Татьяна, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 50


Татьяна, салон-парикмахерская

3.1

10 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 50
Телефон +7(347)236-78-76


Like Мне нравится

Вчера красила волосы у Александра, отлично все получилось, даже лучше, чем мне делали в салоне, очень благодарна, спасибо вам огромное, обязательно приду ещё

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Каримова

Dislike Мне не нравится

Не доволен работой администратора. Каждый раз записываюсь заранее к конкретному мастеру, ибо плотный график не позволяет иначе. И каждый раз записывают номер моего телефона (спрашивают специально) Сегодня пришёл ко времени (19:00) по записи, а мне сообщают что мастер к которому записывался не вышла. Ну мало ли что может случится, всякое бывает - понимаемо. Но почему администратор за целый день не мог предупредить об этом имея мой номер? Некрасиво господа хорошие! Ой как некрасиво! Это нужно исправлять!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Огулло

Like Мне нравится

Девочки молодцы - знают своё дело! Прекрасно подстригли, увлекли беседой во время стрижки. Впечатления замечательные!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Anastasia

Dislike Мне не нравится

Цена это единственное что вас не огорчит, в остальном, качество стрижки ниже среднего, персонал вполне доброжелательный, кроме администратора

Отправлено 5 лет назад

От igor st

Like Мне нравится

за такие деньги нормально стрегут,недавно стригся нормально постригли.

Отправлено 5 лет назад

От Айрат Каримов

Dislike Мне не нравится

Я, поддерживаю остальные отзывы. Да, очень плохо стригут. Не понравилось. Обслуживание более менее хорошое, но качества работы плохое .

Отправлено 6 лет назад

От Назир Хан

Dislike Мне не нравится

Ужасно, парикмахер питарас, который советует парню, как ему будет сексуально и отказывается стричь, как хочет клиент! это нонсенс!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Сегодня отправила сына на стрижку в этот "салон" постригли так, что сложилось впечатление что мастер был пьяный и криворукий. Чёлка волнами... Как можно было это не заметить?!?! "Креативный" мастер Дина!!! Ещё и взяли за эту "красоту" 300 рублей!!! Это было последнее наше посещение этой парикмахерской!

Отправлено 8 лет назад

От Лиля