Татьяна, мебельный салон отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 38


Татьяна, мебельный салон

3

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 38
Телефон +7(384)374-44-67
Сайт мебельфонд.рф


Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту компанию. При оплате аванса за мебель не дают ни договора , ни нормального чека. Все обговаривается на словах и не имеет юридической силы. Обещают привезти мебель через две недели, но в обещанный день сначала обещают привезти еще через неделю, а в итоге оказывается что мебель снята с производства. Мне было не понятно какой шкаф бы они мне привезли бы через ещё неделю. За это время ожидания ни разу не позвонили и не сказали , мы бы другой шкаф бы выбрали или в другом магазине искали бы. Потратили время и нервы. В итоге заехали в леруа мерлен и нашли там шкаф , только двери сами делали. По деньгам вышло чуть дороже, зато сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ефимова

Like Мне нравится

очень нравится персонал магазина,всегда приветливые.Являюсь покупателем на протяжении долгих лет...даже если какие то проблемы,девченки все всегда решают очень быстро и в срок.По крайней мере знаешь за годы директора,в лице Татьяны Ивановны и ее дружного кол-ва.Очень рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Наумова

Dislike Мне не нравится

Заказал диван 14 января он пришел 4мая, вот и сами думайте. Хуже магазина в городе нет. Доставка как и у всех в течении дня. Если решили что то там купить, требуйте договор с конкретными сроками.

Отправлено 7 лет назад

От turist

Like Мне нравится

Чудесный магазин для тех кто не любит мебель с Авито, но дорого платить не готов!!! Постоянные акции, скидки, приветливый персонал! Я почти всю квартиру заставил мебелью из этого магазина!!! Но есть одно "НО" - в магазине не принимают пластиковые карты(((( А с кредитки наличные не снимешь - поэтому захожу сюда раз в месяц и по сей день. А был бы у Вас терминал - купил бы всё и сразу.

Отправлено 8 лет назад

От denis-vadimov