Тауэр, ООО, риэлторская компания отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 98 (1 этаж)


Тауэр, ООО, риэлторская компания

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 98 (1 этаж)
Телефон +7(421)242-10-10 +7(421)231-47-43
Сайт www.rk-tower.ru


Like Мне нравится

Весной этого года работала с риэлтором Дусан Оксаной. Работать было легко и удобно. Подобрали вариант который устраивал абсолютно всех. Цена оказалась приятной. Помогли оформить кредит без проволочек. Все прошло ровно и гладко. Рекомендую обращаться к этому специалисту. Спасибо Дусан Оксане.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Хитрова

Like Мне нравится

Рекомендовала нескольким своим друзьям РК "Тауэр", а именно риэлторов - специалистов Маргариту Ямалдинову и Оксану Дусан. Девочки работают на высоком профессиональном уровне, быстро и качественно. Мои друзья остались довольны проведенными сделками. Спасибо вам большое.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Лисичкина

Like Мне нравится

Покупали квартиру с РК Тауэр. Сделку сопровождала агент Маргарита Евтух. Попался очень «сложный» продавец и только благодаря непробиваемому спокойствию, умению повернуть обсуждение нюансов сделки в конструктивное русло, богатый опыт и высокий профессионализм Маргариты помогли обойтись без конфликтов и максимально быстро к удовольствию обеих сторон «ударить по рукам»! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ващенко

Like Мне нравится

Продавала и покупала квартиру с агентом Маргарита Евтух - прекрасный агент, всё сделала грамотно!!!! Лучше компании "Тауэр" пока нет в Хабаровске. Уже дважды обращалась в данную компанию - осталась в восторге. Марго, спасибки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Берёзкина

Like Мне нравится

Искали квартиру через вашу фирму. Нашим риелторов была Оксана Дусан, которая очень ответственно подошла к данному вопросу , учла все пожелания. Теперь живем и радуемся.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Башкирова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Воспользовались услугами данной компании при покупке квартиры, все было на высшем уровне! Риэлтор Оксана, на протяжении всех этапов покупки сопровождала и помогала нам. В итоге - успешная сделка.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Артемьев