ТАТЬЯНА, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 3 (1 этаж)


ТАТЬЯНА, салон красоты

3.5

13 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-56-97


Like Мне нравится

Очень хорошая парекмахерская, хороший мастер Татьяна. Хожу пол года и меня все устраивает и цена и качество, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Kisser

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру педикюра и маникюра Анастасии!!!!!! Мастер,который с любовью относится к своей работе и результату своей работы!!!!! Я точно знаю,что на сто процентов могу ей довериться. Я сама очень придирчива, но к этому мастеру у меня вопросов нет!!!!! Мне нравится,что она видит Сама и минусы и плюсы!!!!! Молодец!!!! Хочу пожелать Вам процветания,и большого роста в любимой работе!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ушакова

Dislike Мне не нравится

Не советую. Мужская стрижка обошлась в 550₽, до этого стригся в барбер шопе за 700₽. Решил сэкономить, итог-причёской вообще не доволен. Подстригли не красиво, виски сбривали минут 20 и 10 минут стригли всё остальное. Никогда не экономьте на своей внешности!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Слободчиков

Like Мне нравится

Совсем недавно стала клиентом салона красоты "Татьяна" и не пожалела:). Хожу сюда на маникюр и педикюр к прекрасному мастеру Анастасии :) очень хороший человечек, добрая, милая, всегда улыбчивая:) делает маникюр и педикюр аккуратно, красиво и качественно :) ухожу всегда довольная и с хорошим настроением)) так же хочу отметить Парикмахера Екатерину, подстригала недавно кончики, все аккуратненько, лишнего ничего не убрали:) еще огромный плюс проконсультировала по правильному уходу за волосами при беременности:) очень понравилась, отличный мастер:) Вообщем советую данный салон красоты, цены приемлемые, отличные мастера:) ставлю высший бал и желаю процветания и успеха салону :)))

Отправлено 7 лет назад

От Мисс Зло

Like Мне нравится

Анастасия очень хороший мастер, рекомендую, делала педикюр, всё понравилось, в халате медицинском и маске, всё стерелизуется и обрабатывается! Вежливая, улыбчивая девушка))) Теперь только к ней!!! А на счет сирижки не знаю, не подстригалась, находясь в салоне, слышала только радостные эмоции, конфликтов не наблюдала! Люди после стрижки уходили довольные! Я рекомендую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Дёмина

Dislike Мне не нравится

ходил летом.подстригли типа модельной так отвратно что потом пришлось перестригаться.потом видел обьявление что требуется парикмахер.надеюсь что прежнюю уволили.подстригался в середине июля

Отправлено 8 лет назад

От Alex Or

Dislike Мне не нравится

ДЕВУШКИ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! Зашла случайно. рядом с домом, да и срочно нужно было подровнять концы, да убрать челку. Девочка, состригла больше, чем я просила. Челка в итоге получилась безобразно!!! При укладке феном- Объема вообще не было! хотя, ношу "каре". Содрали 500рублей. За что??? НИКОГДА - НИКОГДА, ТУДА НЕ ХОДИТЕ СТРИЧЬСЯ!!!

Отправлено 8 лет назад

От winogrez

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на маникюр и покрытие шилаком 30 декабря, хотела в праздники походить с красивыми ногтями, НО к вечеру 31 числа лак с кончиков ногтей начал облазить, 2го января позвонила в салон, чтобы они исправили мою проблему, но, сказали, что они работают только с 6го числа, предложили прийти к ним, они посмотрят и только после этого скажут, смогут ли они перекрасить мне ногти бесплатно, и что же мне еще 4 дня с облезлыми ногтями ходить?! Пришлось справляться своими силами, настроение и впечатление от салона были испорчены, больше туда не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Все устраивает хорошая парекмахерская,а еще хотел бы найти парекмахера которая меня потстригла,вроде как ее ховут наргис.

Отправлено 8 лет назад

От Аксинья Каретникова

Like Мне нравится

Этот отзыв будет о мастере маникюра в этом салоне, Анастасии) первый раз приходила к ней на пробу, так сказать, еще в декабре прошлого года. Раньше ходила по прежнему месту жительства в другой салон, но в связи с переездом искала что нибудь по близости. Остановила свой выбор на этой парикмахерской, и не пожалела) теперь хожу к Насте, и всегда ухожу довольная) большое спасибо ей еще и за то, что пару раз входила в мое положение, и задерживалась после окончания смены и даже выходила в свой выходной. Такое отношение к клиентам очень ценно, а с учетом результата могу смело советовать ее тем, кто еще ищет в нашем районе мастера маникюра) еще хочу отметить, что я человек не болтливый, и в этот плане меня тоже все устраивает. В общении мастер не навязчивая, но в случае чего, обязательно поддержит разговор. В общем, на маникюр и педикюр я теперь хожу только к ней, и цены вполне приемлимые) рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Стригся в этом салоне муж, мастера не помню, к сожалению. Потом сына 9 лет стригли ( волосы очень густые) - мастер Юля. Очень понравилось!!! Есть с чем сравнивать - за 5 лет побывали почти во всех парикмахерских в этом районе - теперь будем здесь стричься. Очень хорошие мастера, качественная работа!

Отправлено 9 лет назад

От artmaria2

Dislike Мне не нравится

Зашли подстричь девочке с длинными волосами концы и челку. Парикмахером в тот день была Елена. Приветливо встретила нас, подстригла с нас взяли 400 рублей, даже сама соизволила желание заплести после стрижки ребенку косичку. Вечером распустив волосы перед сном, я была в шоке от увиденного. Длина волос разная, подстрижена клочьями, такого я в своей жизни никогда еще не видела!! Она постоянно болтала всякую ерунду и не концентрировала свое внимание на стрижке! Откуда берут таких мастеров, которые похабят волосы! Эту парикмахерскую НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому, если она ребенку не смогла элементарно концы подстричь, то как ей можно доверить модельную стрижку!

Отправлено 9 лет назад

От Lesya_Toff