Татьяна, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 15/1 (1 этаж)


Татьяна, студия красоты

3.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 15/1 (1 этаж)
Телефон +7(983)000-17-18


Dislike Мне не нравится

Стриглась в этом салоне пол года назад - очень понравилась девушка мастер, но, к сожалению, я не запомнила ее имя, визитку потеряла... Очень жалею об этом. Пришла к ним снова - попала к парню парикмахеру - подстриг ужасно, буквально все его движения я могла сделать дома сама перед зеркалом и получила бы тот же результат.. , отдала деньги за стрижку, потом не могла понять, зачем, надо было сразу не отдавать.., после 2-х часов мучений дома с "новой стрижкой" решила вернуть оплату. Благо парикмахер, не стал ругаться или перепираться и деньги мне вернул. Улыбался - за это спасибо. Но я буду искать другого мастера и исправлять стрижку. Жаль длину уже срезали...

Отправлено 7 лет назад

От cherneeka

Like Мне нравится

Наталья-очень грамотный мастер! Аккуратная, милая, вежливая, разговорчивая, хожу к ней уже полгода! Прочитал предыдущий отзыв и сильно удивился, на мой взгляд писали конкуренты. Сам салон небольшой, но уютный, принимают всегда вовремя. Ставлю твердую пятерку, рекомендую! постоянный клиент Виктор Иванович

Отправлено 8 лет назад

От mel_80

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Меня оболванили, пришлось на лысо подстричься, не ходите туда!!!! Мастер Наталья толком ножницы держать не может, я ей фотографию показал, она три часа смотрела и думала, потом машинкой начала работать, причем, я ещё указал, что ножницами надо подстригать. В итоге, стрижка " Я у мамы дурочок", пошел в другую парикмахерская и на лысо подстригься! Берегите свои головы, мне сегодня медаль будут вручать, настроения нет! Набирайте квалифицированный персонал, а не кого попало!!! УЖАС!!!! Даже 1 не заслуживаете!!!

Отправлено 9 лет назад

От Влад Громов

Like Мне нравится

Делала в этом салоне коррекцию и окрас бровей ,окрас ресниц.Осталась довольна результатом.Работу выполняла специалист Людмила.Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От aniuta.chernowa

Like Мне нравится

Решила сделать в данном месте брови. Записалась и пришла. Сомова Надежда Егоровна косметолог-эстетист. Когда работа была доделана, и я посмотрела на себя в зеркало немного испугалась, брови были очень яркими, я к такому не привыкла, НО, на сегодняшний день, они чуть чуть подсмыдись, и могу четко сказать, получилось то, что хотелось, форма- цвет. Спасибо большое, приеду еще.

Отправлено 10 лет назад

От K@terin@

Dislike Мне не нравится

Два года назад меня тут постригли. Мне не очень понравилось. Сделали не то, чего я желала: было короче мною запланированного, вдоль овала лица (от скул и ниже) волосы стригли лесенкой и после они всегда "липли" к лицу. А все парикмахеры хором говорили: "хорошо, хорошо, очень идет.." Я напоминала себе тётю. +не понравилась укладка. У меня был супер объем, который меня делал ЕЩЕ БОЛЬШЕ похожей на тетю. Спустя три месяца волосы отросли примерно так, как я хотела постричься. Интерьер отличный, отношение на уровне. Цены, как мне кажется, завышены.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Симутина

Like Мне нравится

Обслужился очень качественно и быстро. Приятное впечатление от новой хозяйки и мастера Людмилы, а так же отношения к клиенту.

Отправлено 10 лет назад

От zho3

Dislike Мне не нравится

Волею судеб занесло меня в сей "салон" "красоты", просто подстричься хотел, простая стрижка под названием "Молодежная". Для начала на меня одели бахилы, потом усадили в кресло и тут началось действо - колдовала надо мною дама не самой славянской наружности более ЧАСА, не знаю какова цель или причина такого отношения - либо мастер не мастер, либо хотят по дороже продать услугу, но в самой обыкновенной парикмахерской я за 210 рублей подстригаюсь за 20 минут не менее качественно, здесь с меня на выходе содрали 350 кровно заработанных рубликов, а еще меня потом хотели отправить 500 рублей разменять, но побоялись, что я не вернусь и решили найти сдачу сами. Сейчас сижу и думаю, может это бахилы такие дорогие, все таки "Королевский клуб"

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Емонаков

Like Мне нравится

Зашла подстричься после неудачного эксперимента с другой парикмахерской. Просто хочется сказать спасибо за работу, за профессиональный подход и просто за хорошее человеческое отношение. Цены волне демократичные. Мастер действительно готов с вами работать, помочь выбрать или предложить что-то. Девушки ходят в парикмахерскую не только за хорошей прической, но и за настроением. И то и другое будет в норме.

Отправлено 11 лет назад

От kaktuzzz