Татьяна, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 7 (1 этаж)


Татьяна, ателье

5

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-34-85
Сайт ателье124.рф


Like Мне нравится

Купила пуховик с хорошей скидкой, но вот проблема: не очень хорошо сидит по фигуре и топорщится на спине. Было уже одно проверенное ателье, куда отдавали ушивать верхнюю одежду. Поехали туда, но сотрудницы сказали, что это такая модель, ничего не сделаешь, носите как есть. Меня этот ответ не очень устроил, и пришлось штудировать Фламп в поисках другого ателье. Обратились сюда, и ничуть не пожалели. Сразу предложили решение, единственное, ждать нужно было около 2 недель. В итоге все сделали отлично, ношу пуховик уже второй месяц и никаких проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Об звонила все ателье города, мне нужно было пробить петли на кожаной куртке, т.к. все магниты -перестали магнитить. Все отказывали, а сюда позвонила в последний момент. И вот предложили привести куртку, и посмотреть, а не категорично ответили нет. И спасибо вам, у вас получилось, моей курточке дали вторую жизнь!!!

Отправлено 8 лет назад

От lilia-19_92

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Вежливые работницы, все оперативно, в срок, и без косяков! Прекрасно что рядом с домом есть такое место!

Отправлено 9 лет назад

От chipurilka

Like Мне нравится

Всегда очень выручает это ателье! Относили к ним только верхнюю одежду, шубы, пуховики, всегда с разными проблемами и делали все очень хорошо. Иногда может показаться что там вас не ждут и не рады видеть, но швеи там реально работают и они же принимают заказы. Спасибо за вашу работу.В последний раз относила шубу, сделали за 1 день:)

Отправлено 11 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Пару лет приношу сюда на ремонт одежду, и ни разу у меня не было никаких нареканий. Все заказы делают качественно. Кожу для замены порванной петельки у сумки мастер нашла у себя, хотя я, пока к ним шла, испереживалась, что сейчас меня пошлют куда-нибудь покупать материал. Сделано было изумительно. Мне не пришлось расставаться с сумкой, которую не надеялась спасти. Приносила на ушивку юбку, и совсем забыла, что там сломанная молния, поэтому ничего швее об этом не сказала. Тем не менее, она вшила новую молнию, что крайне меня порадовало. Кроме того, приятно работать с ними, потому что владелица ателье поддерживает организацию, оказывающую помощь женщинам, попавшим в трудные жизненные ситуации.

Отправлено 11 лет назад

От Glechoma