководства. Так же очень не хватает зеркала у гардероба.

Отправлено 8 лет назад

От mariska7

Info

Уже год в кардио-зоне стоит дорожка с объявлением о её временной неработоспособности. Может благодаря экономии ввиду отказа от пластиковых стаканчиков её заменят? )

Отправлено 8 лет назад

От Polina Zheleznova

Like Мне нравится

А я и не знала, что здесь так круто! Сходили с фламперами на мастер-класс по капоэйре, и я теперь очень жалею, что не живу в Приморском районе, потому что здесь настоящий спортивный город для всей семьи. В отзывах ниже уже рассказали, как много здесь всего есть, но и мне бы хотелось добавить пару добрых слов: во-первых, судя по ученикам в классе капоэйры, люди здесь занимаются долго и всерьез, приводят сюда своих детей, жен, мужей, и я думаю, что это прекрасно, когда каждый член семьи может найти спортивное занятие себе по душе в одном месте. Во-вторых, здесь все хорошо организовано: в переодевалках и душевых чисто, народу немного, есть гардероб для верхней одежды, много фенов для сушки волос, большая душевая, правда, общая, без перегородок. Капоэйра — это вообще отдельный мир со своей философией: тут и музыка, и танцы, и сноровка, и коллектив. Я от души весь МК улыбалась, хотя местами чувствовала себя валенком :) спасибо большое Тине, что пригласила нас, спасибо Сергею и ученикам за возможность попробовать что-то новое, и спасибо, Вселенной, что мне выпал сертификат на СПА в «Соль», ведь там нереально круто( на несколько отзывов ниже, можно почитать как).

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Сарви

Info

В раздевалках интернета нет

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Niznakomov

Like Мне нравится

Очень удачно попала на атмосферную Капоэйру в фитнес-центре! Здесь действительно доброе братство с могучим наставником Сергеем! Все ребята в секции оптимистичные, дружелюбные и готовы принять любого (кто с добрыми намерениями) в свой круг. Занятия проходят в танце-акробатической манере, которая легко запоминается под ритм музыки! Сам центр реально ЦЕНТР: там есть и спа, и детские секции, 2 бассейна, большой тренажерный зал и милое кафе! Отличное место для того, чтобы привести себя в форму. А ещё здесь можно жить (только где ночевать надо найти)! Очень понравилось! Очень круто! Очень душевно!

Отправлено 8 лет назад

От Рыся

Like Мне нравится

Любое боевое искусство несет в себе философию, братство и некое единство между сторонниками. Капоэйра - не исключение. Спасибо Сергею и его ученикам за отличный мастер-класс. Я вспомнила, что такое колесо:-) Ребята и девчонки очень бережно с нами вставали в пару и крайне заботливо оказывали сопротивление в бою. А теперь по делу: сам фитнес-центр большой, многопрофильный. Здесь вы можете плавать, танцевать, бегать-прыгать, изучать боевые искусства. Для проголодавшихся есть небольшой ресторанчик, для любителей приятных ощущений - чудесный спа. Это очень удобно: приехать в одно место и заниматься всем чем захочется. Все вокруг чистое и светлое. Главное, что персонал отличный, приветливый. Видимо все такие здесь, но лично Сергей (тренер по капоэйре, как правильно сенсея называют в этом боевом ускустве не ведаю) довольно чутко, но требовательно провел мастер-класс. Ушла довольная. Скажу, что под лопатками немного даже побаливало)))

Отправлено 8 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Про капоэйру я наслышана и часто наблюдала со стороны. Благодаря флампу я сама танцевала её. Кто не знает - капоэйра это бразильское боевое искусство содержащее в себе элементы танца и акробатики. Выглядит очень красиво, да и нагрузка на все группы мышц предусмотрена. Наши учителя - великолепными оказались людьми с чувством юмора,добрые и светлые. Они нас учили танцу и они играли музыку и пели интересные песни, под которые легко нам давались приёмы бесконтактного боя. Про сам клуб, - это первый спортивный клуб,я бы сказала комплекс, который меня поразил. Во-первых здесь стерильной и все при входе надевают бахилы. Во-вторых здесь все современно !! Начиная от бассейнов олимпийского класса заканчивая .... Не заканчивая. Здесь столько всего - детский сад,начальная школа, ресторан, разнообразные секции бассейн для грудничков, секции детей и взрослых, спа зоны, бани настоящие, отапливыемые натуральными дровами... Просторные раздевалки, все чисто аккуратно и высшего класса. Здесь тренеры и учителя- действующие и заслуженные олимпийские чемпионы. Мне повезло я выиграла пробное посещение одной из взрослых секций, вернусь скоро. А может и решусь на абонемент по танцам или ещё чему-то увлекательному)))

