Тау-Таш, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Магнитогорск, Горнолыжная, 33


Тау-Таш, гостинично-развлекательный комплекс Тау-Таш, гостинично-развлекательный комплекс

3.7

7 оценили
ГРК "Тау-Таш" - один из первых отелей на курорте Абзаково. Мы знаем как сделать отдых комфортным для всей семьи.

- Гостиничные номера разного класса
- Ресторан/караоке/бар
- Бильярд
- Сауна/баня/бассейн
- Детская комната
- Мангальная зона на территории
- Беседки для пикника
- Бесплатный трансфер по курорту
- Прокат спортивного инвентаря
- Бесплатный WI-FI

- Проведение свадеб
- Аренда конференц-зала

В шаговой доступности находятся: зоопарк, мини-питомник "Хаски город", аквапарк, магазины, прокат спортивного инвентаря, кинотеатр, боулинг, каток и многое другое.
Категория Гостиницы, Рестораны, Караоке-залы
Город Магнитогорск
Адрес Горнолыжная, 33
Телефон +7(347)927-04-92 +7(922)712-11-77 +7(347)927-04-91
Сайт www.tau-tash.ru
ВК tautash_abzakovo


Like Мне нравится

Впечатление двоякое. Были на новогодние праздники. Сам отель хороший, если брать главное здание, а не эконом корпуса (там капец). Обслуживание отеля на хорошем уровне, уборка номеров все ок. Ресторан. Наивкуснейшее все!!! Все что ни закажешь - пальчики оближешь. Самый лучший ресторан за последнее время, очень понравилась кухня, меню, повара молодцы, снимаю шляпу! А вот официанты - недружелюбные, недовольные, портят все впечатление. Отдельное слово про включенные в проживание завтраки - шведский стол. Однообразно, но это не беда. А вот растворимый кофе - мда.. Наличие кофеварки и тостера подняли бы этот завтрак на нужный уровень!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Кваско

Info

Сочный стейк из конины, мощнейшая свинина барбекю! Гастрономический оргазм!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Kolmychek

Dislike Мне не нравится

Ужинали компанией в ресторане Тау-Таш 10.12.2015 г. Ехали 800 км, очень устали, решили вкусно поужинать. Заказали горячее и ожидали его 2 часа. Через 2 часа утомительного ожидания нам вынесли долгожданные блюда, которые оказались ХОЛОДНЫМИ. Не рекомендую посещать данное заведение и сам сюда больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От obukhovau

Like Мне нравится

Впервые проездом был в Новоабзаково. Воздух чудесный. Внешний вид отела впечатляет! Выбор гостиницы сделал исходя из доступной стоимости номера, причем двухкомнатного! Так же понравилось то что ужин включили в стоимость проживания. Жил в номере №7. В связи с тем что ночью температура была около нуля, в гостинице было включено отопление. Попытался снизить температуру в радиаторах, но вентили не работали. На мою просьбу к администратору снизить температуру, ответила что отопление не регулируется. Из за жары в номере, пришлось открыть настежь окна. Перед сном конечно же пришлось их снова закрыть и под утро воздух в номере был сильно пересушен, что вызвало дискомфорт. Жаль что собственник отеля не считает потери денег из-за теплопотерь во время открытых окон. Ведь приходится сжигать лишний газ. Могу посоветовать собственнику отеля провести ремонт системы отопления и обеспечить комфортное проживание гостям. Не помешает обновить ремонт в номере. А в целом все но хорошую четверочку.

Отправлено 8 лет назад

От sur21

Info

Обязательно попробуйте гриль! Иначе зачем ходить в этот ресторан? :)

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Stepanov

Info

Большой выбор блюд, интересный интерьер. Отличное место для вкусного ужина!

Отправлено 9 лет назад

От Gilmma