Татьяна, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 18 (23 офис; 2 этаж)


Татьяна, ногтевая студия Татьяна, ногтевая студия

5

6 оценили
Дорогие друзья, мы делаем:
○ маникюр (европейский)
○ педикюр (аппаратный)
○ наращиваем ногти
○ укрепляем ногти
○ дизайн стемпингом
○ эпиляцию

+ массаж

тел. +7 953 790 1734 (Ольга)
e-mail: nail.studio.nsk@gmail.com
Сайт: nail-studio-nsk.ru

ул.Авиастроителей 18, оф.23
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 18 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(953)790-17-34
Сайт nail-studio-nsk.ru
ВК nailstudionsk


Like Мне нравится

Сегодня наконец- то выбралась на массаж в Студию. И очень,очень осталась довольна!!! После тренировки в зале массажик само то!!! У массажиста Андрея Анреевича золотые руки!!! Впереди прекрасные 9 посещений!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От okaem

Like Мне нравится

Моя самая любимая компания!!! Спасибо огромное девочкам за то, что делают нас красивее и ухоженнее. Андрей- потрясающий мастер массажа! С огромной радостью и удовольствием буду продолжать массаж у Андрея! Замечательно, что вы у меня есть!!!!

Отправлено 8 лет назад

От okaem

Like Мне нравится

После двух перелетов за двое суток спина страдала и просила пощады. Массаж - то, что доктор прописал! Да, тут вам не пафосный салон в центре города с коврами и мрамором. Зато качество и цены - просто сказка какая-то. Специалист квалифицированный (ниже уже писали, зовут Андрей), так что если вы вдруг первый раз пришли на массаж всего тела и ужасно стесняетесь или не знаете, что делать, куда ложиться и что с себя снимать - вам все расскажут и покажут. На маникюре/педикюре не была, но салон оставил самое приятное впечатление, так что если будет время - обязательно испробую.

Отправлено 8 лет назад

От Yago

Like Мне нравится

Увидел на сайте центра, что у них есть приходящий мастер - массажист, т.к. у меня работа сидячая и спина постоянно болит, решил сходить. После первого сеанса стало гораздо легче, поэтому купил абонемент и теперь постоянно хожу к нему на Массаж. Большое спасибо Андрею, классный мастер!

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Профессиональный мастер на все руки Татьяна и её сестра, которая читает теоритический курс-молодцы! Дают знания и прививают навыки в сжатые сроки, очень развёрнуто и интенсивно! Через пару дней обучения уже можно устраиваться на работу! А то,что обучение на настоящих моделях это вообще редкость! В общем очень довольна,что прошла обучение в "Татьяне"!)

Отправлено 9 лет назад

От listopadnichek130