Тау Галерея, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Саратов, Дачная 3-я, Тау Галерея


Тау Галерея, торгово-развлекательный комплекс Тау Галерея, торгово-развлекательный комплекс

3.8

16 оценили
Добро пожаловать в группу ТРЦ «Тау Галерея»

❗️Торгово-развлекательный центр для всей семьи
❗️Уникальные мировые бренды, впервые представленные в городе
❗️Гипермаркет "Ашан Сити"
❗️Разнообразие кафе и ресторанов
❗️Кинотеатр "Синема Парк"
❗️Батутный комплекс"ПолетайКа"
❗️Большая наземная и крытая парковка

Подписывайся, чтобы всегда быть в курсе акций и событий ТРЦ

Адрес: пр-т им. 50 Лет Октября, зд. 91Д

✔ Наш Telegram https://t.me/taugallery_saratov
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Саратов
Адрес Дачная 3-я, Тау Галерея
Телефон +7(845)230-22-22
Сайт taugallery.ru
ВК taugallery


Like Мне нравится

Лучший торговый комплекс в Саратове, ИМХО. Ощущение европейской цивилизации (конечно, веселые расияне портят эффект, но не суть).

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Nevdev

Dislike Мне не нравится

Неадекватный (по моему мнению) охранник компании ООО ЧОП "ГК ПЛАМЯ" Савоста Александр Александрович Карточка охранника Серия 64 №0265В049710 работает в ТАУ галерее на фут корте. Этот человек подошел к 2 несовершеннолетним детям 8 и 14 лет ожидавшим свою мать на футкорте и начал прогонять их, угрожая причинить тяжкий вред здоровью, со словами "Что не поняли я вам сейчас в бубен дам" а далее много ненормативной лексики…, тем самым имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы. Это происходило на глазах их матери находившейся поблизости и наблюдавшей за происходящим со стороны. На мой взгляд это трактуется как «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» Статья 119 УК РФ. Этот вопиющий факт произошел 3.07.2018 в 19-30, неподалеку от кафе МИТБОС. такие сотрудники охраны нарушают закон РФ и портят репутацию приличных заведений. Администрация ТАУ, примите пожалуйста меры! Отзыв исключительно о происходящем на территории ТАУ Галереи, на что администрация может и должна повлиять. Этот отзыв будет размещен здесь до тех пор, пока не будут приняты административно(уголовно) процессуальные меры относительно сотрудника охраны ООО ЧОП "ГК ПЛАМЯ" Савоста Александра Александровича!

Отправлено 5 лет назад

От Igor Sem

Like Мне нравится

Классно. Люблю гулять по ашану.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Косенкова

Like Мне нравится

комплекс огромный, но вот "навигация" так себе)))

Отправлено 5 лет назад

От Юлиан Шиндяпин

Like Мне нравится

Нормальный торговый центр

Отправлено 6 лет назад

От Ник Торрес

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный торговый комплекс!!!!! ни когда не получается ни чего купить потому что стоит только зайти в него и настроение сразу пропадает. Одни ненормальный орущие дети мешающиеся под ногами школьники. Постоянный шум, и толпы людей которые как будто первый раз увидели магазины. Словом если хочется неспешно пошопиться то лучше выбирать не этот ТК...

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Какой был раньше большой торговый центр с отдельно стоящими зданиями, сейчас обьединили в одно большое трехэтажное здание, это намного удобнее. Стоянка большая, позволяющая два часа просто пройтись по магазинам в тау - бесплатно. Есть и вещевые и продуктовые магазины, площадка для малышей,кинотеатры,кафешки.

Отправлено 6 лет назад

От Тат*Яна

Like Мне нравится

Торговый центр Тау в дизайнерском плане классный, красивый, необычный! Кинотеатр, зоопарк, есть для детей игральная площадка, развлекательные программы часто устраивают - это всё плюсы! Мне нравиться, что теперь не далеко от дома есть такие магазины, как Детский мир, Глория джинс, Летуаль, Рив Гош, Ашан тоже не плох, и ещё мой любимый Элис. Можно выделить несколько магазинов для себя. Есть конечно и такие, существование которых я вообще не понимаю, например Успех ( цены-космос, платье за 25000₽), и ещё есть несколько названия не запомнила. Фуд кор классный, начиная от потолка, заканчивая разнообразием заведений. К минусам могу отнести: скользкий пол (даже в сухом виде), кнопка лифта всегда бьется током, ну и парковка - она рассчитана на большое количество машин, а вентиляция слабая! Когда машин много, мало того что датчики пищат на весь паркинг, так ещё и дышать не чем. Если приходиться стоять в небольшой пробке при выезде, у меня всегда начинает болеть голова. Не хватает уличной парковки.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Бубнова

