Татьяна, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 42/2 (1 этаж)


Татьяна, салон красоты

2.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 42/2 (1 этаж)
Телефон +7(416)277-75-10


Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Записавшись на окрашивание в технике шатуш, к "мастеру" Татьяне, я пожелела о своем выборе салона. Ужасно не аккуратно работает, волос дергает, очень больно, с такой силой, думала что уйду лысой. Не специалист, вовсе, не смогла подобрать желаемый оттенок, в результате получила я то, чего боялась - желтизну! Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, но надеюсь последний. Берегите себя и свои волосы. Обходите данный салон седьмыми дорогами.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Зеленская

Like Мне нравится

Находился полгода в командировке в Благовещенске.Постригался только в салоне "Татьяна",поскольку от добра добра не ищут.Отлично!У всех мастеров-есть свой стиль,но ни разу меня не постригли так,что мне бы не понравилось!Большое спасибо!Было отлично!Цена,по сравнению с Нижегородской областью-вполне демократична.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ананьев

Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность сделать в этом салоне процедуру "оформление бровей". К слову, брови у меня были широкие и красивые, и выщипать их надо было совсем чуточку (мастеру озвучила). И теперь у меня вместо моих бровей две ниточки. Не видать мне теперь красивых бровей как минимум полгода!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От bushik301014

Dislike Мне не нравится

Находясь рядом, муж решил заскочить подстричься... это было самой большой ошибкой! Мало того что подстригали как попало, выстригли часть челки( оправдываясь тем, что волос так растёт), а эпиком всего стал ответ администратора... на возмущения по поводу "работы" мастера она ему ответила "Да отрастут!" Не дай Бог вам попасть в это место, не ленитесь сходить в нормальный салон и немного переплатить, а то отрастать нечему будет.

Отправлено 6 лет назад

От soul-friends

Dislike Мне не нравится

Прочитав один отзыв - решил проверить. Кошмар! Квалификация вполне подходит для стрижки овец. Отстой! Не советую

Отправлено 8 лет назад

От Pr.M

Like Мне нравится

Работой данного салона более чем довольна, регулярно пользуюсь услугами парикмахеров. Обслуживают всегда быстро и четко, хотя я каждый раз попадаю на разных специалистов, т.к. не записываюсь предварительно. Езжу на стрижку только к ним, несмотря на то, что сама живу в микрорайоне. Из минусов к помещению - отсутствие (либо неработоспособность) кондиционера, порой жарковато.

Отправлено 8 лет назад

От NightHawk