Отправлено 8 лет назад

От Женюха

Info

Отвратительный сервис

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Nepomnyashchiy

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес-центр, как на мой взгляд. Мы, кстати, и познакомились здесь когда-то с моим мужем) И сейчас продолжаем с ним вместе ходить сюда заниматься. Тренера правда у каждого разные, но оба тренера очень хорошие, поступательно дают упражнения и не перегружают. И сам клуб хорошо оборудован, чего тут только нет для занятий. Я бы рекомендовала это место.

Отправлено 9 лет назад

От Frida

Info

Самый большой фитнес-клуб. Очень демократичный. Очереди крайне редки, просторно, свежо. Персонал квалифицированный. Иван Шамахов - супертренер!

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Dobrovolski

Info

Как бы помягче объяснить дамам с большими задами, что скамейка в детской раздевалке для детей.. Даже не уступят

Отправлено 9 лет назад

От Andrey

Info

Офигенный фитнес,все для души и тела

Отправлено 9 лет назад

От Maria Radomirova

Info

Душевые кошмарные. Напор, направление, температуру регулировать нельзя. Включается/выключается случайным образом. Бассейн. Вечером с 19-22 2-4 человека на дорожку. 1-2 дорожки заняты перс.тренировками

Отправлено 9 лет назад

От graann

Info

Несмотря на много минусов - лучший тренажерный зал Приморского района. Большой, просторный, немноголюдный даже в часы пик. PS. Адекватные тренеры!

Отправлено 9 лет назад

От Serguei Sakharov

Info

На четвёртом этаже!!! ребята поменяйте сорт кофе пжста. Пить невозможно эту гадость.

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Olegow

Info

Приятное место!!!

Отправлено 9 лет назад

От Иринушка Денисеня

Info

Ураааа! Крючки в душевых! Спасибо большое!))

Отправлено 9 лет назад

От Olga Klenova

Info

Отличные тренеры, супер тренажеры. Владимир Кордыш- ❤️❤️❤️

Отправлено 9 лет назад

От Denis Kudryavtsev

Info

Не впечатлена совсем. Вроде и места много, и все хорошо, но все какими-то лабиринтами. Души, в которых фиг помоешься, не облившись водой с головой вместе, прикрученные к стене и без регуляторов убили.

Отправлено 10 лет назад

От Рыжик

Info

Толпа на вечерних групповых занятиях. Стало гораздо хуже

Отправлено 10 лет назад

От Olla

Info

Попить берите с собой. Сок детский на месте в 4 раза дороже

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Андронов

Info

Андреев Дмитрий - отличный тренер по плаванию!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Аня Горская

Info

Отвратительные душевые - душь прибит к стене, вода только 37С без регулировки и датчик присутствия принуждает прижиматься к стенке

Отправлено 10 лет назад

От madRat Anatoly Ber

Info

Полотенца стали пахнуть уксусом!:(

Отправлено 10 лет назад

От Oxana Gracheva

Info

На новогодних праздниках в женской душевой заменили перегородки. Симпатично. НО, ребята, где крючки для полотенец и полочки для шампюней? Или все на пол складывать?

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Kamlach

Info

После сети известных в городе клубов я почувстовал себя здесь как на бали после сраного египта)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Дерюгин

Info

Только до 31.12.13 скидки до 30% на клубные карты! Успейте сделать себе и близким подарок! Подробности по тел 8950 000 55 00 Екатерина

Отправлено 10 лет назад

От Katerina

Info

Сегодня сауна жаркая как никогда

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Кудрявцева

Info

Wifi на четвертом очень нужен. Постоянно толпа ожидающих. Почему бы фитнесу не потратить пару копеек.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey

Info

Похоже, что все еще на хелоуине

Отправлено 10 лет назад

От Ya Che

Info

Отличный тренер Надежда!!! По понедельникам и четвергам ведет программу Аква-мама!!! Хорошая нагрузка и море удовольствия

Отправлено 10 лет назад

От Taisiya Sviridova