Татьяна, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 20а (1 этаж)


Татьяна, ателье

5

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 20а (1 этаж)
Телефон +7(343)251-61-79 +7(922)129-83-73 +7(912)663-50-41


Like Мне нравится

Отличное ателье! Обращалась несколько раз с разной одеждой (и детские, и свои вещи). Всегда помогали, все делали аккуратно, быстро. По цене – действительно, думаешь, что запросят больше. Цены в высшей мере демократичные? но я пишу именно о ремонте, подшивке, но пошив новой одежды, это принципиально другая услуга. Также хочется отметить очень теплое, почти домашнее отношение к клиентам. Сегодня спасли с плащом, за полчаса починили рукав, нечаянно порванный с утра. Если бы не они так бы я и ходила или в порванном плаще, или в одной майке целый день, а на улице меньше 18 градусов. В общем – очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От IMarfa603

Like Мне нравится

Насчет цен не согласна, правда заказывала пошив новых вещей и "подиумных" вариантов, но шьют действительно на отлично! Большое спасибо за высококачественную работу

Отправлено 9 лет назад

От nbabikova

Like Мне нравится

Очень даже мне нравится!!! Цены - копейки, делают качественно. Порадовало, что умеют обращаться со сложными и дорогими вещами. Сдавала и платья, и пиджаки, и юбки, все - с разными проблемами. Со всем справились. Обстановка так себе, и с парковкой там беда, но в хорошем ателье это не главное. Хозяйка тоже приятная. только вот график работы не очень удобный, написано, что до 19.00 работают, но по факту чаще раньше закрываются. Лучше созваниваться.

Отправлено 9 лет назад

От Yuginia