Татьяна, швейная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 39


Татьяна, швейная мастерская

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 39
Телефон +7(919)397-35-35 +7(343)328-03-90


Dislike Мне не нравится

Неделю назад сдала куртку уменьшить рукава и по менять молнию на платье. Пришла в назначенный день только раньше (время перепутала) Мне сказали приходить вечером так как "мой пакет" не открывали еще.Пришла вечером ,мне отдали просто испорченные вещи,рукава сделали не так как обещали,молния на платье прошита с дырами ,швы волной(((Такое ощущение что все было сделано за 15 мин на скорую руку,слов нет,я не швея и то понимаю что должно быть все ровно, зачем за дело браться ,если хорошо не сможешь сделать....Вообще я не сторонник плохих отзывов, но тут придется все переделывать...!!!!!! На фото видно.Так что делайте выводы!!!

Отправлено 8 лет назад

От makkoveeva.e

Like Мне нравится

Добрый день! Обратился в мастерскую с ремонтом куртки.. сделали очень аккуратно и незаметно!!! Большое спасибо!! Всем советую!!

Отправлено 8 лет назад

От devays001

Like Мне нравится

Добрый день ! В эту мастерскую хожу очень давно, вместе со всеми своими знакомыми, они сначала еще в Екатеринеском работали . Ходим к Татьяне и всегда очень довольны внимательностью и качеством работы . Спасибо Вам огромное . Всем с удовольствиям рекомендую .

Отправлено 9 лет назад

От adminfc