Татуэль, тату-студия отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (4 этаж; центр Well & Fit)


Татуэль, тату-студия

5

8 оценили
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (4 этаж; центр Well & Fit)
Телефон +7(391)294-74-84


Like Мне нравится

Попала в салон по рекомендации подруги, которая 5(!) лет назад делала татуаж век, до сих пор в идеальном состоянии. Боялась ужасно! Оказалось - большую часть времени не больно. Только в самом конце процедуры. Мастер мне понравился (Денис). Успела полежать на разных кушетках (коррекцию уже на новой делали). Помещение чистое, большое. Мастер все делал в одноразовых перчатках, кушетку застрелил одноразовой простынью, на голову - одноразовая шапочка (чтобы волосы не лезли). Перед анестезией задал необходимые вопросы об аллергии, объяснил непонятные мне моменты. Администратор очень приветливая. Еще салон часто раздает купоны на скидки. Приятный бонус. Макияж теперь делаю только в редких случаях. Просто помада+татуаж век и немного туши. Подруга, которая давно меня не видела, сначала понять не могла, что за новый макияж. Почему глаза такие яркие. Потом час рассматривала мои стрелки :) Кстати, под салоном аптека расположена, можно сразу взять средства для ухода за свежей татуировкой. Удобно очень (на мой взгляд).

Отправлено 7 лет назад

От Писатель

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО мастеру Денису за профессионализм, за красоту, которую он мне сделал! Я в восторге! Процедура по татуажу бровей прошла быстро и безболезненно, а главное качественно, естественно и натурально!!!

Отправлено 8 лет назад

От Evgesha9873

Like Мне нравится

Наконец то я это сделала!и я в восторге!!!У меня очень редкие брови, всегда приходилось подводить карандашом, каторый то и дело стирался или не всегда удавалось сделать ровные формы. И я решилась на татуаж бровей. Пришла в тату салон. Мастер поинтересовался в выборе формы и сделал набросок и мы определились с формой и цветом. Потом он обработал брови каким то кремом, кожа слегка онемела и процесс был почти неощутимым. Вся процедура длилась минут 40. После мастер дал рекомендации по уходу за бровями на время их заживания. Корочек как таковых не было..но через два дня отошёл первый кусочек, видимо зацепила подушкой ночью. Теперь меня ждёт ещё коррекция через месяц. Но все же это очень опасно, при набивании может попасть какая нибудь инфекция, будьте уверенны в выборе мастера,мне открыли иголку при мне,показав что игла новая,как одноразовый шприц. Рекомендую всем мастера Дениса)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Москвина

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей около 5 лет назад. 2 года назад была на обновлении. И в первый и во второй раз все понравилось. Форма бровей устроила, многие даже не замечают, что есть татуаж, т.к. волоски передней части бровей не удалялись. выглядят естественно и ухожено. Обстановка в студии, мастер и девушка, которая отвечает на звонки, все понравилось =) Скоро пойду опять на обновление =)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Попали сюда случайно, сами с другого города, нужна была коррекция тату. Понравилось всё, от телефонного звонка до визита в салон. Отличное обслуживание, шикарный администратор, хорошее качество работ. Всем советуем)

Отправлено 9 лет назад

От Макс Денисов

Like Мне нравится

Всем привет! Удивлена, почему до сих пор нет отзывов об этом замечательном месте, буду первой – сочту за честь! Давно мечтала украсить свое тело тату, но все время что то останавливало - банальные страшилки про заражение крови, плохих мастеров и т.д.. Как оказалось выбрать хорошую тату-студию не простое дело, прочитала в интернете кучу отзывов, комментариев (как хороших, так и плохих), и поняла что только личный опыт друзей поможет мне с выбором! По совету друзей обратилась в "Чернильное сердце", мастер Виктор Кузнецов (хороший мастер и очень хороший человек). Виктор сделал замечательный эскиз, все мои пожелания были услышаны, мне заранее все рассказали, объяснили, так сказать «подготовили», на все меня интересующие вопросы дали все ответы! Сам процесс набивания тату прошел очень легко и непринужденно, после дали инструкции как следить и ухаживать за тату, я очень довольна своей «татушечкой» и обязательно приду за второй, всем друзьям буду рекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От azales