Like Мне нравится

Новый современный торговый комплекс с двумя уровнями парковки. Очень светлый и чистый, много разных магазинов и для развлечений. Ещё, что заметил - крыша не сплошная, а с окнами и можно видеть небо. Красота, и очень необычная зона фудкорта.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот торговый центр, большим количеством белого цвета, света и новизной. Все выглядит чистым, новым, свежим и ухоженным. Есть много магазинов и заведений, которые есть и в Новосибирске, а какие-то я видела впервые. Дизайн и строение ТЦ мне очень понравились.

Отправлено 7 лет назад

От La ci darem la mano

Like Мне нравится

Хороший комплекс, для третьей дачной его явно не хватает, Есть все что нужно, даже как то обидно что переехал оттуда. Очень круто, что облагородили территорию!!! Давно было пора это сделать! Очень мимимишный контактный зоопарк)

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Like Мне нравится

Неоднозначное мнение о новом торговом центре "Тау Галерея"... Из плюсов - новое место развлечения в Ленинском) однозначно теперь есть куда сходить, поесть и (УРАНАКАНЕЦТАСВЕРШИЛОСЬ) отличный кинотеатр прямо в шаговой доступности от дома)) думаю, что кинотеатр - это самый большой плюс этому ТЦ. Несколько новых магазинчиков... Несколько моих любимых магазинчиков. Кофелайк :з просто пройтись по нему тоже приятно: красивый стеклянный потолок дает много света днем и красиво отражает внутренний свет ночью. Просто теперь есть где поесть фастфуд, посмотреть кино и пройтись поглазеть на витрины. Из минусов - обычно просто посмотреть на витрины) ибо цены конечно ой-ёй... но это политика магазинов скорее, а не ТЦ... Самый большой минус - этих ТЦ по городу уже как грибов после дождя. До этого там был чудесный сквер с прудом, куда можно было просто прийти прогуляться. Спокойно и красиво. Но на его месте построили это... И нет больше того небольшого пруда.... Может, если уж хотели что-то построить на месте сквера, то стоило сделать достойную концертную площадку? Чтобы проводить концерты не в цирке или ледовом дворце. Или драме, сидя на стульчиках... Но раз уж построили - то однозначно построили хорошо)) единственное, что непонятно - зачем столько пустого места на втором этаже, огороженного лентой? И пол скользкий(( даже когда сухой((( Вердикт - торговый, как торговый. Не лучше и не хуже остальных. Просто другой. Другой формы, с несколькими магазинчиками, которых нет в других. В том районе, в котором еще не было торгового. Но который бы и без него обошелся, думаю) Любителям фастфуда, шопинга, кофе и людных мест, проживающим поблизости - рекомендую. Как и любой ТЦ) Мне там нравится. НО и сквер мне нравился)) Хороший, но особого смысла не несет.... За исключением СинемаПарка :)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Огромный бестолковый торговый комплекс.Бренды все те же ,что и везде.Цены космос. Может быть ,когда откроются другие магазины и заработает кинотеатр,станет лучше.Пока ,на мой взгляд,там делать нечего.

Отправлено 8 лет назад

От Юла

Like Мне нравится

Пробок от светофора пока не ощутил, благо, езжу в эту сторону редко) Сам комплекс красивый, но все одно и то же. Все те же магазы все с теми же огромными ценами) Пока ничего суперофигенного тут не увидел, может, потом что откроют) Единственный плюс - наконец-то в Ленинском районе появилось что-то подобное)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов

Dislike Мне не нравится

крутой тц, все есть. спасибо тау галерея что поставили такой клевый светофор прямо по среди улицы все для ваших клиентов, а то что люди в пробках стоят это пофиг, одна звездочка вам за это и минус в карму

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Тимофеев

Like Мне нравится

Буду первым ) крутой тц) давно в ленинском на 3 дачной такого не было) все красиво сделали, и рядом территорию облагородили. Магазинов море , но пока одни и теже. Надеюсь на открытие новых . Теперь на 50 лет октября есть место где можно нормально посидеть поесть хотя бы) моя оценка 5, тут хорошо)

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый