ТатуМед, тату-салон отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 6а (347 офис; 3 этаж)


ТатуМед, тату-салон

3.2

7 оценили
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 6а (347 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)282-61-80
ВК tattoomed


Like Мне нравится

Сделал прокол индастриал (увы не в этой студии), при заживлении возникли проблемы, пробовала обратиться к мастеру у которого делала прокол, но её не оказалось в городе, в студии толком ничего не объяснили, дали рекомендации по уходу и все. Поэтому попробовала написать в студию ТатуМед и не зря, Анастасия сразу ответила, пояснила что за проблема у меня (гипертрофический рубец - обычное дело), очень подробно написала как справиться. Собственно на следующий день я приехала на замену штанги, мастер при мне продезинфицировала штангу, а затем очень аккуратно заменила её, я даже ничего не почувствовала, ещё раз объяснила как ухаживать. Огромное спасибо за это! Поскольку я опоздала, то застала момент прокола языка, очень понравилось как работает Анастасия, все подробно объясняет по процедуре, что делать и какие могут быть симптомы при заживлении + приятно удивляет ценник. В общем и целом пирсинг или тату только в эту студию. К слову, после похода прошла неделя, рубец потихоньку рассасывается, действительно - причина была в штанге (она была слишком длинная и из стали) сейчас индастриал практически не цепляется и не травмируется.

Отправлено 5 лет назад

От aksiniya.94

Like Мне нравится

Пришла сделать пирсинг носа и пупка, все получилось отлично, аккуратно и безболезненно ))) получила консультации по всем нюансам обработки и ношения пирсов, рекомендую всем )) отличное сочетание цены и качества!

Отправлено 8 лет назад

От камышоночек

Like Мне нравится

в 2012 году прокалывала там пупок. пришла без записи и предварительных звонков,очереди не было. в этот же день за полчаса до похода в этот салон была произведена попытка проколоть пупок в домашних условиях знакомым,но вышло криво и отверстие оказалось сильно узким,не могли вставить серьгу)) пошла переделывать с еще кровоточащим пупком)) на меня,правда,поругались там,что я пыталась это сделать дома,но все тут же переделали)) очень хорошо обезболили,совсем совсем ничего не чувствовалось)) и весело побеседовали с мастером)) в принципе,все прошло быстро, безболезненно и качественно)) я бы еще раз пошла туда же,если бы понадобилось что-то проколоть))

Отправлено 9 лет назад

От cat_buka

Dislike Мне не нравится

никогда,люди никогда не обращайтесь туда.в 2000 году мне родители решили сделать подарок-татуировку на два года.сказали что максиум через два года сойдет,если сделать коррекцию.я коррекцию не делала,и хожу уже с этой идиоцкой цветной рыбкой 14 лет и она су.а даже не думает сходить

Отправлено 9 лет назад

От Бусинка

Info

Очень хороший мастер, спасибо. И насчет санитарии, полный порядок.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Филиппова